Отправлено: 31.08.25 17:09. Заголовок: Сравнение TANK 400 и конкурентов
Коллеги, всем привет. Присматриваюсь к кроссоверам с серьезной внешностью. Вожусь с мыслью о TANK 400, но немного смущает неизвестность бренда для наших дорог. Кто-нибудь уже брал или плотно изучал эту модель? Интересует, насколько он прожорлив в городе и есть ли с ним реальные проблемы по надёжности? Хочется услышать не маркетинг, а живые впечатления.
Отправлено: 31.08.25 17:17. Заголовок: Я свою 400-ю брал по..
Я свою 400-ю брал почти полгода назад, так что уже успел всё прочувствовать. По расходу – в режиме обычной ежедневной езды по пробкам выходит около 13-14 литров, для такого размера и полного привода это адекватно. Каких-то косяков с электрикой или железом пока не всплыло, сборка крепкая. По части сравнений и точных характеристик очень подробно всё разложено на vm-tank.ru на сайте, там есть полные каталоги с описанием всех пакетов и опций, я перед покупкой там же всё и смотрел, чтобы выбрать нужную комплектацию. Ресурс полезный, без воды.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 38
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет