On-line: гостей 10. Всего: 10 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 1142
Зарегистрирован: 04.01.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 20:35. Заголовок: Банкротство в Волгограде


Мне 68 лет, пенсия 15 тысяч. Набрала микрозаймов на 300 тысяч на похороны мужа и своё лечение. Коллекторы звонят, грозят судом. Пенсию я получаю на карту, боюсь, что приставы начнут списывать половину. Слышала, что пенсионеров можно бесплатно обанкротить через МФЦ. Это правда? И что для этого нужно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]







Пост N: 1139
Зарегистрирован: 04.01.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 22:23. Заголовок: Мама у меня пенсионе..


Мама у меня пенсионерка, тоже тут набрала кредитов, отдохнуть ей красиво захотелось. Платить, разумеется, было нечем, я ей искала компанию, которая банкротство лиц Волгоград проведет с минимальными потерями. В итоге она подала документы через МФЦ на бесплатное банкротство, потому что сумма была меньше 500 тысяч и нет имущества. За 4 месяца все долги списали, коллекторы отстали, пенсию не трогают. Главное — собрать справки о доходах и долгах. 

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1424
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет