On-line: гостей 6. Всего: 6 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 1136
Зарегистрирован: 04.01.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.26 11:32. Заголовок: Видеонаблюдение


Офис 200 квадратов, 10 сотрудников. Периодически пропадают деньги из ящика стола,  да и так, по мелочи. Естественно, здоровой атмосфере в коллективе это не способствует. Есть желание поставить камеры в коридоре, в открытой зоне и над сейфом. Но боюсь, что сотрудники обидятся, если скрытно это сделать. Как бы вы поступили?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 1139
Зарегистрирован: 04.01.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.26 13:01. Заголовок: Скрытно, конечно, не..


Скрытно, конечно, не надо – могут быть скандалы после того, как люди узнают, что их снимала камера. Вам нужна прямо демонстративная установка видеонаблюдения в Новосибирске, обратитесь к этим https://sistema-prof.ru/services/videonablyudenie/ ребятам, они помогут. У нас было что-то похожее, причем в разные периоды времени – сотрудники у нас постоянно меняются. Как камеры поставили, так сразу все прекратилось.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 647
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет