On-line: гостей 31. Всего: 31 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 397
Зарегистрирован: 25.03.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.25 09:33. Заголовок: Как составить резюме без опыта?


Ребят, такой вопрос впервые за 10 лет назрел. Меня сократили, ищу новую работу, а в моей старой компании все по блату устраивались, резюме никто не требовал. Я даже не знаю, с какой стороны подойти к этому. Что вообще писать, если особых регалий нет, а опыт узкий? Боюсь, что на бумаге мои скиллы выглядит так себе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 210
Зарегистрирован: 27.05.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.25 10:20. Заголовок: Согласен, ситуация з..


Согласен, ситуация знакомая. Главное — не паниковать и не пытаться выдумать то, чего не было. Лучше структурировать то, что есть. Описывай свои задачи на предыдущем месте максимально подробно, даже если это кажется мелочью, используй глаголы «организовывал», «координировал», «оптимизировал». Мне самому недавно пришлось все это переосмысливать. В итоге нашел в интернете cvgun.io резюме казакша, там довольно простой конструктор. Бесплатно можно разобрать свои навыки по полочкам, выбрать нормальный шаблон и сразу проверить текст на ошибки и воду. Сервис подсвечивает слабые места и предлагает, как переформулировать, чтобы привлечь внимание HR. Выгрузил себе PDF и сразу рассылаешь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2534
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет