Отправлено: 20.04.26 08:41. Заголовок: Бейджи для персонала
Кто заказывал бейджи для персонала? Можете посоветовать нормального производителя, нашел вот таких в интернете dewir.ru Но отзывов про них мало, может кто сможет что подсказать.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 279
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет