On-line: гостей 13. Всего: 13 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 36
Зарегистрирован: 17.09.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 10:48. Заголовок: Где принимать честные сообщения подписчиков


Нужно место, куда люди смогут писать анонимно. Не хочется тянуть их в отдельное приложение или сложную форму. Что у вас срабатывало?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 4
Зарегистрирован: 09.10.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 11:13. Заголовок: Я с таким столкнулся..


Я с таким столкнулся прошлой зимой. Хотели собрать честные сообщения от читателей, но в открытую народ мялся, а обычные формы всех раздражали лишними шагами и регистрацией. Мне здест que.tg скинули, и оказалось удобно: все идет прямо в телеграм, без отдельного приложения и без долгих объяснений людям. Уже через пару дней начали писать не только короткие реплики, но и нормальные мысли по делу, которые потом легко разбирать отдельными ответами. Для ленивой аудитории это вообще важно: чем меньше движений на входе, тем выше шанс, что человек реально отправит вопрос, а не закроет все через минуту.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1230
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет