Отправлено: 19.02.11 00:31. Заголовок: Отморозки и безопасность
В общем господа соседи, я давно всем говорю про безопасность, что нужна консьержка, видеодомофон (к счастью удалось хоть его поставить), про охрану. Но к сожалению не все люди адекватно оценивают то счастье куда им довелось переехать. Не перестану утверждать и расстраиваться тому факту, сколько же у нас в районе отморозков.
А самое обидное что мы сами создаем такие условия. Посмотрите вокруг! Где мы живем? Че уж там улица, далеко ходить не нужно, достаточно заглянуть в подъезд, он разрушен. Он не похож на подъезд новостройки. Максимум хрущевки.
За противоположным примером тоже далеко ходить не нужно, так нелюбимый нами раньше Град Московский, на порядок комфортнее и безопаснее. Блин, там до того все четко и красиво ... продумано и сделано все! Там даже номерки на квартирах висят уже!! Там консьержки в каждом подъезде!
В общем к чему я это все пишу. Да к тому что очень обидно и противно.
Вот сегодня, я был в эпицентре так сказать бури с деревенской быдлятиной (извините, но другой характеристики такому откровенно чмошному поведению из хлева я не нахожу) Перед моим же подъездом (дом 6, подъезд 4), я припарковался в 21-30(наверное), подхожу и вижу картину которая в голове не укладывается просто стоит поддатое БЫДЛО лет 35-40 и просто извините писает перед подъездом под колесо припаркованного рядом черного Опель Астра вроде с номерами 63 или какими- то такими. Я от изумления офигеваю и останавливаюсь, смотрю на это чмо и спрашиваю его, не додумался ли он тут еще присесть по другому делу.... ну в общем дальше даже рассказывать противно, была и летающая бутылка в мой адрес, и попытка завязать драку. Их было двое, они большие. Я тоже не маленький, но я трезвый, в хорошем костюме, и не дурак. Я ушел в подъезд и вызвал милицию. Которая как и ожидалось не приехала и в течение 5 минут, конечно же эти двое уехали раньше...
Да! хорошая мысля приходит опосля ... и потом я уже понял что нужно было посмотреть номер, можно было загородить своей машиной проезд, и быстро собрать человек 10... но в тот момент... блин ... все правильные мысли пришли уже спустя несколько минут...
Что меня удивляет: - приехали вроде как в более менее приличной машине (глазастый мерс серебрянного цвета, года так 2003) - в машине сидела женщина с грудным ребенком - пили пиво как свиньи и вели себя не лучше. типа крутые такие ... чмошники блин - к кому ездят такие гости ... каким нужно быть "человеком" чтобы общаться с такими вот ... если только конечно так жизнь сложилась и эти гомосеки твои родственники ... - подъездная камера именно сегодня, почему то не работает ... и я уверен что вот никто не позвонил и не попросил починить ... уверен-никто!
Мне было безумно жалко что разрешение на травматик я пока не получил. Ох как мне хотелось утихомирить их не моим торжественным уходом от проблем, а законной резиновой пулей в колено в рамках самообороны ...
Но вдумайтесь, разве это нам нужно? вооружаться и обороняться ????
Вот неужели всех устраивает что к нам в гости ездят такие вот отморозки? Кто следующий?
ПРОСЬБА!!!! если кто видел, знает, догадывается, ОГРОМНАЯ просьба подсказать к кому сегодня (в пятницу 19 февраля в 21-30) мог приезжать глазастый серебрянный мерен с двумя мужиками лет40 и теткой с ребенком. 6 дом 4 подъезд. я бы хотел посмотреть этому человеку в глаза и задать пару вопросов.
Пост N: 1974
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг:
10
Замечания:
Отправлено: 20.02.11 14:49. Заголовок: Енерал пишет: С тобо..
Енерал пишет:
цитата:
С тобой умным и красивым? Обязательно обсудим, когда Я захочу!
Юр, опять на сьюпермен жутко занят спасением галактики по крайней мере, если не вселенной... Потом-то он кшно всем все покажет и всех научит... Как купит синее трико , букву S нарисует, тогда наведет ужасть на усех бандюков разом в округе....
Отправлено: 20.02.11 16:15. Заголовок: В Приэльбрусье расст..
цитата:
В Приэльбрусье расстреляны трое туристов из Москвы, двое ранены. Погибли: Денис Белоконь, 1976 года рождения, из города Московский Московской области, Ирина Патрушева (1973) из этого же города, Вячеслав Кара (1984) Москвы. Ранения получили Валерий Белоконь, (1952) и Сергей Ефремов (1970).
А мое мнение, что Юрий поступил абсолютно верно...
Братцы! Все кинулись обсуждать поведение Юрия. А для чего Юрий все это написал? Чтобы его поведение обсудили что-ли? При этом, чтобы жилой комплекс продолжал иннтенсивно пропитываться миазмами? Сами подумайте.
А может стоит сказать себе и всем: хочу жить в чистоте и чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ?
человек, которому вздумается швырять в меня бутылкой, скорее всего, закончит очень печально. Про человека, который пописает на мой авто, даже говорить не буду. И без ложной скромности... неродился еще такой человек от которого я спрятал бы голову, надеюсь мы этот момент уяснили?
Артур, подскажите, с вашими возможностями не использовать "резинострел" и пренебрегать Уголовным Кодексом РФ, мы (как соседи) можем расчитывать на Вашу помощь в подобных ситуациях??? Енерал пишет:
цитата:
Может я чего то не понимаю в этой жизни. Я первый раз вижу как мужика зачморили и он об этом пишет для всех!
Отправлено: 20.02.11 20:31. Заголовок: Ну и развели тему :s..
Ну и развели тему Юра, и правильно сделал, что не стал связываться с этими отморозками Такое ощущение, что наш ЖК заселили одни засранцы. Гадят и вороют у своих же соседей. О чем еще говорить то? Соседи хамят соседям, мусорят у себя же в подъезде, курят и плюют в лифте, животные используют лифт вместо туалета, а убрать у хозяев ума не хватает. Посмотрите на что похожи подъезды - в хрущевках лучше. И при этом всем пофигу. Никто даже замечание не сделает видя беспредел. Почему такое равнодушие то???
Енерал! Это ж надо, до такой степени быть не в теме. Даже не подозреваете, что человек имел ввиду совсем другое - суть вопроса?
Если ты человек, так и веди себя как человек, а не как собака, нечего справлять нужду на всех углах!
А когда пьяный лежит в своей собственной блевотине его надо поднять, умыть и объяснить, что так делать не хорошо? Думаете он об этом не слышал? Если человека не научили за 20-40 лет его жизни, что в туалет ходить надо только в туалете, Вы думаете сможете ему объяснить когда он пьян? Наивно как минимум так думать. Можно только запретить ему это делать силой! Естественно будет противодействие! Я это правильно понимаю?
Так в чём суть тогда? В том, что нужно запретить пить или хорошо надо воспитывать людей? В чём суть? Разрешить ВСЕМ иметь стволы? Приставить по охраннику к каждому законопослушному гражданину? Расстреливать каждого пьяного? В чём, объясните!!! Лёня пишет:
цитата:
Действительно, ВЫ чего то не понимаете!!!
А я этого и не скрываю. Объясните! Думаю не тупее паровоза, соображу!
Я рад за Юру, что он остался цел и невредим внешне! Но душевная травма иногда сильнее физической! И кто виноват в этом? Я или Вы? Или он не рассчитавший свои силы. Да не кто, просто стечение обстоятельств, плохое настроение или другое. Но я по прежнему не понимаю для чего об этом писать на форуме? Чтобы очередную утку запустить? Показать как у нас всё хреново, а где-то хорошо? Или через некоторое время должен появится персонаж и объявить. А если бы тогда поставили шлагбаум, то этот Мерин, такой чужой и такой неизвестный не заехал бы! И конфликта бы не было! А свои у нас не пьют и писают только в туалетах.
Пост N: 700
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 20.02.11 22:05. Заголовок: Леня, будешь писать ..
Леня, будешь писать на мое авто, на пренебрижение мной ук, можешь смело расчитывать))))) а так конечно, соседи всегда могут на меня рассчитывать. Вас там, большие мальчики задиры, не обижают?))
Отправлено: 20.02.11 22:33. Заголовок: Лёня пишет: Ради ин..
Лёня пишет:
цитата:
Ради интереса, расскажите, как бы вы поступили в данной ситуации???
Трудно сказать. Если меня трогать не будут, тогда скорее всего пройду мимо. Если заденут словом или делом тогда буду решать проблему по мере сил и возможностей. Если заденут моих близких – то у меня срывает крышу.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 997
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет