On-line: bloggeralex, гостей 15. Всего: 16 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 72
Зарегистрирован: 19.07.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 00:31. Заголовок: Отморозки и безопасность


В общем господа соседи, я давно всем говорю про безопасность, что нужна консьержка, видеодомофон (к счастью удалось хоть его поставить), про охрану. Но к сожалению не все люди адекватно оценивают то счастье куда им довелось переехать. Не перестану утверждать и расстраиваться тому факту, сколько же у нас в районе отморозков.

А самое обидное что мы сами создаем такие условия.
Посмотрите вокруг! Где мы живем? Че уж там улица, далеко ходить не нужно, достаточно заглянуть в подъезд, он разрушен. Он не похож на подъезд новостройки. Максимум хрущевки.

За противоположным примером тоже далеко ходить не нужно, так нелюбимый нами раньше Град Московский, на порядок комфортнее и безопаснее.
Блин, там до того все четко и красиво ... продумано и сделано все!
Там даже номерки на квартирах висят уже!! Там консьержки в каждом подъезде!

В общем к чему я это все пишу.
Да к тому что очень обидно и противно.

Вот сегодня, я был в эпицентре так сказать бури с деревенской быдлятиной (извините, но другой характеристики такому откровенно чмошному поведению из хлева я не нахожу)
Перед моим же подъездом (дом 6, подъезд 4), я припарковался в 21-30(наверное), подхожу и вижу картину которая в голове не укладывается просто
стоит поддатое БЫДЛО лет 35-40 и просто извините писает перед подъездом под колесо припаркованного рядом черного Опель Астра вроде с номерами 63 или какими- то такими.
Я от изумления офигеваю и останавливаюсь, смотрю на это чмо и спрашиваю его, не додумался ли он тут еще присесть по другому делу....
ну в общем дальше даже рассказывать противно, была и летающая бутылка в мой адрес, и попытка завязать драку.
Их было двое, они большие. Я тоже не маленький, но я трезвый, в хорошем костюме, и не дурак. Я ушел в подъезд и вызвал милицию. Которая как и ожидалось не приехала и в течение 5 минут, конечно же эти двое уехали раньше...

Да! хорошая мысля приходит опосля ... и потом я уже понял что нужно было посмотреть номер, можно было загородить своей машиной проезд, и быстро собрать человек 10... но в тот момент... блин ... все правильные мысли пришли уже спустя несколько минут...

Что меня удивляет:
- приехали вроде как в более менее приличной машине (глазастый мерс серебрянного цвета, года так 2003)
- в машине сидела женщина с грудным ребенком
- пили пиво как свиньи и вели себя не лучше. типа крутые такие ... чмошники блин
- к кому ездят такие гости ... каким нужно быть "человеком" чтобы общаться с такими вот ... если только конечно так жизнь сложилась и эти гомосеки твои родственники ...
- подъездная камера именно сегодня, почему то не работает ... и я уверен что вот никто не позвонил и не попросил починить ... уверен-никто!

Мне было безумно жалко что разрешение на травматик я пока не получил.
Ох как мне хотелось утихомирить их не моим торжественным уходом от проблем, а законной резиновой пулей в колено в рамках самообороны ...

Но вдумайтесь, разве это нам нужно?
вооружаться и обороняться ????

Вот неужели всех устраивает что к нам в гости ездят такие вот отморозки?
Кто следующий?

ПРОСЬБА!!!!
если кто видел, знает, догадывается,
ОГРОМНАЯ просьба подсказать к кому сегодня (в пятницу 19 февраля в 21-30) мог приезжать глазастый серебрянный мерен с двумя мужиками лет40 и теткой с ребенком. 6 дом 4 подъезд.
я бы хотел посмотреть этому человеку в глаза и задать пару вопросов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]





Пост N: 729
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 09:59. Заголовок: Yury пишет: Выйди п..


Yury пишет:

 цитата:
Выйди покажись. Обсудим.


С тобой умным и красивым? Обязательно обсудим, когда Я захочу!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1974
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 14:49. Заголовок: Енерал пишет: С тобо..


Енерал пишет:
 цитата:
С тобой умным и красивым? Обязательно обсудим, когда Я захочу!



Юр, опять на сьюпермен жутко занят спасением галактики по крайней мере, если не вселенной... Потом-то он кшно всем все покажет и всех научит...
Как купит синее трико , букву S нарисует, тогда наведет ужасть на усех бандюков разом в округе....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 698
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 15:44. Заголовок: Сейчас по радио услы..


Сейчас по радио услышал, что 2 из растреленных лыжников в Эльбрусе, были с Московского. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 742
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 16:15. Заголовок: В Приэльбрусье расст..



 цитата:
В Приэльбрусье расстреляны трое туристов из Москвы, двое ранены. Погибли: Денис Белоконь, 1976 года рождения, из города Московский Московской области, Ирина Патрушева (1973) из этого же города, Вячеслав Кара (1984) Москвы. Ранения получили Валерий Белоконь, (1952) и Сергей Ефремов (1970).



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 699
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 16:42. Заголовок: Печально(( соболезну..


Печально(( соболезную родным и близким.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 27
Зарегистрирован: 17.03.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 19:48. Заголовок: KoZZZyrEVA пишет: А..


KoZZZyrEVA пишет:

 цитата:
А мое мнение, что Юрий поступил абсолютно верно...



Братцы! Все кинулись обсуждать поведение Юрия. А для чего Юрий все это написал? Чтобы его поведение обсудили что-ли? При этом, чтобы жилой комплекс продолжал иннтенсивно пропитываться миазмами? Сами подумайте.

А может стоит сказать себе и всем: хочу жить в чистоте и чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 87
Зарегистрирован: 29.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 19:55. Заголовок: KoZZZyrEVA пишет: А..


KoZZZyrEVA пишет:

 цитата:
А мое мнение, что Юрий поступил абсолютно верно


100%
Артур29 пишет:

 цитата:
человек, которому вздумается швырять в меня бутылкой, скорее всего, закончит очень печально. Про человека, который пописает на мой авто, даже говорить не буду. И без ложной скромности... неродился еще такой человек от которого я спрятал бы голову, надеюсь мы этот момент уяснили?


Артур, подскажите,
с вашими возможностями не использовать "резинострел" и пренебрегать Уголовным Кодексом РФ,
мы (как соседи) можем расчитывать на Вашу помощь в подобных ситуациях???
Енерал пишет:

 цитата:
Может я чего то не понимаю в этой жизни. Я первый раз вижу как мужика зачморили и он об этом пишет для всех!


Действительно, ВЫ чего то не понимаете!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 28
Зарегистрирован: 17.03.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 20:00. Заголовок: Енерал! Это ж надо, ..


Енерал! Это ж надо, до такой степени быть не в теме. Даже не подозреваете, что человек имел ввиду совсем другое - суть вопроса?

Если ты человек, так и веди себя как человек, а не как собака, нечего справлять нужду на всех углах!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2172
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 20:31. Заголовок: Ну и развели тему :s..


Ну и развели тему
Юра, и правильно сделал, что не стал связываться с этими отморозками
Такое ощущение, что наш ЖК заселили одни засранцы. Гадят и вороют у своих же соседей. О чем еще говорить то?
Соседи хамят соседям, мусорят у себя же в подъезде, курят и плюют в лифте, животные используют лифт вместо туалета, а убрать у хозяев ума не хватает.
Посмотрите на что похожи подъезды - в хрущевках лучше.
И при этом всем пофигу. Никто даже замечание не сделает видя беспредел. Почему такое равнодушие то???


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 731
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 21:55. Заголовок: Nina пишет: Енерал!..


Nina пишет:

 цитата:
Енерал! Это ж надо, до такой степени быть не в теме. Даже не подозреваете, что человек имел ввиду совсем другое - суть вопроса?

Если ты человек, так и веди себя как человек, а не как собака, нечего справлять нужду на всех углах!



А когда пьяный лежит в своей собственной блевотине его надо поднять, умыть и объяснить, что так делать не хорошо? Думаете он об этом не слышал? Если человека не научили за 20-40 лет его жизни, что в туалет ходить надо только в туалете, Вы думаете сможете ему объяснить когда он пьян? Наивно как минимум так думать. Можно только запретить ему это делать силой! Естественно будет противодействие! Я это правильно понимаю?

Так в чём суть тогда? В том, что нужно запретить пить или хорошо надо воспитывать людей? В чём суть? Разрешить ВСЕМ иметь стволы? Приставить по охраннику к каждому законопослушному гражданину? Расстреливать каждого пьяного? В чём, объясните!!!
Лёня пишет:

 цитата:
Действительно, ВЫ чего то не понимаете!!!


А я этого и не скрываю. Объясните! Думаю не тупее паровоза, соображу!



Я рад за Юру, что он остался цел и невредим внешне! Но душевная травма иногда сильнее физической! И кто виноват в этом? Я или Вы? Или он не рассчитавший свои силы. Да не кто, просто стечение обстоятельств, плохое настроение или другое. Но я по прежнему не понимаю для чего об этом писать на форуме? Чтобы очередную утку запустить? Показать как у нас всё хреново, а где-то хорошо? Или через некоторое время должен появится персонаж и объявить. А если бы тогда поставили шлагбаум, то этот Мерин, такой чужой и такой неизвестный не заехал бы! И конфликта бы не было! А свои у нас не пьют и писают только в туалетах.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 700
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:05. Заголовок: Леня, будешь писать ..


Леня, будешь писать на мое авто, на пренебрижение мной ук, можешь смело расчитывать))))) а так конечно, соседи всегда могут на меня рассчитывать. Вас там, большие мальчики задиры, не обижают?))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 91
Зарегистрирован: 29.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:06. Заголовок: Енерал пишет: А я э..


Енерал пишет:

 цитата:
А я этого и не скрываю. Объясните! Думаю не тупее паровоза, соображу!


Ради интереса, расскажите, как бы вы поступили в данной ситуации???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 732
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:33. Заголовок: Лёня пишет: Ради ин..


Лёня пишет:

 цитата:
Ради интереса, расскажите, как бы вы поступили в данной ситуации???


Трудно сказать. Если меня трогать не будут, тогда скорее всего пройду мимо. Если заденут словом или делом тогда буду решать проблему по мере сил и возможностей. Если заденут моих близких – то у меня срывает крышу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 701
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:35. Заголовок: Лёня пишет: Ради ин..


Лёня пишет:

 цитата:
Ради интереса, расскажите, как бы вы поступили в данной ситуации???

думаю он бы первого вырубил правым хуком, а подскочившего второго, "маваши гири" ))))))))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 733
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:40. Заголовок: Лёня А Вы как посту..


Лёня А Вы как поступите?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 702
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:43. Заголовок: Енерал пишет: Лёня..


Енерал пишет:

 цитата:

Лёня А Вы как поступите?


))))))))))))))))))Мне позвонит

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 703
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:45. Заголовок: И мы втроем против п..


И мы втроем против подлых)))))))))))Спасем жк

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 734
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:45. Заголовок: Артур29 пишет: дума..


Артур29 пишет:

 цитата:
думаю он бы первого вырубил правым хуком, а подскочившего второго, "маваши гири" ))))))))))))


Второй, обычно бывает в такой компании женщина, они быстрее мужиков реагируют, подлетают и пытаются вцепится в волосы. А бить женщину …

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator


Пост N: 314
Info: 3 корпус
Зарегистрирован: 08.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:57. Заголовок: Артур29 пишет: дума..


Артур29 пишет:

 цитата:
думаю он бы первого вырубил правым хуком, а подскочившего второго, "маваши гири" ))))))))))))



Вместо бокса с карате лучше старенький ТТ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 736
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 23:01. Заголовок: Osvald пишет: Вмест..


Osvald пишет:

 цитата:
Вместо бокса с карате лучше старенький ТТ


За него срок дают! А за биту в багажнике нет!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 997
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет