Пост N: 2668
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг:
5
Отправлено: 24.01.11 11:09. Заголовок: genek123 Ага. Нет оп..
genek123 Ага. Нет оплаты обслуживания счетсчиков - показания счетчиков УК не учитывает. Показания не учитываются - платеж выставляется по норме потребления в Ленинском районе на каждого зарегистрированного/на каждого собственника (нужнное подчеркнуть). А выгодно ли по норме потребления платить УК - каждый считает самостоятельно.
Кто-нибудь оплачивал сумму , указанную в квитанции на оплату - за обслуживание счетчиков? Ведь эти сборы уже отменили по идее.
А когда отменили??? Столько времени собиралась и только 15 ноября (в Москве) установила себе счетчики... С меня сразу взяли за обслуживание за год вперед
Отправлено: 25.01.11 14:11. Заголовок: У меня с маленьким р..
У меня с маленьким ребёнком и всякими посудомойками и стиралками около 30 кубов за 3 месяца. Вот думай теперь,по норме платить дешевле или по квитанции (порядка 2600 за воду и канализацию).
Отправлено: 26.01.11 10:29. Заголовок: Сегодня с утра заход..
Сегодня с утра заходил в УК. Менеджнента не было. Только работяги. За Январь вода посчитана еще по тарифам от 2009 года. Сравнил свои данные с тарифами без щетчиков. Получилось, что пока со счетчиками выгоднее. И это при том что не платил за воду месяца 3. Вот и считайте. Кстате, взял в привычку мыть посуду в посудомойке. За сутки накапливаем и вечером ВКЛ. Это реально выгодно!!! Берет то она холодную воду и один раз в день. Моящая таблетка стоит 10 рэ.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 234
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет