On-line: Slovas, Rodger, Monik, Jackinson, гостей 8. Всего: 12 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 6
Зарегистрирован: 04.05.20
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.20 19:38. Заголовок: Насколько сложна работа в такси?


Ребята, может вы мне ответите, насколько сложно работать в такси? Не знаю, стоит ли мне идти в таксисты... Но нужно как-то зарабатывать - на данный момент у меня не особо хорошо с финансами.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]







Пост N: 8
Зарегистрирован: 07.05.20
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.20 19:45. Заголовок: Вы о Сити Мобайл слы..


Вы о Сити Мобайл слышали когда-нибудь? У них есть очень даже приятные акции для работников. Если хотите, вот почитайте сами https://podkluchenie-taxi.ru/akcii-dlja-voditelej-siti-mobil/ Считаю, если работодатель заботится о работнике, это много значит. Я к ним собираюсь устраиваться в следующем году, если получится. Пока что прохожу реабилитацию после длительной болезни и мне, как раз, показана будет сидячая работа.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Зарегистрирован: 06.05.20
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.20 19:50. Заголовок: Я не смог работать в..


Я не смог работать в такси из-за большого количества ночных смен. Мне всегда хотелось работать исключительно днем, но руководство не прислушивалось к моим желаниям и ставило половину ночных смен. Вот я и ушел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 128
Зарегистрирован: 19.01.22
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.24 12:53. Заголовок: Не вижу в этом ничег..


Не вижу в этом ничего сложного. Если у вас большой водительский опыт, вам эта работа может подойти.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 147
Зарегистрирован: 02.11.21
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.24 11:25. Заголовок: Если с финансами сло..


Если с финансами сложности, но у вас есть желание работать и зарабатывать, плюс хороший водительский стаж, вполне можно попробовать устроиться на работу в такси. Сейчас довольно много разных вариантов есть, стоит их рассмотреть. Один из таких вариантов это взять авто в аренду, можно даже с выкупом в "Трейд-Такси" и подключиться к одному из агрегаторов, например, Яндекс.Такси или СитиМобил. Вы зайдите на сайт https://tradetaxi.ru/vakansii/arenda-avto-dlya-taksi-s-vykupom/ , там все условия и тарифы прописаны. Можете сами все более подробно изучить, сравнить разные машины для аренды и тарифы на них. Кстати, в этой компании за хорошую работу даже бонусы выплачивают, так что работать тут выгодно и удобно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 171
Зарегистрирован: 20.01.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.24 10:58. Заголовок: Работа пешим курьеро..


Работа пешим курьером в Яндекс Про стала для меня настоящим открытием! Я всегда любил прогулки на свежем воздухе, но теперь они приносят мне еще и доход. Удобный график позволяет легко совмещать эту деятельность с учебой или другой работой. Особенно радует то, что я сам выбираю, когда и сколько работать – никаких строгих рамок! Платформа очень проста в использовании: все заказы приходят через приложение, а маршрут до клиента прокладывается автоматически. В приложении также есть удобная функция связи с поддержкой, которая оперативно решает любые вопросы. Яндекс Про: обзор вакансии пешим или авто курьером доставки https://dzen.ru/a/YQvNwKxYh06OK1ig вот тут можете прочесть, такая информация поможет вам все полностью понять. Это отличный способ провести день активно и полезно, при этом зарабатывая деньги. Рекомендую всем, кто ищет подработку или хочет разнообразить свою жизнь!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1411
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет