On-line: гостей 7. Всего: 7 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 231
Зарегистрирован: 20.11.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 12:01. Заголовок: Резервный источник питания медоборудования садится


В медицинском кабинете стоит ИБП для аппаратуры. При отключении света держит минут пятнадцать, раньше было больше часа. Аккумулятор лет пять. Что брать на замену для такого применения?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 226
Зарегистрирован: 20.11.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 15:03. Заголовок: Пять лет в буферном ..


Пять лет в буферном режиме для AGM - вполне нормальный выход ресурса, особенно при постоянной нагрузке от медоборудования. Менять однозначно, тянуть не стоит. Для медицинских помещений важно что нет газов и соответствие требованиям безопасности. Подбирали для стоматологии через akb-battery.ru - там VENTURA GPL 12-100 на 100 ач, AGM, герметичный, рекомбинация газов 99%. Ресурс до 12 лет в буферном режиме, монтаж в любом положении кроме перевёрнутого. Корпус из негорючего пластика, долив воды не требуется за весь срок службы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 101
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет