On-line: гостей 10. Всего: 10 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 09.12.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.25 03:22. Заголовок: Где лучше лечат


Хочу вылечить все проблемные зубы, и сделать реставрацию. Где клинику найти нормальную?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет [см. все]





Пост N: 8
Зарегистрирован: 11.01.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.25 22:26. Заголовок: Ищите частную клиник..


Ищите частную клинику, там все необходимые процедуры сделают.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 279
Зарегистрирован: 27.09.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 17:05. Заголовок: Сам сейчас хорошую с..


Сам сейчас хорошую стоматологию ищу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 162
Зарегистрирован: 05.12.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.26 13:30. Заголовок: Нормальную клинику н..


Нормальную клинику найти реально если смотреть на отзывы и стаж врачей. Я делал реставрацию в стоматологии у м Беляево Затми Солнце, там и терапия, и эстетика в одном месте. Врач подобрал цвет пломбы так что не отличить от своего. Реставрация передних зубов требует опыта, так что я бы советовал уже в проверенное место обращаться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 94
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет