Офис 200 квадратов, 10 сотрудников. Периодически пропадают деньги из ящика стола, да и так, по мелочи. Естественно, здоровой атмосфере в коллективе это не способствует. Есть желание поставить камеры в коридоре, в открытой зоне и над сейфом. Но боюсь, что сотрудники обидятся, если скрытно это сделать. Как бы вы поступили?
Скрытно, конечно, не надо – могут быть скандалы после того, как люди узнают, что их снимала камера. Вам нужна прямо демонстративная установка видеонаблюдения в Новосибирске, обратитесь к этим https://sistema-prof.ru/services/videonablyudenie/ ребятам, они помогут. У нас было что-то похожее, причем в разные периоды времени – сотрудники у нас постоянно меняются. Как камеры поставили, так сразу все прекратилось.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1468
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет