On-line: Brawler, гостей 9. Всего: 10 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 13
Зарегистрирован: 24.09.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.26 14:48. Заголовок: Как организовать баню с едой


Планируем встречу в бане с едой. Не ресторан, но чтобы посидеть нормально. Важно, чтобы было удобно и без суеты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 16
Зарегистрирован: 10.10.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.26 16:32. Заголовок: Под еду и баню главн..


Под еду и баню главное не брать место, где стол стоит почти в раздевалке и всем приходится прыгать через сумки. Мы так однажды отметили встречу, вроде парная была нормальная, но сидеть после нее оказалось негде, тарелки мешали полотенцам, а люди постоянно вставали пропускать друг друга. Потом в чате кинули банный комплекс с рестораном https://bani-kelo.com/ и я уже смотрел дома по гостиной, душевым, террасе и общему пространству для компании. Такой формат удобнее, если хочется именно вечер, а не быстрый заход в парилку. Еду можно организовать отдельно, но место под нее должно быть нормальное. Иначе вся встреча превращается в перекус на коленке между душем и дверью.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 586
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет