Отправлено: 26.05.26 18:09. Заголовок: Ведение дела в суде
Подскажите, как вообще проходит ведение дела в суде на этапах апелляции и кассации? Я впервые столкнулся с ситуацией, когда решение суда первой инстанции нас не устроило. Интересует, есть ли смысл дальше обжаловать, или это уже формальность и всё в большинстве случаев остаётся без изменений?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1448
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет