On-line: vane4ka.surkov, гостей 13. Всего: 14 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 131
Зарегистрирован: 17.05.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.26 21:03. Заголовок: Запотевание фар


После зимы начал замечать, что внутри фары появляется конденсат. Сначала думал, что само пройдёт, но теперь запотевает почти после каждой мойки. Насколько это критично и можно ли устранить без полной замены фар?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 210
Зарегистрирован: 24.12.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.26 22:48. Заголовок: Конденсат внутри — э..


Конденсат внутри — это уже нарушение герметичности, и затягивать с этим не стоит. У знакомого из-за влаги потом начал выгорать отражатель, ремонт вышел дороже. В Би Вай Сервис мне как раз устраняли такую проблему: разобрали фару, заменили герметик и всё тщательно проверили. После этого запотевание исчезло полностью. Плюс специалисты сразу подсказали, как защитить оптику плёнкой от дальнейших повреждений. Тюнинг и ремонт фар (оптики) автомобиля Москва сейчас делают довольно качественно, если обращаться к опытным мастерам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1209
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет