On-line: гостей 26. Всего: 26 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 930
Зарегистрирован: 15.05.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 14:23. Заголовок: Стоит ли переходить с Android на iPhone


Всем привет! Я много лет пользуюсь Android-смартфонами, но в последнее время все чаще засматриваюсь на iPhone. Смущает, конечно, цена, но говорят, что они работают годами без тормозов. Интересует вопрос экосистемы: насколько сложно будет адаптироваться после «зеленого робота»? У кого был подобный опыт перехода, поделитесь впечатлениями. Какие основные плюсы вы заметили сразу, а к чему было сложно привыкнуть? Стоит ли переплачивать за свежую модель или можно взять прошлогоднюю? Очень жду ваших советов, чтобы принять окончательное решение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 938
Зарегистрирован: 15.05.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 14:47. Заголовок: Переход на «яблочную..


Переход на «яблочную» экосистему поначалу кажется непривычным, особенно из-за отсутствия универсальной файловой системы и некоторых вольностей в кастомизации. Однако уже через неделю понимаешь, за что люди любят iPhone: плавность работы, оптимизация приложений и долгосрочная поддержка. Если бюджет ограничен, смело можно брать прошлогодние модели — разница в производительности в повседневных задачах почти незаметна, а сэкономить можно прилично. Посмотрите актуальные цены и варианты в Краснодаре: https://iprofishop.ru/catalog/apple/iphone_1/iphone_16/ Надеюсь, что смог помочь. Удачи!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2564
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет