Отправлено: 24.06.08 22:16. Заголовок: Огорождение района забором (продолжение)
Есть возможность огородить 1 очередь забором. Вопрос ограждения распадается на 4 составляющих: Скрытый текст
1. Что огораживать? Спорные моменты: 1.1. Надо ли ставить забор между парковкой-дорогой и гаражами? 1.2. Надо ли ставить забор под торговыми площадями между 1 и 2 очередями? 1.3. Надо ли ставить калитки прохода между 1 очередью и гаражным кооперативом? 1.4. Надо ли ставить калитку между 1 очередью и лесом?
2. Как должен выглядеть забор? Варианты: 2.1. Цельнометаллические листы. 2.2. Сетка-рабица. 2.3. Сварные конструкции из профиля.
3. Какова стоимость вопроса? В 2009 году кто-то из форумчан посчитал минимальную стоимость забора из следующих составляющих (составляющие родились в процессе длительных дискуссий на форуме): без забора между парковкой и гаражами (проходы замуровываются); забор имеется между 1 и 2 очередями, при этом каждый проход оснащен калиткой; без калитки между 1 очередью и ГК; с 2 калитками между лесом и 1 очередью; вариант исполнения - сварные конструкции из профиля, все калитки с магнитным замком. Бюджет проекта получился 3 млн. руб. Десна дает на это дело 1.5 млн. руб. Осталось собрать 1,5 млн. руб. (в ценах 2009 года).
4. Как собирать деньги? Варианты: 4.1. Вручную (кто готов реализовать сбор средств - можете проявить инициативу, пока таких людей нет). 4.2. Собирать деньги со всех жильцов через платежи в УК Десна. Для того, чтобы УК Десна сделала такой целевой сбор со ВСЕХ жильцов мкр. надо 50%+1 подпись под коллективным обращением по данному вопросу (кто готов реализовать сбор подписей под коллективным обращением - можете проявить инициативу, пока по своим подъездам готовы оказать поддержку irochka<\/u><\/a>, JD<\/u><\/a>).
Чем надо заниматься тому, кто хочет проявить инициативу по заборостроению: 1. Актуализировать возможность возведения забора в этой геометрии, просчитать стоимость забора. 2. Обновить договоренность с УК Десна по поводу 1.5 млн. руб. 3. Выбрать и запустить траекторию сбора денег. 4. Собрать деньги. 5. Проконтролировать заключение договора с заборостроителями. 6. Проконтролировать исполнение бюджета и качество строительства. 7. Согласовать с сообществом куда девать остатки (если они будут).
Речь-то шла о сером веществе. Но каждый увидел/прочитал то, что ему ближе.
Theo377 просто от вас было дико такое увидеть, от других бы не удивилась ... а когда человек может сформулировать свою мысль на более высоком уровне ...я понимаю, что терпение лопнуло, но все-таки
Помнится, был случай, когда на защиту чести, весь состав иг выходил
Какая-то странная интерпретация упомянутого случая. Хотел форумчанин увидеть ИГ, все кричал и топал ногами: кто вы такие, покажитесь, хватит скрываться! Ну, пришли, показались, побеседовали. Больше вопросов, что мы скрываемся от кого-то, не возникает. И человеку приятно, теперь он бОльшую часть из ИГ знает, и нам хорошо от того, что мы с ним познакомились
Пост N: 38
Зарегистрирован: 04.10.10
Откуда: Россия, Московский
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.12.10 18:00. Заголовок: Theo377 пишет: Не хв..
Theo377 пишет:
цитата:
Не хватает серого вещества? Ничего не поделаешь, его как сиськи силиконом не нарастишь
С каким-то сожалением сказано ... :) Пробовал лично, не получилось? Или чужим силиконовым опытом интересовался?
Артур29 пишет:
цитата:
пришел к выводу, что если девушка им не нравится, то она обязательно красива)))))
:))) Артур29 , эта черта присуща скорее женскому полу, т.к. если мужчине не нравится красивая девушка, то возможно что-то с ним не так.
Крот пишет:
цитата:
а где раньше столь умная PepiTa
Крот, у нас половина еще не заселилась, вас серьезно интересует где был каждый прибывающий? Или я вам что-то должна? Или вы ревностно от новеньких охраняете среду обитания, и это такой намек "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"?
Пост N: 516
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 28.12.10 18:04. Заголовок: Крот ты меня бесить ..
Крот ты меня бесить начинаешь. Мое терпение не безгранично, завали свою хлеборезку. Твои посты вообще мало где к теме относились. Вылезаешь постоянно из-за угла и огрызаешься.
Михась, а вы решили, что я спрячусь в этой ветке, а вы будете безответно оскорблять соседей? наивно ...., хотя у вас с логикой проблемы
Oleg_030 пишет:
цитата:
Михась Вопрос на засыпку, если бы подобное сказали Вашей жене, через сколько минут, Вы бы были в гостях у обличающего?
В гостях у обличающего не были. Такой жренью не страдали. На форуме меня тут часто разными словами называли, но такой хренью , чтоб к бабам ходить разбираться за их треп на форуме - еще не научен страдать. Да и остальные тоже.
На защиту выходили, когда гражданин ЛИЧНО ВЖИВУЮ пытался чего-то там разъяснять жене, представлясь не пойми кем и говоря, что типа найдет меня. При этом жена на форуме не присутствует. Если бы увидел, что нечто такое себе позволяет. что делают некоторые гражданки на форуме - впервую очередь бы получила от меня. Да и при том, какой весь состав ИГ? Вышло всего-то отсилы полтора десятка человек, из которых пара женщин. Никто даже матом не ругался. При всех наших противоречиях я же не караулю Вашу жену или еще чью? Согласны?
Олег, немного напомню, что эта гражданка посылает в "жопу", что-то пытается писать про мою семью, неоднократно тут что-то бормочем о неадекватности и т.д. - но это нормально - ведь типа "женщина" и тщится говорить про красоту и позитиФФ... Другая обкладывает "ебуками" по полной, ни слова по делу, но тоже потом визжит, что обижают. Сволочи мужики - ответили им тем же. Это далеко не первый случай на этом форуме. Знаете такая толерантность - не для меня.
Ветку людям выделили - пусть там рассказывают, какие они длинноногие умные красавицы и красавцы, какие жгучие страстные и т.д. Договорились же. Мы туда не суемся и им не мешаем, но вот неймется же.
Пост N: 517
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 28.12.10 18:24. Заголовок: Михась Да я и не соб..
Михась Да я и не собирался сюда лезть, но блин, вы хоть договоритесь, что один будет кидаться если, что))) ну реально в глаза бросается, когда на одну девушку, кидается стадо мужиков с оскорблениями, начиная с серого вещества и заканчивая сиськами))) я бы мог подумать, что это у нас вами личное, но ведь с PepiTa такая же история получилась.
Отправлено: 28.12.10 18:28. Заголовок: pantte пишет: А мож..
pantte пишет:
цитата:
А может забанить а? Где модераторы? Что то все расслабились
no_fear пропал, RadApl отвечает за свой раздел, я за свои 2 ветки. Здесь порядок может наводить только bruzz, но у него, по ходу дела, рождественские каникулы. Вот переедем на другой форумный движок - все будет сильно по-другому. А пока - так :(
Пост N: 1890
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг:
10
Замечания:
Отправлено: 28.12.10 18:44. Заголовок: Артур29 пишет: я бы..
Артур29 пишет:
цитата:
я бы мог подумать, что это у нас вами личное
я так и не пойму, что у меня личное с вами? Не вы меня в жопу посылали, я вас тоже не посылал. Вы не лезли с оценкой моих отношений с женой, я тоже к вам не лез. Вроде проблем не было? на то, что пишете в своей ветке - тоже никак не реагируем. договорились же.
Есть некая мадам, что себе такое позволяет, но не хочет, чтобы позволяли по отношению к ней, но думаю, что доведете до вашей девушки, что есть "гиллакх", а что нет. Могуш хулда шу!
Отправлено: 28.12.10 19:42. Заголовок: Михась пишет: Есть ..
Михась пишет:
цитата:
Есть некая мадам, что себе такое позволяет, но не хочет, чтобы позволяли по отношению к ней, но думаю, что доведете до вашей девушки, что есть "гиллакх", а что нет. Могуш хулда шу!
бедный Михась, да что же это такое, вот все его обижают, оскорбляют ... а по сути "святой" человек ... в каждой бочке затычкой служит! Какого х..ра лез в темы про ТСЖ второй очереди сам понять не может, но ревностно следит, чтобы вторая очередь его не трогала.
а почему же только на него, мученика, все наговаривают, а потому что без тормозов ...
нашлась такая, которую не сольешь дерьмофонтаном, привыкай, не таких обламывала ...
нашлась такая, которую не сольешь дерьмофонтаном, привыкай, не таких обламывала ...
Ясно, сама к себе внимание не привлечет, так и не заметит никто такую "красоту"... Насчет "дерьмафонтаном" - соглашусь... красоты не заметили, а фонтан - да, хорош. :) Так и с письмом - обломала ну всех просто.
Отправлено: 28.12.10 22:46. Заголовок: Михась пишет: При э..
Михась пишет:
цитата:
При этом жена на форуме не присутствует. Если бы увидел, что нечто такое себе позволяет. что делают некоторые гражданки на форуме - впервую очередь бы получила от меня.
вот супруга удивится, когда узнает, что муженек всегда готов к домашнему рукоприкладству, он, оказывается, только притворяется дома тихим зайчиком:-)) (страничка скопирована, можешь не трудиться над внесением изменений в сообщение)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1117
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет