On-line: гостей 18. Всего: 18 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.26 17:21. Заголовок: посоветуйте дилера для покупки Exeed


посоветуйте дилера для покупки Exeed

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Пост N: 16
Зарегистрирован: 25.06.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.26 18:38. Заголовок: Могу поделиться конт..


Могу поделиться контактами официального дилера у которого я купил кросс-купе Exeed RX - https://rzn-exeed.ru/cars/rx/
Условия покупки выгодные, цена устроила. Теперь у меня современный автомобиль, параметры у него отличные, внешний вид современный и очень красивый.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 171
Зарегистрирован: 04.12.20
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.26 16:48. Заголовок: Тоже присматриваюсь ..


Тоже присматриваюсь сейчас к марке Exeed, у них есть неплохие модели для городских условий.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 232
Зарегистрирован: 02.11.21
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 10:45. Заголовок: Exeed — марка интере..


Exeed — марка интересная, особенно VX или TXL. Но с китайцами сейчас главное — найти нормального дилера. Вы знаете, в Москве выбор большой, но я бы советовала обращать внимание на мультибрендовые салоны. Мой вам совет: лучше идти туда, где давно работают и дорожат репутацией. Могу посоветовать в этом плане автосалон МАС Моторс, там можно купить китайские авто без головной боли и по приятным ценам. Просто поезжайте в этот салон и посмотрите разные модели вживую, возьмите тест-драйв, так будет проще определиться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2307
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет