On-line: гостей 20. Всего: 20 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 66
Зарегистрирован: 15.09.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.25 21:07. Заголовок: Забота о питомцах


Ребята, подскажите, кто сталкивался с ветклиниками в Ростове, особенно в Темернике? У меня кот стал вялым, меньше ест, и я совсем не понимаю, что с ним. Хотелось бы найти место, где реально разберутся и не будут разводить на лишние процедуры, а просто помогут животному. Может, кто-то недавно ходил и может поделиться опытом, как там с врачами и подходом к питомцам?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 279
Зарегистрирован: 27.05.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.25 21:08. Заголовок: Я сам водил своего п..


Я сам водил своего пса в ветеринарную клинику Ростов на дону Доктор Фламинго Темерник, и, честно, подход к животным там реально грамотный. Врачи подробно объясняют, что и зачем делают, показывают все варианты лечения и профилактики, не гонятся на лишние процедуры. Работают по принципам доказательной медицины, и при этом стараются делать всё максимально понятно для хозяина. Мне понравилось, что клиника работает без выходных с 10 до 20, удобно, если что-то срочно случилось. Ещё там часто действуют акции, что не лишне, когда делаешь анализы и прививки сразу. Атмосфера спокойная, персонал доброжелательный, кот к ним привык быстро, и вся процедура прошла без стресса. Можно просто зайти, обсудить симптомы и выбрать оптимальный путь лечения.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 20
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет