Отправлено: 19.02.11 00:31. Заголовок: Отморозки и безопасность
В общем господа соседи, я давно всем говорю про безопасность, что нужна консьержка, видеодомофон (к счастью удалось хоть его поставить), про охрану. Но к сожалению не все люди адекватно оценивают то счастье куда им довелось переехать. Не перестану утверждать и расстраиваться тому факту, сколько же у нас в районе отморозков.
А самое обидное что мы сами создаем такие условия. Посмотрите вокруг! Где мы живем? Че уж там улица, далеко ходить не нужно, достаточно заглянуть в подъезд, он разрушен. Он не похож на подъезд новостройки. Максимум хрущевки.
За противоположным примером тоже далеко ходить не нужно, так нелюбимый нами раньше Град Московский, на порядок комфортнее и безопаснее. Блин, там до того все четко и красиво ... продумано и сделано все! Там даже номерки на квартирах висят уже!! Там консьержки в каждом подъезде!
В общем к чему я это все пишу. Да к тому что очень обидно и противно.
Вот сегодня, я был в эпицентре так сказать бури с деревенской быдлятиной (извините, но другой характеристики такому откровенно чмошному поведению из хлева я не нахожу) Перед моим же подъездом (дом 6, подъезд 4), я припарковался в 21-30(наверное), подхожу и вижу картину которая в голове не укладывается просто стоит поддатое БЫДЛО лет 35-40 и просто извините писает перед подъездом под колесо припаркованного рядом черного Опель Астра вроде с номерами 63 или какими- то такими. Я от изумления офигеваю и останавливаюсь, смотрю на это чмо и спрашиваю его, не додумался ли он тут еще присесть по другому делу.... ну в общем дальше даже рассказывать противно, была и летающая бутылка в мой адрес, и попытка завязать драку. Их было двое, они большие. Я тоже не маленький, но я трезвый, в хорошем костюме, и не дурак. Я ушел в подъезд и вызвал милицию. Которая как и ожидалось не приехала и в течение 5 минут, конечно же эти двое уехали раньше...
Да! хорошая мысля приходит опосля ... и потом я уже понял что нужно было посмотреть номер, можно было загородить своей машиной проезд, и быстро собрать человек 10... но в тот момент... блин ... все правильные мысли пришли уже спустя несколько минут...
Что меня удивляет: - приехали вроде как в более менее приличной машине (глазастый мерс серебрянного цвета, года так 2003) - в машине сидела женщина с грудным ребенком - пили пиво как свиньи и вели себя не лучше. типа крутые такие ... чмошники блин - к кому ездят такие гости ... каким нужно быть "человеком" чтобы общаться с такими вот ... если только конечно так жизнь сложилась и эти гомосеки твои родственники ... - подъездная камера именно сегодня, почему то не работает ... и я уверен что вот никто не позвонил и не попросил починить ... уверен-никто!
Мне было безумно жалко что разрешение на травматик я пока не получил. Ох как мне хотелось утихомирить их не моим торжественным уходом от проблем, а законной резиновой пулей в колено в рамках самообороны ...
Но вдумайтесь, разве это нам нужно? вооружаться и обороняться ????
Вот неужели всех устраивает что к нам в гости ездят такие вот отморозки? Кто следующий?
ПРОСЬБА!!!! если кто видел, знает, догадывается, ОГРОМНАЯ просьба подсказать к кому сегодня (в пятницу 19 февраля в 21-30) мог приезжать глазастый серебрянный мерен с двумя мужиками лет40 и теткой с ребенком. 6 дом 4 подъезд. я бы хотел посмотреть этому человеку в глаза и задать пару вопросов.
Отправлено: 19.02.11 08:27. Заголовок: Хотел поприкалыватьс..
Хотел поприкалываться над Yury НО НЕ БУДУ!
Может я чего то не понимаю в этой жизни. Я первый раз вижу как мужика зачморили и он об этом пишет для всех! Зачем? Чтобы пожалели? А если бы с тобой была твоя женщина или ребёнок, ты тоже бы убежал в подъезд звать консьержа, а их бросил на улице? Блин о костюме МУЖИК подумал!!!!!! Ты бы разделся тогда, а они бы подождали. Yury пишет:
цитата:
я бы хотел посмотреть этому человеку в глаза и задать пару вопросов.
А зачем? Скрытой камерой записать и потом шантажировать? Или разрешение уже получил и станешь отстреливать не виновного человека?
Отправлено: 19.02.11 08:48. Заголовок: Вопрос не в том, кто..
Вопрос не в том, кто и к кому приезжал. Все накупили машин хороших, прикид дорогой, свою квартирушечку как шкатулочку внутри отделали, чтобы ездить по отбросам, ходить среди хлама и грязи и из своей драгоценной шкатулочки выходить сразу в г...? Зато "самовыражовываюсь", как сам хочу. Так? На всех ...?! Так сами же среди этого ... ходите! Был бы с головой, так понимал бы, что дельги как раз на то и затрачены, чтобы перед выходом из дома получить кайф от использвания хорошо и дорого отделанного туалета. Мазахизм какой-то получается. Понастроили, а всё как в ..., на морозе ...
Пост N: 691
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 19.02.11 11:37. Заголовок: Про травмат было вер..
Про травмат было верно подмеченно, обычно, человек такого склада ума, ("был в костюме, убежал")усугубляет все своим резинострелом)) и все заканчивается, тем, что получает он больше, чем мог бы до этого. Быдло конечно, это плохо, но если знаешь, что потом придется убегать, лучше не делать замечания, отморозку, а опустить голову и пройти дальше. Выразился максимально корректно, ибо вроде как считал Юрия, нормальным мужчиной, из-за его корней(( Ладно бывает.
Пост N: 312
Info: 3 корпус
Зарегистрирован: 08.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 19.02.11 11:50. Заголовок: Артур29 пишет: Про ..
Артур29 пишет:
цитата:
Про травмат было верно подмеченно, обычно, человек такого склада ума, ("был в костюме, убежал")усугубляет все своим резинострелом)) и все заканчивается, тем, что получает он больше, чем мог бы до этого. Быдло конечно, это плохо, но если знаешь, что потом придется убегать, лучше не делать замечания, отморозку, а опустить голову и пройти дальше. Выразился максимально корректно, ибо вроде как считал Юрия, нормальным мужчиной, из-за его корней(( Ладно бывает.
Отправлено: 19.02.11 12:47. Заголовок: Артур29 пишет: а о..
Артур29 пишет:
цитата:
а опустить голову и пройти дальше
а вот это по-мужски))))
А если б этим гостям женщина сделала замечание, и в неё наверное бутылкой запустили. А пока мы будем проходить мимо и опускать голову, нам так и будут под окнами гадить.
Пост N: 2453
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
10
Отправлено: 19.02.11 13:26. Заголовок: Все таки тут умные, ..
Все таки тут умные, мужчины у нас собрались...все слова перевернули.... Артур, Енерал....ну опускайте дальше голову...стучите по клаве своими умными постами. Юр, ты правильно сделал... и правильно что дальше не полез в драку...
Господи, неужели никто кроме Освальда не понял смысл моего поста? Юль, человек, которому вздумается швырять в меня бутылкой, скорее всего, закончит очень печально. Про человека, который пописает на мой авто, даже говорить не буду. И без ложной скромности... неродился еще такой человек от которого я спрятал бы голову, надеюсь мы этот момент уяснили? Я не собирался осуждать Юрия, он собственно в своей теме и так сам все сказал. Просто непонятно чего он добивался делая замечание, если изначально знал, что в итоге убежит? В общем ладно, дело его. Но не вижу повода для гордости, в его поступке. И уж совсем непонятно твое одобрение.
Пост N: 695
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 19.02.11 14:19. Заголовок: Человек пусающий на ..
Человек пусающий на улице, на чужой авто, на человека мало смахивает ))) больше на собаку. Поэтому мне и не понятно чего он ожидал. В принципе, я Юрия не виню, у каждого своя жизненная позиция, кто дорожит честью, кто-то костюмом, дело каждого. Просто не пойму, зачем всем рассказывать как умно он поступил убежав в подъезд. Если честно, я немного боюсь Олю, вот она боец))) может так высказать, что стыдно станет. Да и ты, Юр, не принимай мои слова близко к сердцу, я не хотел тебя обидеть.
Пост N: 1972
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг:
10
Замечания:
Отправлено: 19.02.11 14:52. Заголовок: Енерал пишет: Я пе..
Енерал пишет:
цитата:
Я первый раз вижу как мужика зачморили и он об этом пишет для всех! Зачем?
Ты выйди, незачморенный, покажись людям, а то два года рассказываешь, какой ты пипец крутой. И сам лично посмотрю, как этот "зачморенный" в лицо тебе что-нть скажет.
Артур29 пишет:
цитата:
Юль, человек, которому вздумается швырять в меня бутылкой, скорее всего, закончит очень печально. Про человека, который пописает на мой авто, даже говорить не буду. И без ложной скромности... неродился еще такой человек от которого я спрятал бы голову, надеюсь мы этот момент уяснили?
Все здорово, а ничего, что некоторые люди как бы не служили даже. Знаете кто-то вспоминает и не о костюме, а о детях , жене и т.д. Не важно. Артур, проблема обыкновенных обывателей, что им умные мысли приходят потом после драки, а у нас работают сначала инстинкты, что вбивались годами. Ты себя защитишь, еще кто-то, но потому у некоторых и не возникает подобных проблем. Со временем не приходится даже сильно уговаривать, люди понимают, просто посмотрев в глаза. Но не все готовились к тому, что могут убить их и убивать самим... Не в обиду, но молодой ты еще, горячий. Будет лет 40, когда детям будет под 20, тогда поймешь.
Потому и предлагалось когда-то навести порядок для обычных людей. Иначе рано или поздно подобная проблема заглянет к каждому.
p/s/ Юр, что касается травмата, то хорошо, что его не было. Ложное ощущение оружия в руке. Пойми, доставая оружие ты должен быть готовым , что могут убить тебя и поэтому должен убить ты. Иначе все будет наоборот. А то как в анекдоте, лучше мушку спиливать заранее. :). Потому и говориось о составлении списков мужчин, что имеют дома стволы и готовы обменяться телефонами для оказания взаимопомощи.
Не расстраивайся, машинка то не последний раз в наших краях будем надеяться :). В следующий раз звони сразу же.
А с пьяными связываться не за чем, иначе моет оказаться, что и человек неплохой, но перепил и не осознавал , что творит. Реально сколько людей по пьяни село. ..
Пост N: 696
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 19.02.11 15:21. Заголовок: Михась, да я не спор..
Михась, да я не спорю и не осуждаю. Поэтому и попросил Юру, не обижаться, я с ним знаком заочно и хорошего мнения о нем и его супруге. Так что без обид Юр. Все путем )))
Пост N: 389
Зарегистрирован: 03.10.09
Откуда: МОСКВА
Рейтинг:
4
Отправлено: 19.02.11 17:29. Заголовок: А мое мнение, что Юр..
А мое мнение, что Юрий поступил абсолютно верно... Во первых, ни один по сути нормальный человек, тем более мужчина, не должен проходить мимо опустив голову, когда около его подъезда писают... причем в наглую, учитывая, что в девять вечера еще достаточно многолюдно... Так что, то что человек сделал замечание, заслуживает только благодарности... И то, что в итоге ушел в подъезд, тоже в этой ситуации абсолютно верное решение... Подтверждает, что человек перешел уже в тот возраст, когда срабатывает ум, а не эмоции... Называть его трусом в этой ситуации неприемлемо... Трус, как раз бы прошел мимо опустив голову... Не зря же есть пословица, "Против лома нет приема"... Это как раз тот случай... Не каждый же раз, сделав кому то замечание, мы получаем в ответ летящую в голову бутылку... Ввязываться в этой ситуации в драку с такими "человеками" бессмысленно, невозможно предугадать последствия... но и оставаться безучастными в такой ситуации считаю не правильным...
Кстати, а почему обязательно надо было на авто писать? Нельзя было на дорогу? Обочину? А хозяина отмеченного авто вычислили, кстати? )))))
Блин, ты пытаешься найти логику в поступках человека, который почему-то 1) делал это под камерой, перед входом в подъезд 2) не дошел до угла (сугроба, кустов, леса), да даже в подъезде в лифте или на лестнице понятней было бы 3) делал это НА МОРОЗЕ -25 !!!
Какую логику ты пытаешься найти в его поступках? :)))))
Но в любом случае в пьяным никакой агрессии. или мягко вязать (у них ко всему чувствительность пониженная), или уговаривать. У меня на работе парень был непьющий 50 кг весом - курьер после детдома. С девушками боялся знакомиться. Раз за 3 года выпил (наши дураки решили стебануться и взнаяч что не пьет, водки добавили ему в кока-колу на новый год корпоратив - пошел на ленинградку и начал ко всем приставать. К мужикам за 100 кг весом. С большого ума? Хорошо, что все понимали, что угрозы от него никакой, поэтому просто ржали над ним.
А если бы кто с дуру обиделся травмат достал??? Нужно просто осознавать последствия действий, ВСЕМ осознавать.
p/s/ Вообще сколько раз вдоль трассы замечал, что или отворачиваются в сторону обочины, или на колесо, иногда даже своей машины. Может инстинкты срабатывают древние, что дерево должно на земле стоять , а не висеть в воздухе :)))))
p/s/ Вообще сколько раз вдоль трассы замечал, что или отворачиваются в сторону обочины, или на колесо, иногда даже своей машины. Может инстинкты срабатывают древние, что дерево должно на земле стоять , а не висеть в воздухе :)))))
Отправлено: 20.02.11 04:06. Заголовок: Михась пишет: Ты вы..
Михась пишет:
цитата:
Ты выйди, незачморенный, покажись людям, а то два года рассказываешь, какой ты пипец крутой. И сам лично посмотрю, как этот "зачморенный" в лицо тебе что-нть скажет.
Михась тебе ещё п-ть не надоело? Где я крутого корчил? Что думаю то и написал. Я тебе что клоун показываться? Кто-ты такой чтобы учить жизни кого-то? Угрожать бесконечно?
Михась тебе ещё п-ть не надоело? Где я крутого корчил? Что думаю то и написал. Я тебе что клоун показываться? Кто-ты такой чтобы учить жизни кого-то? Угрожать бесконечно?
Присоединяюсь к Михасю Выйди покажись. Обсудим. Иначе ты конченный виртуал, а виртуалы как известно - прыщавые подростки корчащие из себя умных крутышей
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1000
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет