On-line: гостей 17. Всего: 17 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 410
Зарегистрирован: 25.03.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.25 17:09. Заголовок: Сравнение TANK 400 и конкурентов


Коллеги, всем привет. Присматриваюсь к кроссоверам с серьезной внешностью. Вожусь с мыслью о TANK 400, но немного смущает неизвестность бренда для наших дорог. Кто-нибудь уже брал или плотно изучал эту модель? Интересует, насколько он прожорлив в городе и есть ли с ним реальные проблемы по надёжности? Хочется услышать не маркетинг, а живые впечатления.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 223
Зарегистрирован: 27.05.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.25 17:17. Заголовок: Я свою 400-ю брал по..


Я свою 400-ю брал почти полгода назад, так что уже успел всё прочувствовать. По расходу – в режиме обычной ежедневной езды по пробкам выходит около 13-14 литров, для такого размера и полного привода это адекватно. Каких-то косяков с электрикой или железом пока не всплыло, сборка крепкая. По части сравнений и точных характеристик очень подробно всё разложено на vm-tank.ru на сайте, там есть полные каталоги с описанием всех пакетов и опций, я перед покупкой там же всё и смотрел, чтобы выбрать нужную комплектацию. Ресурс полезный, без воды.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 38
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет