Отправлено: 24.06.08 22:16. Заголовок: Огорождение района забором (продолжение)
Есть возможность огородить 1 очередь забором. Вопрос ограждения распадается на 4 составляющих: Скрытый текст
1. Что огораживать? Спорные моменты: 1.1. Надо ли ставить забор между парковкой-дорогой и гаражами? 1.2. Надо ли ставить забор под торговыми площадями между 1 и 2 очередями? 1.3. Надо ли ставить калитки прохода между 1 очередью и гаражным кооперативом? 1.4. Надо ли ставить калитку между 1 очередью и лесом?
2. Как должен выглядеть забор? Варианты: 2.1. Цельнометаллические листы. 2.2. Сетка-рабица. 2.3. Сварные конструкции из профиля.
3. Какова стоимость вопроса? В 2009 году кто-то из форумчан посчитал минимальную стоимость забора из следующих составляющих (составляющие родились в процессе длительных дискуссий на форуме): без забора между парковкой и гаражами (проходы замуровываются); забор имеется между 1 и 2 очередями, при этом каждый проход оснащен калиткой; без калитки между 1 очередью и ГК; с 2 калитками между лесом и 1 очередью; вариант исполнения - сварные конструкции из профиля, все калитки с магнитным замком. Бюджет проекта получился 3 млн. руб. Десна дает на это дело 1.5 млн. руб. Осталось собрать 1,5 млн. руб. (в ценах 2009 года).
4. Как собирать деньги? Варианты: 4.1. Вручную (кто готов реализовать сбор средств - можете проявить инициативу, пока таких людей нет). 4.2. Собирать деньги со всех жильцов через платежи в УК Десна. Для того, чтобы УК Десна сделала такой целевой сбор со ВСЕХ жильцов мкр. надо 50%+1 подпись под коллективным обращением по данному вопросу (кто готов реализовать сбор подписей под коллективным обращением - можете проявить инициативу, пока по своим подъездам готовы оказать поддержку irochka<\/u><\/a>, JD<\/u><\/a>).
Чем надо заниматься тому, кто хочет проявить инициативу по заборостроению: 1. Актуализировать возможность возведения забора в этой геометрии, просчитать стоимость забора. 2. Обновить договоренность с УК Десна по поводу 1.5 млн. руб. 3. Выбрать и запустить траекторию сбора денег. 4. Собрать деньги. 5. Проконтролировать заключение договора с заборостроителями. 6. Проконтролировать исполнение бюджета и качество строительства. 7. Согласовать с сообществом куда девать остатки (если они будут).
Пост N: 572
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг:
2
Отправлено: 28.12.10 11:51. Заголовок: jd Когда обсуждали ц..
jd Когда обсуждали цену вопроса говорилось, что часть денег пойдет на уборку дорог и стоянок от снега, сейчас все видят их убирают и без этого, может снизить ценник?
Пост N: 2617
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг:
5
Отправлено: 28.12.10 12:01. Заголовок: Oleg_030 пишет: Не ..
Oleg_030 пишет:
цитата:
Не мне Вам рассказывать что все эти решения принимались ИГ на закрытом форуме, и каждый раз когда ставился вопрос о выборе ЧОПа он оставался без ответа.
Решения обсуждались и принимались форумчами-соседями на форуме ИГ, потому что конструктивное обсуждение возможно только там. На этом форуме обсуждать и вычленять дельные предложения из нечистот, мусора и флуда отдельных форумчан времени ни у кого нет. Кто хотел и проявил себя дельными предложениями и/или иными общественно полезными поступками - доступ на форум ИГ получил и мог участвовать и предлагать. Болтологии, как на этом форуме там нет и демократии - тоже, и мы будем стараться не допускать туда в дальнейшем флудерастов и долболобов. Если вы думаете, что из ЧОПов, готовых работать на тех условиях и с тем набором потребительских свойств, что могут быть предложены в нашем случае, выстроится очередь, то вы заблуждаетесь.
Oleg_030 пишет:
цитата:
Когда обсуждали цену вопроса говорилось, что часть денег пойдет на уборку дорог и стоянок от снега, сейчас все видят их убирают и без этого, может снизить ценник?
А вы считаете, что объездная дорога и парковки нормально убираются? Вас ничего не смущает?
jd Когда обсуждали цену вопроса говорилось, что часть денег пойдет на уборку дорог и стоянок от снега, сейчас все видят их убирают и без этого, может снизить ценник?
что часть денег пойдет на уборку дорог и стоянок от снега, сейчас все видят их убирают и без этого, может снизить ценник?
Вы думаете Д.А. самостоятельно сподобился начать уборку парковок? Вы думаете, если он не увидит денег - то это будет нормально продолжаться?
Ценник однозначно будет снижен или будут включены новые услуги. Но давайте делить медведя, когда он будет? Пока еще в платежки суммы по заявлениям не включались и все делалось на нашем энтузиазме. Поэтому мы не готовы обсуждать предложения людей. которые не скидывались, но давали советы - а давайте вы нам сделаете то или это. Голосовать мог человек, сдавший деньги.
Когда пойдут плановые платежи - давайте обсуждать. Вы можете при желании контролировать потоки денег, как и любой желающий. Сколько платежей поступило Десне и куда пошли - на охрану, на уборку и т.д.
Одна из основных тем - убрать мусорки под специально огороженные навесы, сделанные по СанПинам, чтобы к ним был нормальный подъезд уборочных машин- контейнеровозов. Пока возражений по этому вопросу не было. Все только за. Если будет резерв средств, то прежде всего нужно сделать это.
Далее можно будет решать и с уборкой в лесу и с забором. Но это когда деньги будут.
Пост N: 573
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг:
2
Отправлено: 28.12.10 12:08. Заголовок: Theo377 пишет: мы б..
Theo377 пишет:
цитата:
мы будем стараться не допускать туда в дальнейшем флудерастов и долболобов.
Так как мне в допуске было отказано, отношу себя к оным))) И более вопросов не имею)))))) А что касается чистки снега, сегодня шел в районе Юго-Западной и подумал что у нас то чистят получше))
Так как мне в допуске было отказано, отношу себя к оным))) И более вопросов не имею)))))) А что касается чистки снега, сегодня шел в районе Юго-Западной и подумал что у нас то чистят получше))
Если охрана планово не встанет - то это не надолго. к сожалению. Сейчас Д.А. не возражает против забора и типа подтверждает готовность оплатить часть из бюджета. Вы готовы заняться проработкой вопроса, выбрать проект, договориться о смете? Найти подрядчика (если найдет десна. то все будет дороже), контролировать сбор денег и выполнение работ. Если да - давайте обсуждать
Отправлено: 28.12.10 12:22. Заголовок: Oleg_030 А вы думает..
Oleg_030 А вы думаете Десна так старательно разгребает тротуары сама по себе? Ошибаетесь. Тут неделю или две назад по жалобе мамочек с колясками, которые прогуливать детей не могли по причине заметенных дорог, роспотребнадзор вроде опять к Десне меры принял, вот и разгребают.
Когда обсуждали цену вопроса говорилось, что часть денег пойдет на уборку дорог и стоянок от снега, сейчас все видят их убирают и без этого, может снизить ценник?
Добавлю следующее: На выходных я со своей машины снимал березу. Разбито лобовое, повреждено зеркало, вмятина на капоте. Еще несколько машин пострадало. Пострадали многие кто был вынужден парковаться под березами. И даже не мог подумать что такое может произойти.
К слову - Я тогда добрыми словами вспомнил всех тех, кто здесь выступает против порядка. И пожелал им почаще такого беспорядка, они же хотят его ... вот бы получили ...
Можете конечно сказать что я не там припарковался, типа нужно было не под березой. Только не забудьте сказать где?
А вообще причины которые повели меня туда: 1. "Хорошие люди", они же "уважают соседей", они же "умеют парковаться" ... в частности какие-то трое особо умных встали так что ... ну просто добрых слов нет ... трое на 7-8 мест!!!!! Один из них кстати видимо чей то гость, бросил машину в раскоряку прямо перед подъездом закрыв три места, и улетел в отпуск судя по всему ... а вы тут говорите.
2. Если бы парковка и дорога действительно нормально и полноценно чистилась, мне бы не пришлось залезать под березу ...
Отправлено: 28.12.10 12:39. Заголовок: serenissima Да, во м..
serenissima Да, во многом благодаря Михасю, его жене и Федору, которые ежедневно навещали нашу УК и объясняли, что дороги то чистить надо, благодаря другим жильцам, которые нашли время обратиться с жалобами в этом году нас более менее чистят. Потребительское отношение отдельных лиц уже так ....ло, что сил нет.
Отправлено: 28.12.10 12:46. Заголовок: irochka, вот у меня..
irochka,
вот у меня во дворе чистят отлично, а никто никуда не ходит ... просто в случе неудовлетворительной работы выставляется претензия на получение дисконта в 15-20% от стоимости работ ...
потребительское отношение абсолютно нормальная реакция людей на тот стиль общения, который демонстрирует Михась ...
Пост N: 34
Зарегистрирован: 04.10.10
Откуда: Россия, Московский
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.12.10 12:47. Заголовок: Theo377 пишет: Если ..
Theo377 пишет:
цитата:
Если вы думаете, что из ЧОПов, готовых работать на тех условиях и с тем набором потребительских свойств, что могут быть предложены в нашем случае, выстроится очередь, то вы заблуждаетесь.
Мля...! Гражане ИГэшники, вы из шкуры вон лезете, чтоб наскрести хоть сколько-то средств на найм некодниционных охранников?! Тупизм! Что за хрень вы тут впариваете усиленно?! :/
а я уж подумала, что Михась проработал вопрос со снегопадами в Европе ...
О, как же моя деятельность покоя то не дает, если жена не бьет, то хоть здесь уколоть. Что, не выгорела тема устроить массовый сбор подписей граждан за обустройство парковки на месте медицинского центра? А никому на память не приходит весьма похожая по стилю дама, что пыталась устроить платный паркинг на месте парковки у 6-го корпуса? тоже типа для блага людей...тоже всех несогласных психами называла...
serenissima пишет:
цитата:
потребительское отношение абсолютно нормальная реакция людей на тот стиль общения, который демонстрирует Михась ...
Н-да, ну у вас-то точно колонна под окнами стоит, желающих выполнить любое указание... Для справки - у нас уже две сотни людей нашли время письменно выразить согласие с нашими действиями. И более сотни выразили поддержку деньгами..
Вы даже в электронной форме не собрали того же даже с обоих очередей, так что умерьте пыл. До вас были несколько таких же дамочек, много чего критикующих и ставящих диагнозы - результатом их псевдоактивной деятельности был полный О, как и у вас.
Отправлено: 28.12.10 13:09. Заголовок: Михась, вы теперь в..
Михась,
вы теперь в этой ветке начинаете флуд?
про сотни людей - это очень интересно...(у Заливина тоже было больше сотни людей в ИГ, правда, кто эти люди никто не знает), но я пока видела 2 столбика ... учитывая сколько было вылито дерьма вами на своих соседей за это время, кпд низковатый
цитата:
Что, не выгорела тема устроить массовый сбор подписей граждан за обустройство парковки
что не хватило силы воли собрать подписи за мед. центр, заслуженный брех..лог?
Потратьте время найдите ЧОП сами. Никто из ИГ против не будет.
Мля Yury, так это твой тупизм! Я для таких как ты привела признание вашего члена от ИГ, что по вашей схеме никогда не получить полноценную охрану и вменяемых охранников. А то, что вы по этой схеме готовы хоть на что, даже на некондицию, говорит о чем-то...
слушайте, вы написали два поста ни о чем, лишь бы задеть меня и еще пытаетесь что-то про флуд писать?
Еще раз напоминаю - здесь речь идет о первой очереди. Что вы тут видели или нет - никого особо не парит, вы не с первой очереди. Подписи есть у Коломина.
Займитесь своими делами. Остальной народ знает и про чистящиеся парковки и про тротуары. Давайте опять про то, какая вы вся такая необычная и т.п.... в отдельной ветке.
Гражане ИГэшники, вы из шкуры вон лезете, чтоб наскрести хоть сколько-то средств на найм некодниционных охранников?! Тупизм!
PepiTa пишет:
цитата:
А то, что вы по этой схеме готовы хоть на что, даже на некондицию, говорит о чем-то...
А кто тут распинается по некондицию, может объяснить, на каком основании такие далекоидущие выводы им сделаны?
И второй вопрос: а какого, мля, на ..., вы тут из второй очереди раcпинаетесь, если вас это не касается? Хочется, пальцем о палец не ударив, у нас машинки ставить, когда у вас народ забьет все 200 машиномест, поэтому инициативу забаранить надо?
пожалуй не буду спускаться так же низко и отвечать в таком же духе.... Лишь порекомендую быть терпимее, как вариант - голову под холодную воду сунуть... некоторым помогает успокоиться. Не всем правда. Зависит от степени запущенности депрессии. Можно валерьянки выпить - тоже вариант.
Theo377 пишет:
цитата:
Блин . Сочувствую. Помощь какая-нить нужна?
Ну что ж делать. к счастью стекло уже было с трещиной, поэтому не жалко. Зеркало и капот ... ну что ж ... судьба такая у них нелегкая
Пост N: 36
Зарегистрирован: 04.10.10
Откуда: Россия, Московский
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.12.10 16:19. Заголовок: Theo377 пишет: А кто..
Theo377 пишет:
цитата:
А кто тут распинается по некондицию, может объяснить, на каком основании такие далекоидущие выводы им сделаны?
А ты сам-то сможешь другую логику построить из своих постов?
Theo377 пишет:
цитата:
Если вы думаете, что из ЧОПов, готовых работать на тех условиях и с тем набором потребительских свойств, что могут быть предложены в нашем случае, выстроится очередь, то вы заблуждаетесь.
Считаешь нормально покупать всякую Хрень из-за того, что денег не хватает на лучшее? Тут еще было слышно, что попробовать-то надо! Ну хотя бы ради того, чтобы попробовать!!!
Theo377 пишет:
цитата:
И второй вопрос: а какого, мля, на ..., вы тут из второй очереди раcпинаетесь, если вас это не касается?
А какого мля, на ..., ты тут чуть что, если ответить нечего, сразу "вас не касается"?! Это ты из одной очереди , а я из двух, так что уймись.
Считаешь нормально покупать всякую Хрень из-за того, что денег не хватает на лучшее?
PepiTa пишет:
цитата:
Это ты из одной очереди , а я из двух, так что уймись.
По-ходу как раз вы считаете, что нужно покупать много всякой хрени, раз не хватает на лучшее?
А может не из двух. а уже из трех? Ура, у нас очередное чудо, у которого квартиры во всех очередях! Дайте возможность ему посдавать все это с минимальными затратами!
Считаешь нормально покупать всякую Хрень из-за того, что денег не хватает на лучшее?
PepiTa пишет:
цитата:
Это ты из одной очереди , а я из двух, так что уймись.
Сама-то поняла, что написала?
PepiTa пишет:
цитата:
А ты сам-то сможешь другую логику построить из своих постов?
А сама-то читать умеешь? На форуме в профильных темах все разжевано по нескольку раз: и как решения принимались и по каким критериям выбор сделан и какие задачи ставятся сейчас, и какие будут поставлены на втором этапе. Понятливые - поняли, а ты как-то мимо Не хватает серого вещества? Ничего не поделаешь, его как сиськи силиконом не нарастишь
пришел к выводу, что если девушка им не нравится, то она обязательно красива)))))
а красивые люди обычно очень позитивные, поэтому пожелаем друг друг выдержки постараться не ругаться матом на форуме, так как это не прибавляет позитивных эмоций
Представилось, приходишь ты в ТСЖ, упорно создаваемую, а тебе грят : Пшел отседа, и рожа у тя крива, и у жены сиськи силиконовы..... Охранник кстати на въезде может тоже по этому признаку пропускать..
и снова с указанием на физиологические особенности женщин .... от Theo377 не ожидала:-(
inessa_1 пишет:
цитата:
У кого, что болит, тот о том и говорит
Ну, у кого, что болит, это уже всем ясно. Речь-то шла о сером веществе. Но каждый увидел/прочитал то, что ему ближе.
Oleg_030 пишет:
цитата:
Представилось, приходишь ты в ТСЖ, упорно создаваемую, а тебе грят : Пшел отседа, и рожа у тя крива, и у жены сиськи силиконовы..... Охранник кстати на въезде может тоже по этому признаку пропускать..
Ну, что еще нафантазируете? Ничего, что свои сообщения другим форумчанам дама начинает со слова "мля"? Не режет глазки, нет? Все нормально? Все так и должно быть? А если ей отвечать в том же духе, то это да, конечно, не хорошо, мужики ополчились на женщину, стыд им и позор!
Речь-то шла о сером веществе. Но каждый увидел/прочитал то, что ему ближе.
Theo377 просто от вас было дико такое увидеть, от других бы не удивилась ... а когда человек может сформулировать свою мысль на более высоком уровне ...я понимаю, что терпение лопнуло, но все-таки
Помнится, был случай, когда на защиту чести, весь состав иг выходил
Какая-то странная интерпретация упомянутого случая. Хотел форумчанин увидеть ИГ, все кричал и топал ногами: кто вы такие, покажитесь, хватит скрываться! Ну, пришли, показались, побеседовали. Больше вопросов, что мы скрываемся от кого-то, не возникает. И человеку приятно, теперь он бОльшую часть из ИГ знает, и нам хорошо от того, что мы с ним познакомились
Пост N: 38
Зарегистрирован: 04.10.10
Откуда: Россия, Московский
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.12.10 18:00. Заголовок: Theo377 пишет: Не хв..
Theo377 пишет:
цитата:
Не хватает серого вещества? Ничего не поделаешь, его как сиськи силиконом не нарастишь
С каким-то сожалением сказано ... :) Пробовал лично, не получилось? Или чужим силиконовым опытом интересовался?
Артур29 пишет:
цитата:
пришел к выводу, что если девушка им не нравится, то она обязательно красива)))))
:))) Артур29 , эта черта присуща скорее женскому полу, т.к. если мужчине не нравится красивая девушка, то возможно что-то с ним не так.
Крот пишет:
цитата:
а где раньше столь умная PepiTa
Крот, у нас половина еще не заселилась, вас серьезно интересует где был каждый прибывающий? Или я вам что-то должна? Или вы ревностно от новеньких охраняете среду обитания, и это такой намек "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"?
Пост N: 516
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 28.12.10 18:04. Заголовок: Крот ты меня бесить ..
Крот ты меня бесить начинаешь. Мое терпение не безгранично, завали свою хлеборезку. Твои посты вообще мало где к теме относились. Вылезаешь постоянно из-за угла и огрызаешься.
Михась, а вы решили, что я спрячусь в этой ветке, а вы будете безответно оскорблять соседей? наивно ...., хотя у вас с логикой проблемы
Oleg_030 пишет:
цитата:
Михась Вопрос на засыпку, если бы подобное сказали Вашей жене, через сколько минут, Вы бы были в гостях у обличающего?
В гостях у обличающего не были. Такой жренью не страдали. На форуме меня тут часто разными словами называли, но такой хренью , чтоб к бабам ходить разбираться за их треп на форуме - еще не научен страдать. Да и остальные тоже.
На защиту выходили, когда гражданин ЛИЧНО ВЖИВУЮ пытался чего-то там разъяснять жене, представлясь не пойми кем и говоря, что типа найдет меня. При этом жена на форуме не присутствует. Если бы увидел, что нечто такое себе позволяет. что делают некоторые гражданки на форуме - впервую очередь бы получила от меня. Да и при том, какой весь состав ИГ? Вышло всего-то отсилы полтора десятка человек, из которых пара женщин. Никто даже матом не ругался. При всех наших противоречиях я же не караулю Вашу жену или еще чью? Согласны?
Олег, немного напомню, что эта гражданка посылает в "жопу", что-то пытается писать про мою семью, неоднократно тут что-то бормочем о неадекватности и т.д. - но это нормально - ведь типа "женщина" и тщится говорить про красоту и позитиФФ... Другая обкладывает "ебуками" по полной, ни слова по делу, но тоже потом визжит, что обижают. Сволочи мужики - ответили им тем же. Это далеко не первый случай на этом форуме. Знаете такая толерантность - не для меня.
Ветку людям выделили - пусть там рассказывают, какие они длинноногие умные красавицы и красавцы, какие жгучие страстные и т.д. Договорились же. Мы туда не суемся и им не мешаем, но вот неймется же.
Пост N: 517
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 28.12.10 18:24. Заголовок: Михась Да я и не соб..
Михась Да я и не собирался сюда лезть, но блин, вы хоть договоритесь, что один будет кидаться если, что))) ну реально в глаза бросается, когда на одну девушку, кидается стадо мужиков с оскорблениями, начиная с серого вещества и заканчивая сиськами))) я бы мог подумать, что это у нас вами личное, но ведь с PepiTa такая же история получилась.
Отправлено: 28.12.10 18:28. Заголовок: pantte пишет: А мож..
pantte пишет:
цитата:
А может забанить а? Где модераторы? Что то все расслабились
no_fear пропал, RadApl отвечает за свой раздел, я за свои 2 ветки. Здесь порядок может наводить только bruzz, но у него, по ходу дела, рождественские каникулы. Вот переедем на другой форумный движок - все будет сильно по-другому. А пока - так :(
Пост N: 1890
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг:
10
Замечания:
Отправлено: 28.12.10 18:44. Заголовок: Артур29 пишет: я бы..
Артур29 пишет:
цитата:
я бы мог подумать, что это у нас вами личное
я так и не пойму, что у меня личное с вами? Не вы меня в жопу посылали, я вас тоже не посылал. Вы не лезли с оценкой моих отношений с женой, я тоже к вам не лез. Вроде проблем не было? на то, что пишете в своей ветке - тоже никак не реагируем. договорились же.
Есть некая мадам, что себе такое позволяет, но не хочет, чтобы позволяли по отношению к ней, но думаю, что доведете до вашей девушки, что есть "гиллакх", а что нет. Могуш хулда шу!
Отправлено: 28.12.10 19:42. Заголовок: Михась пишет: Есть ..
Михась пишет:
цитата:
Есть некая мадам, что себе такое позволяет, но не хочет, чтобы позволяли по отношению к ней, но думаю, что доведете до вашей девушки, что есть "гиллакх", а что нет. Могуш хулда шу!
бедный Михась, да что же это такое, вот все его обижают, оскорбляют ... а по сути "святой" человек ... в каждой бочке затычкой служит! Какого х..ра лез в темы про ТСЖ второй очереди сам понять не может, но ревностно следит, чтобы вторая очередь его не трогала.
а почему же только на него, мученика, все наговаривают, а потому что без тормозов ...
нашлась такая, которую не сольешь дерьмофонтаном, привыкай, не таких обламывала ...
нашлась такая, которую не сольешь дерьмофонтаном, привыкай, не таких обламывала ...
Ясно, сама к себе внимание не привлечет, так и не заметит никто такую "красоту"... Насчет "дерьмафонтаном" - соглашусь... красоты не заметили, а фонтан - да, хорош. :) Так и с письмом - обломала ну всех просто.
Отправлено: 28.12.10 22:46. Заголовок: Михась пишет: При э..
Михась пишет:
цитата:
При этом жена на форуме не присутствует. Если бы увидел, что нечто такое себе позволяет. что делают некоторые гражданки на форуме - впервую очередь бы получила от меня.
вот супруга удивится, когда узнает, что муженек всегда готов к домашнему рукоприкладству, он, оказывается, только притворяется дома тихим зайчиком:-)) (страничка скопирована, можешь не трудиться над внесением изменений в сообщение)
Крот ты меня бесить начинаешь. Мое терпение не безгранично, завали свою хлеборезку. Твои посты вообще мало где к теме относились. Вылезаешь постоянно из-за угла и огрызаешься.
Артур, уподобляться тебе и опускаться до оскорблений я не буду, мне совершенно безразлично бешу я тебя или нет, что ты обо мне думаешь это твои проблемы. Когда твое терпение закончится и ты захочешь разобраться со мной, сообщи, встречусь с тобой легко. Чтобы не устраивать гладиаторских боев на детской площадке на потеху толпе встретимся в спортзале. На пересечении мкад и Боровского шоссе расположен торговый комплекс Мосмарт (от ЖК на машине 15 минут езды), там есть неплохой тренажерный зал где мы можем душевно поработать в паре, затем попаришься в парилке, поплаваешь в бассейне и все твое бешенство пройдет. Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.
Отправлено: 29.12.10 12:50. Заголовок: Крот пишет: у меня ..
Крот пишет:
цитата:
у меня так же без проблем, я перед сном, в час ночи не сыплю комплименты женщинам на форуме, а сплю...
Крот пишет:
цитата:
Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.
До 22.00 в спортзале, а в час уже спите ... интересно, что некоторые представители мужского пола имеют в виду, когда при таком графике в их личной жизни "так же без проблем" ... это похоже на жизнь в стиле "регги" : No woman. No cry ...
PS: также прошу прощения за флуд
PPS:Крот пишет:
цитата:
опускаться до оскорблений я не буду
вы только женщин оскорбляете? мужчин приглашаете на встречи в комплексы с сауной и бассейном в вечернее время? .......противный:-)))
Крот Уподобляться мне? Это была шутка? Ты где-нибудь видел, чтоб я женщин называл тролями и тому подобным? Считаю обвинения в подрывной деятельности против любимого мной жк юго-западный, обвинениями в предательстве, а это самое оскорбительное оскорбление)))) про спортзал конечно лихо, я должен клубную карту приобрести, чтоб с тобой увидеться?))) ну ладно че, мне не западло)) PS: и я тоже прошу прощения за флуд
Артур, уподобляться тебе и опускаться до оскорблений я не буду, мне совершенно безразлично бешу я тебя или нет, что ты обо мне думаешь это твои проблемы. Когда твое терпение закончится и ты захочешь разобраться со мной, сообщи, встречусь с тобой легко. Чтобы не устраивать гладиаторских боев на детской площадке на потеху толпе встретимся в спортзале. На пересечении мкад и Боровского шоссе расположен торговый комплекс Мосмарт (от ЖК на машине 15 минут езды), там есть неплохой тренажерный зал где мы можем душевно поработать в паре, затем попаришься в парилке, поплаваешь в бассейне и все твое бешенство пройдет. Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.
P.S. Прошу прощение за флуд.
а почему я вас там не встречаю? там еще есть и ринг для бокса..можно побоксировать и джакузи есть
Отправлено: 29.12.10 14:09. Заголовок: Lina пишет: Только ..
Lina пишет:
цитата:
Только не забор.
какой может быть забор без оформленного землеотвода в ситуации, когда существует весомый % жителей, не желающих видеть в принципе этот забор, и еще больший % не готовых платить за его установку? ... я даже не понимаю, как рождаются такие идеи
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 233
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет