Отправлено: 16.02.24 00:31. Заголовок: покупали веселящий газ ?
Добрый вечер форучане! Намечается днюха у меня ! Хочу купить веселящий газ в Москве у https://zakis-azota-msk.com/ ( он же веселящий газ) Хотел поинтересоваться на сколько он вредный? Бо дети могут быть и тоже захотят подышать
Пост N: 82
Зарегистрирован: 04.01.21
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
Отправлено: 03.07.24 00:21. Заголовок: Никогда не пробовал ..
Никогда не пробовал такого и не собираюсь. Зато у меня есть знакомые, которые испробовали на себе практически все галлюциногены https://xn--g1ajj1a.xn--p1ai/articles/gallyutsinogeny/ и наркотики. Всё для того, чтобы ощутить приход или оторваться от реальности. Лучше уж повеселиться естественным способом, чем травить свой организм всякой гадостью.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1034
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет