On-line: гостей 12. Всего: 12 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 897
Зарегистрирован: 15.05.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 15:29. Заголовок: Как нейросетью сделать открытку на 9 мая


Всем привет. Хочу поздравить ветеранов в нашем дворе с Днём Победы, но хочется сделать не шаблонную картинку из интернета, а что-то своё. Слышал, что можно нарисовать открытку нейросетью, но боюсь, что получится что-то бездушное или даже нелепое. Как правильно описать идею, чтобы открытка была торжественной, а не мультяшной? Какие слова использовать в описании, чтобы нейросеть поняла всю серьёзность момента? Поделитесь опытом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 901
Зарегистрирован: 15.05.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 15:37. Заголовок: Привет. Отличная иде..


Привет. Отличная идея, но ты обоснованно переживаешь — без правильного подхода можно получить странный результат. Главное — использовать в описании слова «торжественный», «памятный», «мемориальный», «уважительный». Избегай слов «весёлый», «яркий», «мультяшный». Классические символы — георгиевская лента, красные гвоздики, вечный огонь, салют — нейросеть знает отлично. Для реалистичного стиля добавляй «фотореализм», для классического — «масляная живопись».

Вот, посмотри статью с подробной инструкцией: https://veo4youbot.ru/blog/otkrytki-9-maya — там и про символы, и про настройки. И обязательно сделай 3-4 варианта и выбери лучший.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 256
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет