On-line: bloggeralex, PixelNomad, гостей 16. Всего: 18 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 72
Зарегистрирован: 19.07.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 00:31. Заголовок: Отморозки и безопасность


В общем господа соседи, я давно всем говорю про безопасность, что нужна консьержка, видеодомофон (к счастью удалось хоть его поставить), про охрану. Но к сожалению не все люди адекватно оценивают то счастье куда им довелось переехать. Не перестану утверждать и расстраиваться тому факту, сколько же у нас в районе отморозков.

А самое обидное что мы сами создаем такие условия.
Посмотрите вокруг! Где мы живем? Че уж там улица, далеко ходить не нужно, достаточно заглянуть в подъезд, он разрушен. Он не похож на подъезд новостройки. Максимум хрущевки.

За противоположным примером тоже далеко ходить не нужно, так нелюбимый нами раньше Град Московский, на порядок комфортнее и безопаснее.
Блин, там до того все четко и красиво ... продумано и сделано все!
Там даже номерки на квартирах висят уже!! Там консьержки в каждом подъезде!

В общем к чему я это все пишу.
Да к тому что очень обидно и противно.

Вот сегодня, я был в эпицентре так сказать бури с деревенской быдлятиной (извините, но другой характеристики такому откровенно чмошному поведению из хлева я не нахожу)
Перед моим же подъездом (дом 6, подъезд 4), я припарковался в 21-30(наверное), подхожу и вижу картину которая в голове не укладывается просто
стоит поддатое БЫДЛО лет 35-40 и просто извините писает перед подъездом под колесо припаркованного рядом черного Опель Астра вроде с номерами 63 или какими- то такими.
Я от изумления офигеваю и останавливаюсь, смотрю на это чмо и спрашиваю его, не додумался ли он тут еще присесть по другому делу....
ну в общем дальше даже рассказывать противно, была и летающая бутылка в мой адрес, и попытка завязать драку.
Их было двое, они большие. Я тоже не маленький, но я трезвый, в хорошем костюме, и не дурак. Я ушел в подъезд и вызвал милицию. Которая как и ожидалось не приехала и в течение 5 минут, конечно же эти двое уехали раньше...

Да! хорошая мысля приходит опосля ... и потом я уже понял что нужно было посмотреть номер, можно было загородить своей машиной проезд, и быстро собрать человек 10... но в тот момент... блин ... все правильные мысли пришли уже спустя несколько минут...

Что меня удивляет:
- приехали вроде как в более менее приличной машине (глазастый мерс серебрянного цвета, года так 2003)
- в машине сидела женщина с грудным ребенком
- пили пиво как свиньи и вели себя не лучше. типа крутые такие ... чмошники блин
- к кому ездят такие гости ... каким нужно быть "человеком" чтобы общаться с такими вот ... если только конечно так жизнь сложилась и эти гомосеки твои родственники ...
- подъездная камера именно сегодня, почему то не работает ... и я уверен что вот никто не позвонил и не попросил починить ... уверен-никто!

Мне было безумно жалко что разрешение на травматик я пока не получил.
Ох как мне хотелось утихомирить их не моим торжественным уходом от проблем, а законной резиновой пулей в колено в рамках самообороны ...

Но вдумайтесь, разве это нам нужно?
вооружаться и обороняться ????

Вот неужели всех устраивает что к нам в гости ездят такие вот отморозки?
Кто следующий?

ПРОСЬБА!!!!
если кто видел, знает, догадывается,
ОГРОМНАЯ просьба подсказать к кому сегодня (в пятницу 19 февраля в 21-30) мог приезжать глазастый серебрянный мерен с двумя мужиками лет40 и теткой с ребенком. 6 дом 4 подъезд.
я бы хотел посмотреть этому человеку в глаза и задать пару вопросов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]





Пост N: 722
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 08:27. Заголовок: Хотел поприкалыватьс..


Хотел поприкалываться над Yury НО НЕ БУДУ!

Может я чего то не понимаю в этой жизни. Я первый раз вижу как мужика зачморили и он об этом пишет для всех! Зачем? Чтобы пожалели? А если бы с тобой была твоя женщина или ребёнок, ты тоже бы убежал в подъезд звать консьержа, а их бросил на улице? Блин о костюме МУЖИК подумал!!!!!! Ты бы разделся тогда, а они бы подождали.
Yury пишет:

 цитата:
я бы хотел посмотреть этому человеку в глаза и задать пару вопросов.



А зачем? Скрытой камерой записать и потом шантажировать? Или разрешение уже получил и станешь отстреливать не виновного человека?

Приезжали не ко мне!




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 723
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 08:37. Заголовок: Радуйся, что ствола..


Радуйся, что ствола не было! Хрен, что бы доказал против трёх свидетелей, да и ещё с ребёнком! Легко могли посадить тебя!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 26
Зарегистрирован: 17.03.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 08:48. Заголовок: Вопрос не в том, кто..


Вопрос не в том, кто и к кому приезжал.
Все накупили машин хороших, прикид дорогой, свою квартирушечку как шкатулочку внутри отделали, чтобы ездить по отбросам, ходить среди хлама и грязи и из своей драгоценной шкатулочки выходить сразу в г...?
Зато "самовыражовываюсь", как сам хочу. Так? На всех ...?! Так сами же среди этого ... ходите!
Был бы с головой, так понимал бы, что дельги как раз на то и затрачены, чтобы перед выходом из дома получить кайф от использвания хорошо и дорого отделанного туалета. Мазахизм какой-то получается. Понастроили, а всё как в ..., на морозе ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 691
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 11:37. Заголовок: Про травмат было вер..


Про травмат было верно подмеченно, обычно, человек такого склада ума, ("был в костюме, убежал")усугубляет все своим резинострелом)) и все заканчивается, тем, что получает он больше, чем мог бы до этого. Быдло конечно, это плохо, но если знаешь, что потом придется убегать, лучше не делать замечания, отморозку, а опустить голову и пройти дальше. Выразился максимально корректно, ибо вроде как считал Юрия, нормальным мужчиной, из-за его корней(( Ладно бывает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator


Пост N: 312
Info: 3 корпус
Зарегистрирован: 08.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 11:50. Заголовок: Артур29 пишет: Про ..


Артур29 пишет:

 цитата:
Про травмат было верно подмеченно, обычно, человек такого склада ума, ("был в костюме, убежал")усугубляет все своим резинострелом)) и все заканчивается, тем, что получает он больше, чем мог бы до этого. Быдло конечно, это плохо, но если знаешь, что потом придется убегать, лучше не делать замечания, отморозку, а опустить голову и пройти дальше. Выразился максимально корректно, ибо вроде как считал Юрия, нормальным мужчиной, из-за его корней(( Ладно бывает.



+100

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 42
Зарегистрирован: 03.09.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 12:47. Заголовок: Артур29 пишет: а о..


Артур29 пишет:

 цитата:
а опустить голову и пройти дальше


а вот это по-мужски))))

А если б этим гостям женщина сделала замечание, и в неё наверное бутылкой запустили. А пока мы будем проходить мимо и опускать голову, нам так и будут под окнами гадить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 692
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 13:25. Заголовок: zpa, это была ирония..


zpa, это была ирония, если что.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2453
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 13:26. Заголовок: Все таки тут умные, ..


Все таки тут умные, мужчины у нас собрались...все слова перевернули....
Артур, Енерал....ну опускайте дальше голову...стучите по клаве своими умными постами.
Юр, ты правильно сделал... и правильно что дальше не полез в драку...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 693
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 13:28. Заголовок: Кстати, а с чего авт..


Кстати, а с чего автор взял, что это были гости? Может, это кто- то из соседей? Или жители нашего жк на такое не способны?)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 694
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 13:43. Заголовок: Господи, неужели ник..


Господи, неужели никто кроме Освальда не понял смысл моего поста? Юль, человек, которому вздумается швырять в меня бутылкой, скорее всего, закончит очень печально. Про человека, который пописает на мой авто, даже говорить не буду. И без ложной скромности... неродился еще такой человек от которого я спрятал бы голову, надеюсь мы этот момент уяснили? Я не собирался осуждать Юрия, он собственно в своей теме и так сам все сказал. Просто непонятно чего он добивался делая замечание, если изначально знал, что в итоге убежит? В общем ладно, дело его. Но не вижу повода для гордости, в его поступке. И уж совсем непонятно твое одобрение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 43
Зарегистрирован: 03.09.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 14:01. Заголовок: Реакция на замечание..


Реакция на замечание бывает разной, и не каждый будет в ответ бутылками кидаться. Можно выпить, но при этом остаться человеком.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 695
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 14:19. Заголовок: Человек пусающий на ..


Человек пусающий на улице, на чужой авто, на человека мало смахивает ))) больше на собаку. Поэтому мне и не понятно чего он ожидал. В принципе, я Юрия не виню, у каждого своя жизненная позиция, кто дорожит честью, кто-то костюмом, дело каждого. Просто не пойму, зачем всем рассказывать как умно он поступил убежав в подъезд. Если честно, я немного боюсь Олю, вот она боец))) может так высказать, что стыдно станет. Да и ты, Юр, не принимай мои слова близко к сердцу, я не хотел тебя обидеть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1972
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 14:52. Заголовок: Енерал пишет: Я пе..


Енерал пишет:

 цитата:
Я первый раз вижу как мужика зачморили и он об этом пишет для всех! Зачем?



Ты выйди, незачморенный, покажись людям, а то два года рассказываешь, какой ты пипец крутой.
И сам лично посмотрю, как этот "зачморенный" в лицо тебе что-нть скажет.

Артур29 пишет:

 цитата:
Юль, человек, которому вздумается швырять в меня бутылкой, скорее всего, закончит очень печально. Про человека, который пописает на мой авто, даже говорить не буду. И без ложной скромности... неродился еще такой человек от которого я спрятал бы голову, надеюсь мы этот момент уяснили?



Все здорово, а ничего, что некоторые люди как бы не служили даже. Знаете кто-то вспоминает и не о костюме, а о детях , жене и т.д.
Не важно. Артур, проблема обыкновенных обывателей, что им умные мысли приходят потом после драки, а у нас работают сначала инстинкты, что вбивались годами.
Ты себя защитишь, еще кто-то, но потому у некоторых и не возникает подобных проблем.
Со временем не приходится даже сильно уговаривать, люди понимают, просто посмотрев в глаза. Но не все готовились к тому, что могут убить их и убивать самим...
Не в обиду, но молодой ты еще, горячий. Будет лет 40, когда детям будет под 20, тогда поймешь.

Потому и предлагалось когда-то навести порядок для обычных людей. Иначе рано или поздно подобная проблема заглянет к каждому.

p/s/ Юр, что касается травмата, то хорошо, что его не было. Ложное ощущение оружия в руке. Пойми, доставая оружие ты должен быть готовым , что могут убить тебя и поэтому должен убить ты. Иначе все будет наоборот. А то как в анекдоте, лучше мушку спиливать заранее. :). Потому и говориось о составлении списков мужчин, что имеют дома стволы и готовы обменяться телефонами для оказания взаимопомощи.

Не расстраивайся, машинка то не последний раз в наших краях будем надеяться :). В следующий раз звони сразу же.


А с пьяными связываться не за чем, иначе моет оказаться, что и человек неплохой, но перепил и не осознавал , что творит. Реально сколько людей по пьяни село. ..

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 696
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 15:21. Заголовок: Михась, да я не спор..


Михась, да я не спорю и не осуждаю. Поэтому и попросил Юру, не обижаться, я с ним знаком заочно и хорошего мнения о нем и его супруге. Так что без обид Юр. Все путем )))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 697
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 15:24. Заголовок: Кстати, а почему обя..


Кстати, а почему обязательно надо было на авто писать? Нельзя было на дорогу? Обочину? А хозяина отмеченного авто вычислили, кстати? )))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 389
Зарегистрирован: 03.10.09
Откуда: МОСКВА
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 17:29. Заголовок: А мое мнение, что Юр..


А мое мнение, что Юрий поступил абсолютно верно... Во первых, ни один по сути нормальный человек, тем более мужчина, не должен проходить мимо опустив голову, когда около его подъезда писают... причем в наглую, учитывая, что в девять вечера еще достаточно многолюдно... Так что, то что человек сделал замечание, заслуживает только благодарности... И то, что в итоге ушел в подъезд, тоже в этой ситуации абсолютно верное решение... Подтверждает, что человек перешел уже в тот возраст, когда срабатывает ум, а не эмоции... Называть его трусом в этой ситуации неприемлемо... Трус, как раз бы прошел мимо опустив голову... Не зря же есть пословица, "Против лома нет приема"... Это как раз тот случай... Не каждый же раз, сделав кому то замечание, мы получаем в ответ летящую в голову бутылку... Ввязываться в этой ситуации в драку с такими "человеками" бессмысленно, невозможно предугадать последствия... но и оставаться безучастными в такой ситуации считаю не правильным...

Юрий

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1973
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 21:15. Заголовок: Артур29 пишет: Кста..


Артур29 пишет:

 цитата:
Кстати, а почему обязательно надо было на авто писать? Нельзя было на дорогу? Обочину? А хозяина отмеченного авто вычислили, кстати? )))))



Блин, ты пытаешься найти логику в поступках человека, который почему-то
1) делал это под камерой, перед входом в подъезд
2) не дошел до угла (сугроба, кустов, леса), да даже в подъезде в лифте или на лестнице понятней было бы
3) делал это НА МОРОЗЕ -25 !!!

Какую логику ты пытаешься найти в его поступках? :)))))

Но в любом случае в пьяным никакой агрессии. или мягко вязать (у них ко всему чувствительность пониженная), или уговаривать.
У меня на работе парень был непьющий 50 кг весом - курьер после детдома. С девушками боялся знакомиться. Раз за 3 года выпил (наши дураки решили стебануться и взнаяч что не пьет, водки добавили ему в кока-колу на новый год корпоратив - пошел на ленинградку и начал ко всем приставать. К мужикам за 100 кг весом. С большого ума? Хорошо, что все понимали, что угрозы от него никакой, поэтому просто ржали над ним.

А если бы кто с дуру обиделся травмат достал??? Нужно просто осознавать последствия действий, ВСЕМ осознавать.


p/s/ Вообще сколько раз вдоль трассы замечал, что или отворачиваются в сторону обочины, или на колесо, иногда даже своей машины.
Может инстинкты срабатывают древние, что дерево должно на земле стоять , а не висеть в воздухе :)))))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2454
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.11 21:24. Заголовок: Михась пишет: p/s/ ..


Михась пишет:

 цитата:
p/s/ Вообще сколько раз вдоль трассы замечал, что или отворачиваются в сторону обочины, или на колесо, иногда даже своей машины.
Может инстинкты срабатывают древние, что дерево должно на земле стоять , а не висеть в воздухе :)))))



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 727
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 04:06. Заголовок: Михась пишет: Ты вы..


Михась пишет:

 цитата:
Ты выйди, незачморенный, покажись людям, а то два года рассказываешь, какой ты пипец крутой.
И сам лично посмотрю, как этот "зачморенный" в лицо тебе что-нть скажет.


Михась тебе ещё п-ть не надоело? Где я крутого корчил? Что думаю то и написал. Я тебе что клоун показываться? Кто-ты такой чтобы учить жизни кого-то? Угрожать бесконечно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 73
Зарегистрирован: 19.07.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 08:33. Заголовок: Енерал пишет: Михас..


Енерал пишет:

 цитата:
Михась тебе ещё п-ть не надоело? Где я крутого корчил? Что думаю то и написал. Я тебе что клоун показываться? Кто-ты такой чтобы учить жизни кого-то? Угрожать бесконечно?


Присоединяюсь к Михасю
Выйди покажись. Обсудим.
Иначе ты конченный виртуал, а виртуалы как известно - прыщавые подростки корчащие из себя умных крутышей

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 729
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 09:59. Заголовок: Yury пишет: Выйди п..


Yury пишет:

 цитата:
Выйди покажись. Обсудим.


С тобой умным и красивым? Обязательно обсудим, когда Я захочу!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1974
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 14:49. Заголовок: Енерал пишет: С тобо..


Енерал пишет:
 цитата:
С тобой умным и красивым? Обязательно обсудим, когда Я захочу!



Юр, опять на сьюпермен жутко занят спасением галактики по крайней мере, если не вселенной... Потом-то он кшно всем все покажет и всех научит...
Как купит синее трико , букву S нарисует, тогда наведет ужасть на усех бандюков разом в округе....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 698
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 15:44. Заголовок: Сейчас по радио услы..


Сейчас по радио услышал, что 2 из растреленных лыжников в Эльбрусе, были с Московского. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 742
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 16:15. Заголовок: В Приэльбрусье расст..



 цитата:
В Приэльбрусье расстреляны трое туристов из Москвы, двое ранены. Погибли: Денис Белоконь, 1976 года рождения, из города Московский Московской области, Ирина Патрушева (1973) из этого же города, Вячеслав Кара (1984) Москвы. Ранения получили Валерий Белоконь, (1952) и Сергей Ефремов (1970).



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 699
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 16:42. Заголовок: Печально(( соболезну..


Печально(( соболезную родным и близким.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 27
Зарегистрирован: 17.03.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 19:48. Заголовок: KoZZZyrEVA пишет: А..


KoZZZyrEVA пишет:

 цитата:
А мое мнение, что Юрий поступил абсолютно верно...



Братцы! Все кинулись обсуждать поведение Юрия. А для чего Юрий все это написал? Чтобы его поведение обсудили что-ли? При этом, чтобы жилой комплекс продолжал иннтенсивно пропитываться миазмами? Сами подумайте.

А может стоит сказать себе и всем: хочу жить в чистоте и чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 87
Зарегистрирован: 29.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 19:55. Заголовок: KoZZZyrEVA пишет: А..


KoZZZyrEVA пишет:

 цитата:
А мое мнение, что Юрий поступил абсолютно верно


100%
Артур29 пишет:

 цитата:
человек, которому вздумается швырять в меня бутылкой, скорее всего, закончит очень печально. Про человека, который пописает на мой авто, даже говорить не буду. И без ложной скромности... неродился еще такой человек от которого я спрятал бы голову, надеюсь мы этот момент уяснили?


Артур, подскажите,
с вашими возможностями не использовать "резинострел" и пренебрегать Уголовным Кодексом РФ,
мы (как соседи) можем расчитывать на Вашу помощь в подобных ситуациях???
Енерал пишет:

 цитата:
Может я чего то не понимаю в этой жизни. Я первый раз вижу как мужика зачморили и он об этом пишет для всех!


Действительно, ВЫ чего то не понимаете!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 28
Зарегистрирован: 17.03.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 20:00. Заголовок: Енерал! Это ж надо, ..


Енерал! Это ж надо, до такой степени быть не в теме. Даже не подозреваете, что человек имел ввиду совсем другое - суть вопроса?

Если ты человек, так и веди себя как человек, а не как собака, нечего справлять нужду на всех углах!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2172
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 20:31. Заголовок: Ну и развели тему :s..


Ну и развели тему
Юра, и правильно сделал, что не стал связываться с этими отморозками
Такое ощущение, что наш ЖК заселили одни засранцы. Гадят и вороют у своих же соседей. О чем еще говорить то?
Соседи хамят соседям, мусорят у себя же в подъезде, курят и плюют в лифте, животные используют лифт вместо туалета, а убрать у хозяев ума не хватает.
Посмотрите на что похожи подъезды - в хрущевках лучше.
И при этом всем пофигу. Никто даже замечание не сделает видя беспредел. Почему такое равнодушие то???


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 731
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 21:55. Заголовок: Nina пишет: Енерал!..


Nina пишет:

 цитата:
Енерал! Это ж надо, до такой степени быть не в теме. Даже не подозреваете, что человек имел ввиду совсем другое - суть вопроса?

Если ты человек, так и веди себя как человек, а не как собака, нечего справлять нужду на всех углах!



А когда пьяный лежит в своей собственной блевотине его надо поднять, умыть и объяснить, что так делать не хорошо? Думаете он об этом не слышал? Если человека не научили за 20-40 лет его жизни, что в туалет ходить надо только в туалете, Вы думаете сможете ему объяснить когда он пьян? Наивно как минимум так думать. Можно только запретить ему это делать силой! Естественно будет противодействие! Я это правильно понимаю?

Так в чём суть тогда? В том, что нужно запретить пить или хорошо надо воспитывать людей? В чём суть? Разрешить ВСЕМ иметь стволы? Приставить по охраннику к каждому законопослушному гражданину? Расстреливать каждого пьяного? В чём, объясните!!!
Лёня пишет:

 цитата:
Действительно, ВЫ чего то не понимаете!!!


А я этого и не скрываю. Объясните! Думаю не тупее паровоза, соображу!



Я рад за Юру, что он остался цел и невредим внешне! Но душевная травма иногда сильнее физической! И кто виноват в этом? Я или Вы? Или он не рассчитавший свои силы. Да не кто, просто стечение обстоятельств, плохое настроение или другое. Но я по прежнему не понимаю для чего об этом писать на форуме? Чтобы очередную утку запустить? Показать как у нас всё хреново, а где-то хорошо? Или через некоторое время должен появится персонаж и объявить. А если бы тогда поставили шлагбаум, то этот Мерин, такой чужой и такой неизвестный не заехал бы! И конфликта бы не было! А свои у нас не пьют и писают только в туалетах.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 700
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:05. Заголовок: Леня, будешь писать ..


Леня, будешь писать на мое авто, на пренебрижение мной ук, можешь смело расчитывать))))) а так конечно, соседи всегда могут на меня рассчитывать. Вас там, большие мальчики задиры, не обижают?))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 91
Зарегистрирован: 29.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:06. Заголовок: Енерал пишет: А я э..


Енерал пишет:

 цитата:
А я этого и не скрываю. Объясните! Думаю не тупее паровоза, соображу!


Ради интереса, расскажите, как бы вы поступили в данной ситуации???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 732
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:33. Заголовок: Лёня пишет: Ради ин..


Лёня пишет:

 цитата:
Ради интереса, расскажите, как бы вы поступили в данной ситуации???


Трудно сказать. Если меня трогать не будут, тогда скорее всего пройду мимо. Если заденут словом или делом тогда буду решать проблему по мере сил и возможностей. Если заденут моих близких – то у меня срывает крышу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 701
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:35. Заголовок: Лёня пишет: Ради ин..


Лёня пишет:

 цитата:
Ради интереса, расскажите, как бы вы поступили в данной ситуации???

думаю он бы первого вырубил правым хуком, а подскочившего второго, "маваши гири" ))))))))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 733
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:40. Заголовок: Лёня А Вы как посту..


Лёня А Вы как поступите?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 702
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:43. Заголовок: Енерал пишет: Лёня..


Енерал пишет:

 цитата:

Лёня А Вы как поступите?


))))))))))))))))))Мне позвонит

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 703
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:45. Заголовок: И мы втроем против п..


И мы втроем против подлых)))))))))))Спасем жк

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 734
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:45. Заголовок: Артур29 пишет: дума..


Артур29 пишет:

 цитата:
думаю он бы первого вырубил правым хуком, а подскочившего второго, "маваши гири" ))))))))))))


Второй, обычно бывает в такой компании женщина, они быстрее мужиков реагируют, подлетают и пытаются вцепится в волосы. А бить женщину …

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator


Пост N: 314
Info: 3 корпус
Зарегистрирован: 08.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 22:57. Заголовок: Артур29 пишет: дума..


Артур29 пишет:

 цитата:
думаю он бы первого вырубил правым хуком, а подскочившего второго, "маваши гири" ))))))))))))



Вместо бокса с карате лучше старенький ТТ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 736
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 23:01. Заголовок: Osvald пишет: Вмест..


Osvald пишет:

 цитата:
Вместо бокса с карате лучше старенький ТТ


За него срок дают! А за биту в багажнике нет!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 704
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.11 23:40. Заголовок: Osvald пишет: Вмест..


Osvald пишет:

 цитата:
Вместо бокса с карате лучше старенький ТТ

Освальд, а вы ценитель))))) ТТ-это вещь. Люблю его, даже больше АПС-а.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 390
Зарегистрирован: 03.10.09
Откуда: МОСКВА
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 01:12. Заголовок: Товарищи я в ужасе....


Товарищи я в ужасе... 2 часа назад, чисто случайно, переключая каналы остановилась на ДТВ... Какой черт меня дернул посмотреть это, там шло "улетное видео"... Я обычно такие передачи стараюсь не смотреть, уж больно я все через себя пропускаю... Сразу начинаю думать, не дай Бог, чтобы что то подобное произошло с моими близкими... Короче начинаю себя накручивать по полной... Вот и теперь почти 2 часа текут слезы и сердце бьется так, как буд то сейчас выскочет... Короче, там показывали, как за максимум 5 минут, ни в чем не повинного парня 18 лет, сделали инвалидом на всю жизнь... Он просто попался им под руку... Избивали они его с такой жестокостью, что у меня просто волосы дыбом встали... И это учитывая, что по сути он им ничего не сделал... За всем этим стоя спокойно рядом наблюдали две ихние девицы... Куда катиться этот мир??? Я просто задумалась над тем, что эти подонки живут среди нас... Что эти подонки чьи то дети, чьи то братья, в дальнейшем возможно чьи то мужья... Они с кем то учатся в одной группе или с кем то являются коллегами по работе... Я имею ввиду, что они ежедневно находятся вобществе нормальных людей... Возможно даже кто то их считает крутыми парнями... Я просто в шоке... Кто те родители, что воспитали такое??? И кстати, за всем за этим спокойно наблюдали охранники заведения, рядом с которым все произошло... Они вышли только когда парень уже был похож на труп, а у этих дебилов поутихли эмоции... Короче можно сказать, охранники прошли мимо опустив голову...

П.С. Я конечно прошу прощения за флуд, возможно некоторым неинтересный... Просто я реально в ужасе...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 29
Зарегистрирован: 17.03.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 09:07. Заголовок: В чем суть? Енерал ..


В чем суть?

Енерал пишет:

 цитата:
хорошо надо воспитывать людей



И людей и, в первую очередь, детей. Собственным примером, а не отстрелом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2686
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 10:25. Заголовок: Yury Юр, будет что-т..


Yury Юр, будет что-то подобное - обязательно звони, поможем.
По поводу ствола - хорошо, что не было. Резинострел (он же травмат)- это псевдооружие, кинутое людям как кость и пролоббированное Ёжсмеховцами и иже с ними, чтоб бабла с народа снимать за вообщем-то бесполезные железяки, способные разве что напугать, и рассчитывать не его эффективное действие вряд ли можно в такой ситуации (плотная верхняя одежда + мороз). Не ведись на промыв мозгов по зомбоящику, что травмат - очень опасное оружие, фуфло это все на бабулек рассчитанное. Гораздо больше пользы могут принести навыки рукопашного боя и/или хороший нож. Одна незадача, нож - оружие для нападения и доказать его использование для защиты практически не возможно.
И потом, оружие в данном случае предназначено для самообороны жизни и здоровья, а не морально-этических норм. И потом, ты один, а их - много. И показания были бы явно не в твою пользу.
Вопрос в другом: если бы работал контроль въезда, мы бы уже знали, кто это был и к кому приехал. И провели бы уже воспитательную беседу либо с ним, либо с жителем, к которому приезжают такие свиньи.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 96
Зарегистрирован: 29.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 10:39. Заголовок: Nina пишет: Лёня А ..


Nina пишет:

 цитата:
Лёня А Вы как поступите?


1. Не пройду мимо это точно!
хотя это и не моя машина, и вроде как меня не трогают! т.е. замечание обязательно сделаю!
отсальное зависит от второй стороны (от их комплекции, от их "боевого" настроя и т.п.), но бить их точно не буду, возраст не тот, и был многократный печальный опыт у меня, и у моих друзей! они как правило утром плачут горькими слезами в уголовке и рассказывают о беспощадной банде гопников действующей в ЖК ЮЗ, а потом ещё и по ДТВ показывают!
2. т.е. если физика позволит, то как котят буду отучать не гадить (хотя это тоже 15 суток)!
3. если физ/приемущество у них, то придётся как в карате- одержать победу, не начиная бой (ведь сделав замечание, ты уже этот бой выиграл).
4. хотя бывает и такое, никто от этого не застрахован,
Енерал пишет:

 цитата:
то у меня срывает крышу.


тогда про то как потрашил, и расчленёнку, тоже по ДТВ показывают!
5. Позвоню Артуру (он разрешил).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 97
Зарегистрирован: 29.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 10:41. Заголовок: Theo377 пишет: хоро..


Theo377 пишет:

 цитата:
хороший нож


100%

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 98
Зарегистрирован: 29.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 11:05. Заголовок: Итак, вариантов не т..


Итак, вариантов не так уж и много в данной ситуации:
1. Пройти мимо опустив голову - и ты дальше продолжаешь жить долго, весело и счастливо в загаженном ЖК ЮЗ, и считаешь себя дальше конкретным/реальным мужиком, и ничего что сегодня нагадили на машину соседа, а завтра на твою (дело житейское)!
2. Сделать замечание, и принять бой:
- при победе в данном бою - вы ближайшие 15 суток-15 лет не проживаете в ЖК ЮЗ;
- при победе противника
а) вы в лучшем случае, станете немного красивее, ведь шрамы украшают мужчину, и от 1 недели до 1-2 месяцев живёте только у себя дома в ЖК ЮЗ.
б) живете от 1 до 6 месяцев в травматологии/хирургии/реанимации, а потом ещё столько же у себя дома в ЖК ЮЗ, с короткими выходами в свет на физиопроцедуры.
в) вообще больше не живёте.
3. Сделать замечание и одержать победу, не начиная бой! Ведь сделав замечание, ты уже этот бой выиграл. И пусть это только твой личный бой, над быдлом в нашем ЖК ЮЗ. (т.е. как поступил Юрий)

Как не крути, п.3 выглядит более правильным, разумным и цивилизованным!
И не надо уподобляться быдлятине, и вести себя на этом уровне! Это уже и есть победа!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 705
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 11:26. Заголовок: Вообще, по хорошему,..


Вообще, по хорошему, даже самый трусливый из нас должен по идеи в жк чувствовать себя суперменом. Ну вы же знаете, как бывает, да? Например, у нас как, человек даже нечего из себя не предстовляющий, на своей улице хозяйничает шо пипец, потому что знает, если его начнут обижать, то обидчиков, затопчут в землю, его соседи. А у нас? Люди, даже на площадке редко друг с другом знакомы. В общем, я к тому, что хоть мы тут и сремся постоянно, но каждый должен знать, что при внешней угрозе, соседи его в беде не оставят. Например, будь у Юрия травмат, он мог бы пальнуть в воздух, и кто-нибудь заметил бы, ну и наказали бы подлых))))) в общем, согласитесь, что мы должны БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ в своем районе?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 921
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 11:57. Заголовок: Лёня пишет: Как не ..


Лёня пишет:

 цитата:
Как не крути, п.3 выглядит более правильным, разумным и цивилизованным!
И не надо уподобляться быдлятине, и вести себя на этом уровне! Это уже и есть победа!



+1
жене и детям покалеченный муж -не особо в помощь, тем более если силы явно не равны...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 99
Зарегистрирован: 29.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 12:13. Заголовок: Артур29 пишет: чувс..


Артур29 пишет:

 цитата:
чувствовать себя суперменом


для этого необходимо точно знать, что есть люди в ЖК которы готовы за тебя постоять, и в течении короткого времени придут на выручку!
т.е. постучав в первую же дверь или обратившим к первому прохожему, ты должен быть уверен, что тебе помогут, но это мало вероятно, так быстро ситуация не изменится!
или есть в ЖК определённый список рассылки лиц добровольцев (10-15 чел думаю достаточно), которым при необходимости сбрасываешь инфу, где происходит конфликтная ситуация.... и кто из добровольцев оказывается рядом быстро выдвигается на помощь, ну вроде как "отряд быстрого реагирования" или добровольная дружина! это более реальный вариант, соответственно, при наличии таких добровольцев!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 395
Зарегистрирован: 20.11.08
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 12:37. Заголовок: да, как-то народ не ..


да, как-то народ не заметил, о чем Юрий пытался сказать. Всем хочется обсудить его поведение, а не смысл его поста.

2 Тем, кто про поведение
Ребята, заведите себе новую тему "Все кругом слабаки, один я - д'Артаньян"

2 нормальным соседям
уже больше года топчемся вокруг темы обеспечения безопасности в микрорайоне. неужели непонятно, что ОНИ уже бытылки в нас кидают (и это всего лишь в ответ на замечание). Подождем, когда стрелять в нас начнут? Или, как обычно, все считают, что с ним это не случится?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 707
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 12:44. Заголовок: Лёня пишет: добров..


Лёня пишет:

 цитата:
добровольная дружина

если она будет так называться, я в ней участвовать не буду можно назвать "СБЖКЮЗ" служба безопасности жк юз ладно я шучу. просто не проходите мимо, если видете, что сосед в беде и все.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1874
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.11 03:07. Заголовок: Theo377 пишет: Юр,..


Theo377 пишет:

 цитата:
Юр, будет что-то подобное - обязательно звони, поможем.


Лёня пишет:

 цитата:
или есть в ЖК определённый список рассылки лиц добровольцев (10-15 чел думаю достаточно), которым при необходимости сбрасываешь инфу, где происходит конфликтная ситуация.... и кто из добровольцев оказывается рядом быстро выдвигается на помощь, ну вроде как "отряд быстрого реагирования" или добровольная дружина!


Туфта. Двое с одним расправятся за 20-30 секунд. Сбор займёт минимум 5 минут и превратится в похоронную команду. Надо добиться, чтобы такого не могло произойти изначально.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1079
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет