Отправлено: 24.06.08 22:16. Заголовок: Огорождение района забором (продолжение)
Есть возможность огородить 1 очередь забором. Вопрос ограждения распадается на 4 составляющих: Скрытый текст
1. Что огораживать? Спорные моменты: 1.1. Надо ли ставить забор между парковкой-дорогой и гаражами? 1.2. Надо ли ставить забор под торговыми площадями между 1 и 2 очередями? 1.3. Надо ли ставить калитки прохода между 1 очередью и гаражным кооперативом? 1.4. Надо ли ставить калитку между 1 очередью и лесом?
2. Как должен выглядеть забор? Варианты: 2.1. Цельнометаллические листы. 2.2. Сетка-рабица. 2.3. Сварные конструкции из профиля.
3. Какова стоимость вопроса? В 2009 году кто-то из форумчан посчитал минимальную стоимость забора из следующих составляющих (составляющие родились в процессе длительных дискуссий на форуме): без забора между парковкой и гаражами (проходы замуровываются); забор имеется между 1 и 2 очередями, при этом каждый проход оснащен калиткой; без калитки между 1 очередью и ГК; с 2 калитками между лесом и 1 очередью; вариант исполнения - сварные конструкции из профиля, все калитки с магнитным замком. Бюджет проекта получился 3 млн. руб. Десна дает на это дело 1.5 млн. руб. Осталось собрать 1,5 млн. руб. (в ценах 2009 года).
4. Как собирать деньги? Варианты: 4.1. Вручную (кто готов реализовать сбор средств - можете проявить инициативу, пока таких людей нет). 4.2. Собирать деньги со всех жильцов через платежи в УК Десна. Для того, чтобы УК Десна сделала такой целевой сбор со ВСЕХ жильцов мкр. надо 50%+1 подпись под коллективным обращением по данному вопросу (кто готов реализовать сбор подписей под коллективным обращением - можете проявить инициативу, пока по своим подъездам готовы оказать поддержку irochka<\/u><\/a>, JD<\/u><\/a>).
Чем надо заниматься тому, кто хочет проявить инициативу по заборостроению: 1. Актуализировать возможность возведения забора в этой геометрии, просчитать стоимость забора. 2. Обновить договоренность с УК Десна по поводу 1.5 млн. руб. 3. Выбрать и запустить траекторию сбора денег. 4. Собрать деньги. 5. Проконтролировать заключение договора с заборостроителями. 6. Проконтролировать исполнение бюджета и качество строительства. 7. Согласовать с сообществом куда девать остатки (если они будут).
Крот ты меня бесить начинаешь. Мое терпение не безгранично, завали свою хлеборезку. Твои посты вообще мало где к теме относились. Вылезаешь постоянно из-за угла и огрызаешься.
Артур, уподобляться тебе и опускаться до оскорблений я не буду, мне совершенно безразлично бешу я тебя или нет, что ты обо мне думаешь это твои проблемы. Когда твое терпение закончится и ты захочешь разобраться со мной, сообщи, встречусь с тобой легко. Чтобы не устраивать гладиаторских боев на детской площадке на потеху толпе встретимся в спортзале. На пересечении мкад и Боровского шоссе расположен торговый комплекс Мосмарт (от ЖК на машине 15 минут езды), там есть неплохой тренажерный зал где мы можем душевно поработать в паре, затем попаришься в парилке, поплаваешь в бассейне и все твое бешенство пройдет. Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.
Отправлено: 29.12.10 12:50. Заголовок: Крот пишет: у меня ..
Крот пишет:
цитата:
у меня так же без проблем, я перед сном, в час ночи не сыплю комплименты женщинам на форуме, а сплю...
Крот пишет:
цитата:
Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.
До 22.00 в спортзале, а в час уже спите ... интересно, что некоторые представители мужского пола имеют в виду, когда при таком графике в их личной жизни "так же без проблем" ... это похоже на жизнь в стиле "регги" : No woman. No cry ...
PS: также прошу прощения за флуд
PPS:Крот пишет:
цитата:
опускаться до оскорблений я не буду
вы только женщин оскорбляете? мужчин приглашаете на встречи в комплексы с сауной и бассейном в вечернее время? .......противный:-)))
Крот Уподобляться мне? Это была шутка? Ты где-нибудь видел, чтоб я женщин называл тролями и тому подобным? Считаю обвинения в подрывной деятельности против любимого мной жк юго-западный, обвинениями в предательстве, а это самое оскорбительное оскорбление)))) про спортзал конечно лихо, я должен клубную карту приобрести, чтоб с тобой увидеться?))) ну ладно че, мне не западло)) PS: и я тоже прошу прощения за флуд
Артур, уподобляться тебе и опускаться до оскорблений я не буду, мне совершенно безразлично бешу я тебя или нет, что ты обо мне думаешь это твои проблемы. Когда твое терпение закончится и ты захочешь разобраться со мной, сообщи, встречусь с тобой легко. Чтобы не устраивать гладиаторских боев на детской площадке на потеху толпе встретимся в спортзале. На пересечении мкад и Боровского шоссе расположен торговый комплекс Мосмарт (от ЖК на машине 15 минут езды), там есть неплохой тренажерный зал где мы можем душевно поработать в паре, затем попаришься в парилке, поплаваешь в бассейне и все твое бешенство пройдет. Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.
P.S. Прошу прощение за флуд.
а почему я вас там не встречаю? там еще есть и ринг для бокса..можно побоксировать и джакузи есть
Отправлено: 29.12.10 14:09. Заголовок: Lina пишет: Только ..
Lina пишет:
цитата:
Только не забор.
какой может быть забор без оформленного землеотвода в ситуации, когда существует весомый % жителей, не желающих видеть в принципе этот забор, и еще больший % не готовых платить за его установку? ... я даже не понимаю, как рождаются такие идеи
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 258
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет