Отправлено: 26.05.26 18:16. Заголовок: Какой магний лучше принимать взрослому
Хочу магний пропить, так как в последнее время сплю плохо, но в аптеке десятки вариантов, цитрат, малат, оксид, глицинат. Не понимаю какой именно мне нужен.
Отправлено: 27.05.26 09:33. Заголовок: Разница между формам..
Разница между формами магния большая, одни усваиваются лучше, другие подходят для конкретных целей. Рекомендую тут https://el-klinika.ru/kakoj-luchshe-magnij-prinimat-vzroslym/ узнать подробнее об этом для начала. В статье подробно расписано какой магний для чего, мне помогло определиться.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2279
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет