Хочу подобрать натуральный камень для отделки фасада частного дома. Смотрю в сторону гранита, но пока не понимаю, чем лучше брать обработанный материал и чем он отличается от необработанного.
Отправлено: 17.09.25 12:55. Заголовок: Я недавно делал обли..
Я недавно делал облицовку коттеджа и могу сказать, что термообработка гранита делает его намного более практичным. Поверхность становится слегка шероховатой, поэтому по ней не скользят даже в дождь или снег. Я нашел подходящие варианты на http://a-granite.ru/obrabotka/termoobrabotannyy/ и остался доволен, цена там оказалась адекватной для такого качества.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 96
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет