ВВ-коды для оформления сообщений. Нашел на другом форуме, написанном на движке, аналогичном нашему. Пока сам не тестировал. Выкладываю, чтобы не забыть. У кого есть время - просьба потестить.
Тестируем коды: Жирный текст работает (есть спецкнопка не панели) Наклонный текст работает (есть спецкнопка не панели) Зачеркнутый текст работает (есть спецкнопка на панели)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2243
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет