On-line: bloggeralex, гостей 19. Всего: 20 [подробнее..]
АвторСообщение
moderator




Пост N: 264
Зарегистрирован: 26.06.07
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.08 22:16. Заголовок: Огорождение района забором (продолжение)


Есть возможность огородить 1 очередь забором.
Вопрос ограждения распадается на 4 составляющих:
Скрытый текст

Чем надо заниматься тому, кто хочет проявить инициативу по заборостроению:
1. Актуализировать возможность возведения забора в этой геометрии, просчитать стоимость забора.
2. Обновить договоренность с УК Десна по поводу 1.5 млн. руб.
3. Выбрать и запустить траекторию сбора денег.
4. Собрать деньги.
5. Проконтролировать заключение договора с заборостроителями.
6. Проконтролировать исполнение бюджета и качество строительства.
7. Согласовать с сообществом куда девать остатки (если они будут).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 78 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]





Пост N: 2146
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 13:32. Заголовок: В итоге. Забор, или ..


В итоге. Забор, или точнее, красивое эстетичное ограждение будем ставить по весне или нет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 68
Зарегистрирован: 19.07.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 13:37. Заголовок: PepiTa пишет: Мля Y..


PepiTa пишет:

 цитата:
Мля Yury, так это твой тупизм!


Мдаааааа....
вот те на

пожалуй не буду спускаться так же низко и отвечать в таком же духе....
Лишь порекомендую быть терпимее, как вариант - голову под холодную воду сунуть... некоторым помогает успокоиться. Не всем правда. Зависит от степени запущенности депрессии.
Можно валерьянки выпить - тоже вариант.

Theo377 пишет:

 цитата:
Блин . Сочувствую. Помощь какая-нить нужна?


Ну что ж делать.
к счастью стекло уже было с трещиной, поэтому не жалко.
Зеркало и капот ... ну что ж ... судьба такая у них нелегкая



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 36
Зарегистрирован: 04.10.10
Откуда: Россия, Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 16:19. Заголовок: Theo377 пишет: А кто..


Theo377 пишет:
 цитата:
А кто тут распинается по некондицию, может объяснить, на каком основании такие далекоидущие выводы им сделаны?


А ты сам-то сможешь другую логику построить из своих постов?

Theo377 пишет:

 цитата:
Если вы думаете, что из ЧОПов, готовых работать на тех условиях и с тем набором потребительских свойств, что могут быть предложены в нашем случае, выстроится очередь, то вы заблуждаетесь.



Считаешь нормально покупать всякую Хрень из-за того, что денег не хватает на лучшее?
Тут еще было слышно, что попробовать-то надо! Ну хотя бы ради того, чтобы попробовать!!!

Theo377 пишет:
 цитата:
И второй вопрос: а какого, мля, на ..., вы тут из второй очереди раcпинаетесь, если вас это не касается?


А какого мля, на ..., ты тут чуть что, если ответить нечего, сразу "вас не касается"?!
Это ты из одной очереди , а я из двух, так что уймись.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1887
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 16:36. Заголовок: PepiTa пишет: Счита..


PepiTa пишет:

 цитата:
Считаешь нормально покупать всякую Хрень из-за того, что денег не хватает на лучшее?



PepiTa пишет:

 цитата:
Это ты из одной очереди , а я из двух, так что уймись.



По-ходу как раз вы считаете, что нужно покупать много всякой хрени, раз не хватает на лучшее?

А может не из двух. а уже из трех? Ура, у нас очередное чудо, у которого квартиры во всех очередях! Дайте возможность ему посдавать все это с минимальными затратами!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2620
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 16:45. Заголовок: PepiTa пишет: Счит..


PepiTa пишет:

 цитата:
Считаешь нормально покупать всякую Хрень из-за того, что денег не хватает на лучшее?



PepiTa пишет:

 цитата:
Это ты из одной очереди , а я из двух, так что уймись.



Сама-то поняла, что написала?

PepiTa пишет:

 цитата:
А ты сам-то сможешь другую логику построить из своих постов?



А сама-то читать умеешь? На форуме в профильных темах все разжевано по нескольку раз: и как решения принимались и по каким критериям выбор сделан и какие задачи ставятся сейчас, и какие будут поставлены на втором этапе. Понятливые - поняли, а ты как-то мимо Не хватает серого вещества? Ничего не поделаешь, его как сиськи силиконом не нарастишь



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 286
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:03. Заголовок: PepiTa пишет: Это т..


PepiTa пишет:

 цитата:
Это ты из одной очереди , а я из двух, так что уймись.



Интересно, а где раньше столь умная PepiTa ? , почему только зарегистрировалась 04.10.10...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 156
Зарегистрирован: 30.07.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:04. Заголовок: Theo377 пишет: его ..


Theo377 пишет:

 цитата:
его как сиськи силиконом не нарастишь



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 510
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:17. Заголовок: и снова 4 мужика гас..


и снова 4 мужика гасят 1 женщину

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 511
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:18. Заголовок: Крот пишет: Интерес..


Крот пишет:

 цитата:
Интересно, а где раньше столь умная PepiTa ?

мысль закончена?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 586
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:20. Заголовок: и снова с указанием ..


и снова с указанием на физиологические особенности женщин .... от Theo377 не ожидала:-(


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 513
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:23. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
с указанием на физиологические особенности женщин

пришел к выводу, что если девушка им не нравится, то она обязательно красива)))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 135
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:24. Заголовок: Даааа, мужчины... ..


Даааа, мужчины...



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 588
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:26. Заголовок: Артур29 пишет: приш..


Артур29 пишет:

 цитата:
пришел к выводу, что если девушка им не нравится, то она обязательно красива)))))



а красивые люди обычно очень позитивные, поэтому пожелаем друг друг выдержки постараться не ругаться матом на форуме, так как это не прибавляет позитивных эмоций

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1888
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:31. Заголовок: Тут про забор тема к..


Тут про забор тема как бы.

Про красоту и позитиФФ - создана специальная ветка. Там вам никто не мешает. Скучно стало?




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 589
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:33. Заголовок: Михась, а вы решили..


Михась,

а вы решили, что я спрячусь в этой ветке, а вы будете безответно оскорблять соседей? наивно ...., хотя у вас с логикой проблемы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 574
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:35. Заголовок: Представилось, прихо..


Представилось, приходишь ты в ТСЖ, упорно создаваемую, а тебе грят : Пшел отседа, и рожа у тя крива, и у жены сиськи силиконовы.....
Охранник кстати на въезде может тоже по этому признаку пропускать..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 575
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:38. Заголовок: Михась Вопрос на зас..


Михась Вопрос на засыпку, если бы подобное сказали Вашей жене, через сколько минут, Вы бы были в гостях у обличающего?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 640
Зарегистрирован: 13.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:43. Заголовок: Theo377 пишет: Ниче..


Theo377 пишет:

 цитата:
Ничего не поделаешь, его как сиськи силиконом не нарастишь



У кого, что болит, тот о том и говорит. Все с вами ясно.
Не ожидала я от вас такого.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 514
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:43. Заголовок: Oleg_030 ))))))))) и..


Oleg_030 ))))))))) и 500руб в месяц не спасут если рожей не вышел)))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2621
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:44. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
и снова с указанием на физиологические особенности женщин .... от Theo377 не ожидала:-(



inessa_1 пишет:

 цитата:
У кого, что болит, тот о том и говорит




Ну, у кого, что болит, это уже всем ясно. Речь-то шла о сером веществе. Но каждый увидел/прочитал то, что ему ближе.

Oleg_030 пишет:

 цитата:
Представилось, приходишь ты в ТСЖ, упорно создаваемую, а тебе грят : Пшел отседа, и рожа у тя крива, и у жены сиськи силиконовы.....
Охранник кстати на въезде может тоже по этому признаку пропускать..



Ну, что еще нафантазируете?
Ничего, что свои сообщения другим форумчанам дама начинает со слова "мля"? Не режет глазки, нет? Все нормально? Все так и должно быть?
А если ей отвечать в том же духе, то это да, конечно, не хорошо, мужики ополчились на женщину, стыд им и позор!




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 78 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1145
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет