On-line: гостей 22. Всего: 22 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 7
Зарегистрирован: 09.10.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 12:46. Заголовок: Кому отдать закрытые пачки таблеток


Набрали кучу всего для терапии. Половина так и не пригодилась. Как избавиться от этого запаса?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 24
Зарегистрирован: 17.09.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 14:13. Заголовок: Абсолютно знакомая ж..


Абсолютно знакомая жизненная история мы тоже осенью накупили лишних препаратов с огромным запасом. Долго ломали голову куда это все приспособить ведь отдавать за копейки или просто нести на помойку такие ценные вещи совсем не вариант. Лекарства были весьма недешевыми поэтому мы принципиально искали возможность пристроить их с максимальной пользой. Тем кто твердо решил Продать лекарства Санкт Петербург можете использовать https://t.me/skupkalekarst чтобы быстро закрыть этот наболевший вопрос. Сервис официально выкупает остатки после лечения у обычных людей по всей стране в круглосуточном режиме двадцать четыре на семь. Вы можете смело отправлять им фотки своих запасов хоть посреди ночи и вам обязательно ответят. Еще у них стабильно функционирует контактный номер +7 977-2640-811 где всегда на связи находится Денис.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 98
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет