On-line: гостей 12. Всего: 12 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 399
Зарегистрирован: 25.03.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.25 10:52. Заголовок: Снять гостиницу на ночь в Москве недорого


Подскажите, где в Москве можно недорого снять гостиницу на одну ночь? Нужно чистое место, чтобы просто переночевать, без лишних наворотов. Главное – удобная транспортная доступность, чтобы не тратить полдня на дорогу от вокзала. Бюджет очень ограничен. Может, кто знает проверенные варианты, где не обманут с оплатой и условиями?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 212
Зарегистрирован: 27.05.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.25 11:15. Заголовок: Знаешь, я в похожей ..


Знаешь, я в похожей ситуации пару месяцев назад останавливался в отеле Де-Арт здесь советую снять номер на ночь. Место реально удобное: от метро в шаговой доступности, до центра без пробок добираться комфортно. Как раз то, что нужно, если главная цель – переночевать и быть мобильным. Номер брал самый простой, но там было все необходимое: чисто, душь свой, wi-fi ловил отлично. Цена за ночь вышла адекватная, особенно для Москвы. Многие гостиницы сейчас берут деньги за бронь заранее, а тут просто приехал и заселился. Еще плюс – у них есть почасовые тарифы, но я не пользовался. В общем, остался доволен, выручили. Теперь, если нужно где-то остановиться в городе на короткий срок, сначала смотрю их сайт, у них несколько точек в разных районах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2580
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет