Отправлено: 02.06.26 20:35. Заголовок: Банкротство в Волгограде
Мне 68 лет, пенсия 15 тысяч. Набрала микрозаймов на 300 тысяч на похороны мужа и своё лечение. Коллекторы звонят, грозят судом. Пенсию я получаю на карту, боюсь, что приставы начнут списывать половину. Слышала, что пенсионеров можно бесплатно обанкротить через МФЦ. Это правда? И что для этого нужно?
Отправлено: 02.06.26 22:23. Заголовок: Мама у меня пенсионе..
Мама у меня пенсионерка, тоже тут набрала кредитов, отдохнуть ей красиво захотелось. Платить, разумеется, было нечем, я ей искала компанию, которая банкротство лиц Волгоград проведет с минимальными потерями. В итоге она подала документы через МФЦ на бесплатное банкротство, потому что сумма была меньше 500 тысяч и нет имущества. За 4 месяца все долги списали, коллекторы отстали, пенсию не трогают. Главное — собрать справки о доходах и долгах.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1424
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет