On-line: гостей 6. Всего: 6 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 7
Зарегистрирован: 05.09.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.11 11:48. Заголовок: Оплата за обслуживание счетчиков


Кто-нибудь оплачивал сумму , указанную в квитанции на оплату - за обслуживание счетчиков? Ведь эти сборы уже отменили по идее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 9 [только новые]





Пост N: 43
Зарегистрирован: 14.08.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.11 10:55. Заголовок: Пока нет договора на..


Пока нет договора на обслуживание пшли они нах.
Это незаконно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2668
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.11 11:09. Заголовок: genek123 Ага. Нет оп..


genek123 Ага. Нет оплаты обслуживания счетсчиков - показания счетчиков УК не учитывает. Показания не учитываются - платеж выставляется по норме потребления в Ленинском районе на каждого зарегистрированного/на каждого собственника (нужнное подчеркнуть).
А выгодно ли по норме потребления платить УК - каждый считает самостоятельно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 38
Зарегистрирован: 13.01.09
Откуда: Переделкино-Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.11 11:25. Заголовок: Отменили-то в Москве..


Отменили-то в Москве... не забывайте, что мы в МО, и тут приказы Собянина не работают...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 384
Зарегистрирован: 03.10.09
Откуда: МОСКВА
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.11 15:24. Заголовок: viktori-74.74@list.r..


viktori-74.74@list.r пишет:

 цитата:
Кто-нибудь оплачивал сумму , указанную в квитанции на оплату - за обслуживание счетчиков? Ведь эти сборы уже отменили по идее.



А когда отменили??? Столько времени собиралась и только 15 ноября (в Москве) установила себе счетчики... С меня сразу взяли за обслуживание за год вперед

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 46
Зарегистрирован: 14.08.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.11 14:11. Заголовок: У меня с маленьким р..


У меня с маленьким ребёнком и всякими посудомойками и стиралками около 30 кубов за 3 месяца.
Вот думай теперь,по норме платить дешевле или по квитанции (порядка 2600 за воду и канализацию).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 47
Зарегистрирован: 14.08.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.11 15:08. Заголовок: Прописанных нет..


Прописанных нет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 19
Зарегистрирован: 17.03.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.11 22:10. Заголовок: genek123 пишет: пор..


genek123 пишет:

 цитата:
порядка 2600 за воду и канализацию



2600 - это за три месяца? С учетом стоимости обслуживания счетчиков?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 468
Зарегистрирован: 22.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.11 10:29. Заголовок: Сегодня с утра заход..


Сегодня с утра заходил в УК. Менеджнента не было. Только работяги. За Январь вода посчитана еще по тарифам от 2009 года. Сравнил свои данные с тарифами без щетчиков. Получилось, что пока со счетчиками выгоднее. И это при том что не платил за воду месяца 3. Вот и считайте.
Кстате, взял в привычку мыть посуду в посудомойке. За сутки накапливаем и вечером ВКЛ. Это реально выгодно!!! Берет то она холодную воду и один раз в день. Моящая таблетка стоит 10 рэ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 49
Зарегистрирован: 14.08.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.11 14:40. Заголовок: Nina Нет,там где-то..


Nina
Нет,там где-то 2000 т.р. горячая, 600р холодная,1000р канализация.
Обслуживания я там не видел,или плохо смотрел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 234
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет