On-line: гостей 8. Всего: 8 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 16
Зарегистрирован: 30.07.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.26 22:48. Заголовок: Где заказать наклейки?


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где сейчас лучше заказывать наклейки для упаковки продукции? Нужны аккуратные, чтобы хорошо держались и выглядели нормально, потому что это влияет на общее впечатление от товара. Уже пару раз заказывал в разных местах, но либо качество страдает, либо долго делают.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Пост N: 18
Зарегистрирован: 30.07.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.26 22:53. Заголовок: Добрый день! Я недав..


Добрый день! Я недавно тоже решал похожую задачу, искал что-то адекватное по качеству и срокам. В итоге остановился на варианте https://pechater.ru/pechat-nakleek-i-stickerov/ — там довольно большой выбор и можно подобрать под разные цели, от простых до более презентабельных.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 17
Зарегистрирован: 30.07.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.26 22:55. Заголовок: А по качеству как? П..


А по качеству как? Просто важно, чтобы не отклеивались при доставке и не выглядели дешево, особенно если товар отправляется клиентам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 19
Зарегистрирован: 30.07.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.26 22:56. Заголовок: У меня с этим всё бы..


У меня с этим всё было нормально. Наклейки держатся хорошо, не отклеиваются даже при транспортировке, и по внешнему виду вполне достойные. Визуально упаковка сразу стала выглядеть аккуратнее и более «брендово».

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 75
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет