On-line: гостей 12. Всего: 12 [подробнее..]
АвторСообщение
moderator




Пост N: 264
Зарегистрирован: 26.06.07
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.08 22:16. Заголовок: Огорождение района забором (продолжение)


Есть возможность огородить 1 очередь забором.
Вопрос ограждения распадается на 4 составляющих:
Скрытый текст

Чем надо заниматься тому, кто хочет проявить инициативу по заборостроению:
1. Актуализировать возможность возведения забора в этой геометрии, просчитать стоимость забора.
2. Обновить договоренность с УК Десна по поводу 1.5 млн. руб.
3. Выбрать и запустить траекторию сбора денег.
4. Собрать деньги.
5. Проконтролировать заключение договора с заборостроителями.
6. Проконтролировать исполнение бюджета и качество строительства.
7. Согласовать с сообществом куда девать остатки (если они будут).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 78 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 590
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:47. Заголовок: Theo377 пишет: Речь..


Theo377 пишет:

 цитата:
Речь-то шла о сером веществе. Но каждый увидел/прочитал то, что ему ближе.



Theo377 просто от вас было дико такое увидеть, от других бы не удивилась ... а когда человек может сформулировать свою мысль на более высоком уровне ...я понимаю, что терпение лопнуло, но все-таки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 515
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:47. Заголовок: Oleg_030 пишет: Ми..


Oleg_030 пишет:

 цитата:

Михась Вопрос на засыпку, если бы подобное сказали Вашей жене, через сколько минут, Вы бы были в гостях у обличающего?


Хороший вопрос. Помнится, был случай, когда на защиту чести, весь состав иг выходил.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2622
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:48. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
но все-таки



Вот такой я весь внезапный и противоречивый... весь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2623
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:51. Заголовок: Артур29 пишет: Помн..


Артур29 пишет:

 цитата:
Помнится, был случай, когда на защиту чести, весь состав иг выходил



Какая-то странная интерпретация упомянутого случая. Хотел форумчанин увидеть ИГ, все кричал и топал ногами: кто вы такие, покажитесь, хватит скрываться! Ну, пришли, показались, побеседовали. Больше вопросов, что мы скрываемся от кого-то, не возникает. И человеку приятно, теперь он бОльшую часть из ИГ знает, и нам хорошо от того, что мы с ним познакомились

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 287
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:55. Заголовок: Есть ветка "Для ..


Есть ветка "Для Юли и Артура" там можно делать практически все, зачем опять нужную тему засрали, я понимаю вредителей, но не могу понять остальных?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 38
Зарегистрирован: 04.10.10
Откуда: Россия, Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:00. Заголовок: Theo377 пишет: Не хв..


Theo377 пишет:
 цитата:
Не хватает серого вещества? Ничего не поделаешь, его как сиськи силиконом не нарастишь


С каким-то сожалением сказано ... :) Пробовал лично, не получилось? Или чужим силиконовым опытом интересовался?

Артур29 пишет:
 цитата:
пришел к выводу, что если девушка им не нравится, то она обязательно красива)))))


:))) Артур29 , эта черта присуща скорее женскому полу, т.к. если мужчине не нравится красивая девушка, то возможно что-то с ним не так.

Крот пишет:

 цитата:
а где раньше столь умная PepiTa

Крот, у нас половина еще не заселилась, вас серьезно интересует где был каждый прибывающий?
Или я вам что-то должна?
Или вы ревностно от новеньких охраняете среду обитания, и это такой намек "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 516
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:04. Заголовок: Крот ты меня бесить ..


Крот ты меня бесить начинаешь. Мое терпение не безгранично, завали свою хлеборезку. Твои посты вообще мало где к теме относились. Вылезаешь постоянно из-за угла и огрызаешься.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1889
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:10. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
Михась, а вы решили, что я спрячусь в этой ветке, а вы будете безответно оскорблять соседей? наивно ...., хотя у вас с логикой
проблемы



Oleg_030 пишет:

 цитата:
Михась Вопрос на засыпку, если бы подобное сказали Вашей жене, через сколько минут, Вы бы были в гостях у обличающего?



В гостях у обличающего не были. Такой жренью не страдали. На форуме меня тут часто разными словами называли, но такой хренью , чтоб к бабам ходить разбираться за их треп на форуме - еще не научен страдать. Да и остальные тоже.

На защиту выходили, когда гражданин ЛИЧНО ВЖИВУЮ пытался чего-то там разъяснять жене, представлясь не пойми кем и говоря, что типа найдет меня. При этом жена на форуме не присутствует. Если бы увидел, что нечто такое себе позволяет. что делают некоторые гражданки на форуме - впервую очередь бы получила от меня.
Да и при том, какой весь состав ИГ? Вышло всего-то отсилы полтора десятка человек, из которых пара женщин. Никто даже матом не ругался. При всех наших противоречиях я же не караулю Вашу жену или еще чью? Согласны?

Олег, немного напомню, что эта гражданка посылает в "жопу", что-то пытается писать про мою семью, неоднократно тут что-то бормочем о неадекватности и т.д. - но это нормально - ведь типа "женщина" и тщится говорить про красоту и позитиФФ...
Другая обкладывает "ебуками" по полной, ни слова по делу, но тоже потом визжит, что обижают. Сволочи мужики - ответили им тем же.
Это далеко не первый случай на этом форуме. Знаете такая толерантность - не для меня.


Ветку людям выделили - пусть там рассказывают, какие они длинноногие умные красавицы и красавцы, какие жгучие страстные и т.д. Договорились же. Мы туда не суемся и им не мешаем, но вот неймется же.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2390
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:12. Заголовок: А может забанить а? ..


А может забанить а? Где модераторы? Что то все расслабились

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 517
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:24. Заголовок: Михась Да я и не соб..


Михась Да я и не собирался сюда лезть, но блин, вы хоть договоритесь, что один будет кидаться если, что))) ну реально в глаза бросается, когда на одну девушку, кидается стадо мужиков с оскорблениями, начиная с серого вещества и заканчивая сиськами))) я бы мог подумать, что это у нас вами личное, но ведь с PepiTa такая же история получилась.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 960
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:28. Заголовок: pantte пишет: А мож..


pantte пишет:

 цитата:
А может забанить а? Где модераторы? Что то все расслабились


no_fear пропал, RadApl отвечает за свой раздел, я за свои 2 ветки. Здесь порядок может наводить только bruzz, но у него, по ходу дела, рождественские каникулы. Вот переедем на другой форумный движок - все будет сильно по-другому. А пока - так :(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1890
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:44. Заголовок: Артур29 пишет: я бы..


Артур29 пишет:

 цитата:
я бы мог подумать, что это у нас вами личное



я так и не пойму, что у меня личное с вами? Не вы меня в жопу посылали, я вас тоже не посылал.
Вы не лезли с оценкой моих отношений с женой, я тоже к вам не лез. Вроде проблем не было?
на то, что пишете в своей ветке - тоже никак не реагируем. договорились же.


Есть некая мадам, что себе такое позволяет, но не хочет, чтобы позволяли по отношению к ней, но думаю, что доведете до вашей девушки, что есть "гиллакх", а что нет. Могуш хулда шу!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 519
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:49. Заголовок: Михась )))))))..


Михась )))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 591
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 19:42. Заголовок: Михась пишет: Есть ..


Михась пишет:

 цитата:
Есть некая мадам, что себе такое позволяет, но не хочет, чтобы позволяли по отношению к ней, но думаю, что доведете до вашей девушки, что есть "гиллакх", а что нет. Могуш хулда шу!



бедный Михась, да что же это такое, вот все его обижают, оскорбляют ... а по сути "святой" человек ... в каждой бочке затычкой служит! Какого х..ра лез в темы про ТСЖ второй очереди сам понять не может, но ревностно следит, чтобы вторая очередь его не трогала.

а почему же только на него, мученика, все наговаривают, а потому что без тормозов ...

нашлась такая, которую не сольешь дерьмофонтаном, привыкай, не таких обламывала ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 186
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 20:46. Заголовок: какие страсти тут у ..


какие страсти тут у ВАС

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1891
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:17. Заголовок: ЛичноСам пишет: на..


ЛичноСам пишет:

 цитата:

нашлась такая, которую не сольешь дерьмофонтаном, привыкай, не таких обламывала ...



Ясно, сама к себе внимание не привлечет, так и не заметит никто такую "красоту"...
Насчет "дерьмафонтаном" - соглашусь... красоты не заметили, а фонтан - да, хорош. :)
Так и с письмом - обломала ну всех просто.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 188
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:25. Заголовок: :sm33: :sm33: Личн..


ЛичноСам такое пишет?..Михась пишет:

 цитата:
нашлась такая, которую не сольешь дерьмофонтаном, привыкай, не таких обламывала ...



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 593
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:30. Заголовок: ЛичноСам пишет: Лич..


ЛичноСам пишет:

 цитата:
ЛичноСам такое пишет?..



некоторые мужички так возбуждаются под вечер, что сами не понимают, что лепят ... извини, ЛичноСам, что и тебя втащили в эту бредятину.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 961
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:42. Заголовок: ЛичноСам это ошибка ..


ЛичноСам это ошибка программы форума. Часто проскакивает: жмакаешь в ответ одному, а софтинка подставляет имя другого.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 594
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:46. Заголовок: Михась пишет: При э..


Михась пишет:

 цитата:
При этом жена на форуме не присутствует. Если бы увидел, что нечто такое себе позволяет. что делают некоторые гражданки на форуме - впервую очередь бы получила от меня.



вот супруга удивится, когда узнает, что муженек всегда готов к домашнему рукоприкладству, он, оказывается, только притворяется дома тихим зайчиком:-)) (страничка скопирована, можешь не трудиться над внесением изменений в сообщение)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 78 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1117
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет