On-line: гостей 19. Всего: 19 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 138
Зарегистрирован: 25.02.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 15:10. Заголовок: Посоветуйте агентство для быстрого выкупа ипотечной квартиры


Из-за финансовых трудностей застрял с выплатами по ипотеке, квартира находится в строящемся ЖК. Понимаю, что сам буду продавать ее сто лет, а долг перед банком только растет. Слышал, что некоторые инвестиционные компании выкупают проблемное областное жилье прямо из-под залога за пару дней.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 140
Зарегистрирован: 25.02.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 15:32. Заголовок: Lost29 пишет: Из-за..


Lost29 пишет:

 цитата:
Из-за финансовых трудностей застрял с выплатами по ипотеке, квартира находится в строящемся ЖК. Понимаю, что сам буду продавать ее сто лет, а долг перед банком только растет. Слышал, что некоторые инвестиционные компании выкупают проблемное областное жилье прямо из-под залога за пару дней.


Поделитесь контактами, кто реально выкупает за свои деньги и берет на себя всю бюрократию с банками?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 165
Зарегистрирован: 05.12.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 12:06. Заголовок: Ситуация не простая,..


Ситуация не простая, нам в похожей очень помогли здесь https://sobroker.ru/apartment/ . Их специалисты проводят выкуп объектов за пару дней. Они сами оперативно гасят долг перед банком за свои деньги и полностью переоформляют все документы под ключ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2179
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет