On-line: гостей 14. Всего: 14 [подробнее..]
АвторСообщение
moderator




Пост N: 264
Зарегистрирован: 26.06.07
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.08 22:16. Заголовок: Огорождение района забором (продолжение)


Есть возможность огородить 1 очередь забором.
Вопрос ограждения распадается на 4 составляющих:
Скрытый текст

Чем надо заниматься тому, кто хочет проявить инициативу по заборостроению:
1. Актуализировать возможность возведения забора в этой геометрии, просчитать стоимость забора.
2. Обновить договоренность с УК Десна по поводу 1.5 млн. руб.
3. Выбрать и запустить траекторию сбора денег.
4. Собрать деньги.
5. Проконтролировать заключение договора с заборостроителями.
6. Проконтролировать исполнение бюджета и качество строительства.
7. Согласовать с сообществом куда девать остатки (если они будут).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 78 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 595
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:48. Заголовок: jd пишет: ЛичноСам ..


jd пишет:

 цитата:
ЛичноСам это ошибка программы форума. Часто проскакивает: жмакаешь в ответ одному, а софтинка подставляет имя другого.



особенно характерна эта ошибка для тех, кто научился писать, но так и не смог осилить чтение...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 189
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:54. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
извини, ЛичноСам, что и тебя втащили в эту бредятину.


да ничё бывает...миру мир

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 288
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 12:36. Заголовок: Артур29 пишет: Крот..


Артур29 пишет:

 цитата:
Крот ты меня бесить начинаешь. Мое терпение не безгранично, завали свою хлеборезку. Твои посты вообще мало где к теме относились. Вылезаешь постоянно из-за угла и огрызаешься.



Артур, уподобляться тебе и опускаться до оскорблений я не буду, мне совершенно безразлично бешу я тебя или нет, что ты обо мне думаешь это твои проблемы. Когда твое терпение закончится и ты захочешь разобраться со мной, сообщи, встречусь с тобой легко. Чтобы не устраивать гладиаторских боев на детской площадке на потеху толпе встретимся в спортзале. На пересечении мкад и Боровского шоссе расположен торговый комплекс Мосмарт (от ЖК на машине 15 минут езды), там есть неплохой тренажерный зал где мы можем душевно поработать в паре, затем попаришься в парилке, поплаваешь в бассейне и все твое бешенство пройдет. Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.

P.S. Прошу прощение за флуд.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 598
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 12:50. Заголовок: Крот пишет: у меня ..


Крот пишет:

 цитата:
у меня так же без проблем, я перед сном, в час ночи не сыплю комплименты женщинам на форуме, а сплю...



Крот пишет:

 цитата:
Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.



До 22.00 в спортзале, а в час уже спите ... интересно, что некоторые представители мужского пола имеют в виду, когда при таком графике в их личной жизни "так же без проблем" ... это похоже на жизнь в стиле "регги" : No woman. No cry ...

PS: также прошу прощения за флуд

PPS:Крот пишет:

 цитата:
опускаться до оскорблений я не буду


вы только женщин оскорбляете? мужчин приглашаете на встречи в комплексы с сауной и бассейном в вечернее время? .......противный:-)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 523
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 12:52. Заголовок: Крот Уподобляться мн..


Крот Уподобляться мне? Это была шутка? Ты где-нибудь видел, чтоб я женщин называл тролями и тому подобным? Считаю обвинения в подрывной деятельности против любимого мной жк юго-западный, обвинениями в предательстве, а это самое оскорбительное оскорбление)))) про спортзал конечно лихо, я должен клубную карту приобрести, чтоб с тобой увидеться?))) ну ладно че, мне не западло))
PS: и я тоже прошу прощения за флуд

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 289
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:17. Заголовок: Артур29 пишет: я до..


Артур29 пишет:

 цитата:
я должен клубную карту приобрести



Существует разовое посещение, стоит примерно 1000р.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 599
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:22. Заголовок: Крот пишет: Существ..


Крот пишет:

 цитата:
Существует разовое посещение, стоит примерно 1000р.



зажег ... за 1000 рублей мужчина с нормальной ориентацией купит цветы для любимой женщины и проведет вечер у нее в гостях , а не с ........ в сауне.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 524
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:27. Заголовок: Крот, я тебя понял))..


Крот, я тебя понял)) вызов принимается ;-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 600
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:34. Заголовок: Артур29 пишет: вызо..


Артур29 пишет:

 цитата:
вызов принимается ;-)



а от пид..ров тоже могут приниматься вызовы????

PS: очень стыдно за флуд, соседи, но не сдержалась...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 525
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:39. Заголовок: serenissima данная т..


serenissima данная тема закрыта. Крот, дальнейшие вопросы будем обсуждать через лс.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2392
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:42. Заголовок: Крот пишет: Артур, ..


Крот пишет:

 цитата:
Артур, уподобляться тебе и опускаться до оскорблений я не буду, мне совершенно безразлично бешу я тебя или нет, что ты обо мне думаешь это твои проблемы. Когда твое терпение закончится и ты захочешь разобраться со мной, сообщи, встречусь с тобой легко. Чтобы не устраивать гладиаторских боев на детской площадке на потеху толпе встретимся в спортзале. На пересечении мкад и Боровского шоссе расположен торговый комплекс Мосмарт (от ЖК на машине 15 минут езды), там есть неплохой тренажерный зал где мы можем душевно поработать в паре, затем попаришься в парилке, поплаваешь в бассейне и все твое бешенство пройдет. Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.

P.S. Прошу прощение за флуд.


а почему я вас там не встречаю? там еще есть и ринг для бокса..можно побоксировать
и джакузи есть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 189
Зарегистрирован: 19.10.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:59. Заголовок: Нагородили много все..


Нагородили много всего......... Только не забор.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 642
Зарегистрирован: 13.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 14:05. Заголовок: Theo377 пишет: Но к..


Theo377 пишет:

 цитата:
Но каждый увидел/прочитал то, что ему ближе.



Каждый увидел/прочитал ВСЕ ЧТО ВЫ написали.
Мда у всех бывают промахи [img src=/gif/smk/sm54.gif]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 601
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 14:09. Заголовок: Lina пишет: Только ..


Lina пишет:

 цитата:
Только не забор.



какой может быть забор без оформленного землеотвода в ситуации, когда существует весомый % жителей, не желающих видеть в принципе этот забор, и еще больший % не готовых платить за его установку? ... я даже не понимаю, как рождаются такие идеи

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 190
Зарегистрирован: 19.10.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 15:31. Заголовок: Имела ввиду, что тем..


Имела ввиду, что тема про забор!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 602
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 15:41. Заголовок: Lina, вы же понимает..


Lina,
вы же понимаете, какая тема, такое и наполнение.

С Новым годом, Lina:-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 191
Зарегистрирован: 19.10.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 17:02. Заголовок: Спасибо, serenissima..


Спасибо, serenissima ! Вас так же!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1816
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 03:20. Заголовок: Пипец! Месяц не "..


Пипец! Месяц не "был", но можно и вообще не возвращаться. Всё как прежде:
На пару искр - море поноса. А врачи обезвоживанием пугают

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 78 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 258
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет