On-line: гостей 6. Всего: 6 [подробнее..]
АвторСообщение
moderator




Пост N: 264
Зарегистрирован: 26.06.07
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.08 22:16. Заголовок: Огорождение района забором (продолжение)


Есть возможность огородить 1 очередь забором.
Вопрос ограждения распадается на 4 составляющих:
Скрытый текст

Чем надо заниматься тому, кто хочет проявить инициативу по заборостроению:
1. Актуализировать возможность возведения забора в этой геометрии, просчитать стоимость забора.
2. Обновить договоренность с УК Десна по поводу 1.5 млн. руб.
3. Выбрать и запустить траекторию сбора денег.
4. Собрать деньги.
5. Проконтролировать заключение договора с заборостроителями.
6. Проконтролировать исполнение бюджета и качество строительства.
7. Согласовать с сообществом куда девать остатки (если они будут).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 78 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 572
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 11:51. Заголовок: jd Когда обсуждали ц..


jd Когда обсуждали цену вопроса говорилось, что часть денег пойдет на уборку дорог и стоянок от снега, сейчас все видят их убирают и без этого, может снизить ценник?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2617
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:01. Заголовок: Oleg_030 пишет: Не ..


Oleg_030 пишет:

 цитата:
Не мне Вам рассказывать что все эти решения принимались ИГ на закрытом форуме, и каждый раз когда ставился вопрос о выборе ЧОПа он оставался без ответа.



Решения обсуждались и принимались форумчами-соседями на форуме ИГ, потому что конструктивное обсуждение возможно только там. На этом форуме обсуждать и вычленять дельные предложения из нечистот, мусора и флуда отдельных форумчан времени ни у кого нет. Кто хотел и проявил себя дельными предложениями и/или иными общественно полезными поступками - доступ на форум ИГ получил и мог участвовать и предлагать. Болтологии, как на этом форуме там нет и демократии - тоже, и мы будем стараться не допускать туда в дальнейшем флудерастов и долболобов.
Если вы думаете, что из ЧОПов, готовых работать на тех условиях и с тем набором потребительских свойств, что могут быть предложены в нашем случае, выстроится очередь, то вы заблуждаетесь.

Oleg_030 пишет:

 цитата:
Когда обсуждали цену вопроса говорилось, что часть денег пойдет на уборку дорог и стоянок от снега, сейчас все видят их убирают и без этого, может снизить ценник?



А вы считаете, что объездная дорога и парковки нормально убираются? Вас ничего не смущает?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 958
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:06. Заголовок: Oleg_030 пишет: jd ..


Oleg_030 пишет:

 цитата:
jd Когда обсуждали цену вопроса говорилось, что часть денег пойдет на уборку дорог и стоянок от снега, сейчас все видят их убирают и без этого, может снизить ценник?


Просьба ознакомиться с экселевской таблицей в этом<\/u><\/a> сообщении.
То, что чистилось 2 недели назад - разовые акции принуждения, за договоренность о реализации которых все жители должны сказать хотя бы "спасибо" Theo377 и Михасю.
В последнюю неделю ребята не заходят в УК. Результат проявления самостоятельной инициативы сотрудниками УК - на дорогах и стоянке.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1880
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:07. Заголовок: Oleg_030 пишет: что..


Oleg_030 пишет:

 цитата:
что часть денег пойдет на уборку дорог и стоянок от снега, сейчас все видят их убирают и без этого, может снизить ценник?



Вы думаете Д.А. самостоятельно сподобился начать уборку парковок? Вы думаете, если он не увидит денег - то это будет нормально продолжаться?

Ценник однозначно будет снижен или будут включены новые услуги.
Но давайте делить медведя, когда он будет? Пока еще в платежки суммы по заявлениям не включались и все делалось на нашем энтузиазме. Поэтому мы не готовы обсуждать предложения людей. которые не скидывались, но давали советы - а давайте вы нам сделаете то или это. Голосовать мог человек, сдавший деньги.

Когда пойдут плановые платежи - давайте обсуждать. Вы можете при желании контролировать потоки денег, как и любой желающий.
Сколько платежей поступило Десне и куда пошли - на охрану, на уборку и т.д.

Одна из основных тем - убрать мусорки под специально огороженные навесы, сделанные по СанПинам, чтобы к ним был нормальный подъезд уборочных машин- контейнеровозов. Пока возражений по этому вопросу не было. Все только за. Если будет резерв средств, то прежде всего нужно сделать это.

Далее можно будет решать и с уборкой в лесу и с забором. Но это когда деньги будут.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 573
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:08. Заголовок: Theo377 пишет: мы б..


Theo377 пишет:

 цитата:
мы будем стараться не допускать туда в дальнейшем флудерастов и долболобов.


Так как мне в допуске было отказано, отношу себя к оным))) И более вопросов не имею))))))
А что касается чистки снега, сегодня шел в районе Юго-Западной и подумал что у нас то чистят получше))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1881
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:14. Заголовок: Oleg_030 пишет: Так..


Oleg_030 пишет:

 цитата:
Так как мне в допуске было отказано, отношу себя к оным))) И более вопросов не имею))))))
А что касается чистки снега, сегодня шел в районе Юго-Западной и подумал что у нас то чистят получше))



Если охрана планово не встанет - то это не надолго. к сожалению. Сейчас Д.А. не возражает против забора и типа подтверждает готовность оплатить часть из бюджета. Вы готовы заняться проработкой вопроса, выбрать проект, договориться о смете?
Найти подрядчика (если найдет десна. то все будет дороже), контролировать сбор денег и выполнение работ. Если да - давайте обсуждать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2144
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:22. Заголовок: Oleg_030 А вы думает..


Oleg_030 А вы думаете Десна так старательно разгребает тротуары сама по себе? Ошибаетесь. Тут неделю или две назад по жалобе мамочек с колясками, которые прогуливать детей не могли по причине заметенных дорог, роспотребнадзор вроде опять к Десне меры принял, вот и разгребают.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 66
Зарегистрирован: 19.07.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:25. Заголовок: Oleg_030 пишет: Ког..


Oleg_030 пишет:

 цитата:
Когда обсуждали цену вопроса говорилось, что часть денег пойдет на уборку дорог и стоянок от снега, сейчас все видят их убирают и без этого, может снизить ценник?



Добавлю следующее:
На выходных я со своей машины снимал березу. Разбито лобовое, повреждено зеркало, вмятина на капоте.
Еще несколько машин пострадало.
Пострадали многие кто был вынужден парковаться под березами. И даже не мог подумать что такое может произойти.

К слову - Я тогда добрыми словами вспомнил всех тех, кто здесь выступает против порядка. И пожелал им почаще такого беспорядка, они же хотят его ... вот бы получили ...

Можете конечно сказать что я не там припарковался, типа нужно было не под березой.
Только не забудьте сказать где?

А вообще причины которые повели меня туда:
1. "Хорошие люди", они же "уважают соседей", они же "умеют парковаться" ... в частности какие-то трое особо умных встали так что ... ну просто добрых слов нет ... трое на 7-8 мест!!!!! Один из них кстати видимо чей то гость, бросил машину в раскоряку прямо перед подъездом закрыв три места, и улетел в отпуск судя по всему ... а вы тут говорите.

2. Если бы парковка и дорога действительно нормально и полноценно чистилась, мне бы не пришлось залезать под березу ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 563
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:25. Заголовок: irochka пишет: по ж..


irochka пишет:

 цитата:
по жалобе мамочек с колясками



а я уж подумала, что Михась проработал вопрос со снегопадами в Европе ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2145
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:39. Заголовок: serenissima Да, во м..


serenissima Да, во многом благодаря Михасю, его жене и Федору, которые ежедневно навещали нашу УК и объясняли, что дороги то чистить надо, благодаря другим жильцам, которые нашли время обратиться с жалобами в этом году нас более менее чистят.
Потребительское отношение отдельных лиц уже так ....ло, что сил нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 567
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:46. Заголовок: irochka, вот у меня..


irochka,

вот у меня во дворе чистят отлично, а никто никуда не ходит ... просто в случе неудовлетворительной работы выставляется претензия на получение дисконта в 15-20% от стоимости работ ...

потребительское отношение абсолютно нормальная реакция людей на тот стиль общения, который демонстрирует Михась ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 34
Зарегистрирован: 04.10.10
Откуда: Россия, Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:47. Заголовок: Theo377 пишет: Если ..


Theo377 пишет:
 цитата:
Если вы думаете, что из ЧОПов, готовых работать на тех условиях и с тем набором потребительских свойств, что могут быть предложены в нашем случае, выстроится очередь, то вы заблуждаетесь.


Мля...! Гражане ИГэшники, вы из шкуры вон лезете, чтоб наскрести хоть сколько-то средств на найм некодниционных охранников?!
Тупизм!
Что за хрень вы тут впариваете усиленно?! :/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 67
Зарегистрирован: 19.07.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 12:59. Заголовок: Вашими же словами - ..


Вашими же словами - Уважаемая Мля PepiTa
Потратьте время найдите ЧОП сами. Никто из ИГ против не будет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1884
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 13:05. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:
 цитата:
а я уж подумала, что Михась проработал вопрос со снегопадами в Европе ...



О, как же моя деятельность покоя то не дает, если жена не бьет, то хоть здесь уколоть. Что, не выгорела тема устроить массовый сбор подписей граждан за обустройство парковки на месте медицинского центра?
А никому на память не приходит весьма похожая по стилю дама, что пыталась устроить платный паркинг на месте парковки у 6-го корпуса?
тоже типа для блага людей...тоже всех несогласных психами называла...

serenissima пишет:

 цитата:
потребительское отношение абсолютно нормальная реакция людей на тот стиль общения, который демонстрирует Михась ...



Н-да, ну у вас-то точно колонна под окнами стоит, желающих выполнить любое указание...
Для справки - у нас уже две сотни людей нашли время письменно выразить согласие с нашими действиями. И более сотни выразили поддержку деньгами..

Вы даже в электронной форме не собрали того же даже с обоих очередей, так что умерьте пыл.
До вас были несколько таких же дамочек, много чего критикующих и ставящих диагнозы - результатом их псевдоактивной деятельности был полный О, как и у вас.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 571
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 13:09. Заголовок: Михась, вы теперь в..


Михась,

вы теперь в этой ветке начинаете флуд?

про сотни людей - это очень интересно...(у Заливина тоже было больше сотни людей в ИГ, правда, кто эти люди никто не знает), но я пока видела 2 столбика ... учитывая сколько было вылито дерьма вами на своих соседей за это время, кпд низковатый


 цитата:

Что, не выгорела тема устроить массовый сбор подписей граждан за обустройство парковки



что не хватило силы воли собрать подписи за мед. центр, заслуженный брех..лог?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 35
Зарегистрирован: 04.10.10
Откуда: Россия, Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 13:16. Заголовок: Yury пишет: Потрат..


Yury пишет:

 цитата:
Потратьте время найдите ЧОП сами. Никто из ИГ против не будет.

Мля Yury, так это твой тупизм! Я для таких как ты привела признание вашего члена от ИГ, что по вашей схеме никогда не получить полноценную охрану и вменяемых охранников.
А то, что вы по этой схеме готовы хоть на что, даже на некондицию, говорит о чем-то...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1885
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 13:17. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
вы теперь в этой ветке начинаете флуд?



слушайте, вы написали два поста ни о чем, лишь бы задеть меня и еще пытаетесь что-то про флуд писать?

Еще раз напоминаю - здесь речь идет о первой очереди.
Что вы тут видели или нет - никого особо не парит, вы не с первой очереди. Подписи есть у Коломина.

Займитесь своими делами. Остальной народ знает и про чистящиеся парковки и про тротуары.
Давайте опять про то, какая вы вся такая необычная и т.п.... в отдельной ветке.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2618
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 13:21. Заголовок: PepiTa пишет: Гража..


PepiTa пишет:

 цитата:
Гражане ИГэшники, вы из шкуры вон лезете, чтоб наскрести хоть сколько-то средств на найм некодниционных охранников?!
Тупизм!



PepiTa пишет:

 цитата:
А то, что вы по этой схеме готовы хоть на что, даже на некондицию, говорит о чем-то...



А кто тут распинается по некондицию, может объяснить, на каком основании такие далекоидущие выводы им сделаны?

И второй вопрос: а какого, мля, на ..., вы тут из второй очереди раcпинаетесь, если вас это не касается? Хочется, пальцем о палец не ударив, у нас машинки ставить, когда у вас народ забьет все 200 машиномест, поэтому инициативу забаранить надо?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 574
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 13:22. Заголовок: Михась пишет: вы на..


Михась пишет:

 цитата:
вы написали два поста ни о чем



а вы о чем написали, о чем то ценном?

Михась пишет:

 цитата:
Что вы тут видели или нет - никого особо не парит, вы не с первой очереди.



а какого хрена вы то все время претесь в ветки второй очереди, "хозяин первой очереди, ударенный наотмашь"?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2619
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 13:29. Заголовок: Yury пишет: На выхо..


Yury пишет:

 цитата:
На выходных я со своей машины снимал березу. Разбито лобовое, повреждено зеркало, вмятина на капоте



Блин . Сочувствую. Помощь какая-нить нужна?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2146
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 13:32. Заголовок: В итоге. Забор, или ..


В итоге. Забор, или точнее, красивое эстетичное ограждение будем ставить по весне или нет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 68
Зарегистрирован: 19.07.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 13:37. Заголовок: PepiTa пишет: Мля Y..


PepiTa пишет:

 цитата:
Мля Yury, так это твой тупизм!


Мдаааааа....
вот те на

пожалуй не буду спускаться так же низко и отвечать в таком же духе....
Лишь порекомендую быть терпимее, как вариант - голову под холодную воду сунуть... некоторым помогает успокоиться. Не всем правда. Зависит от степени запущенности депрессии.
Можно валерьянки выпить - тоже вариант.

Theo377 пишет:

 цитата:
Блин . Сочувствую. Помощь какая-нить нужна?


Ну что ж делать.
к счастью стекло уже было с трещиной, поэтому не жалко.
Зеркало и капот ... ну что ж ... судьба такая у них нелегкая



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 36
Зарегистрирован: 04.10.10
Откуда: Россия, Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 16:19. Заголовок: Theo377 пишет: А кто..


Theo377 пишет:
 цитата:
А кто тут распинается по некондицию, может объяснить, на каком основании такие далекоидущие выводы им сделаны?


А ты сам-то сможешь другую логику построить из своих постов?

Theo377 пишет:

 цитата:
Если вы думаете, что из ЧОПов, готовых работать на тех условиях и с тем набором потребительских свойств, что могут быть предложены в нашем случае, выстроится очередь, то вы заблуждаетесь.



Считаешь нормально покупать всякую Хрень из-за того, что денег не хватает на лучшее?
Тут еще было слышно, что попробовать-то надо! Ну хотя бы ради того, чтобы попробовать!!!

Theo377 пишет:
 цитата:
И второй вопрос: а какого, мля, на ..., вы тут из второй очереди раcпинаетесь, если вас это не касается?


А какого мля, на ..., ты тут чуть что, если ответить нечего, сразу "вас не касается"?!
Это ты из одной очереди , а я из двух, так что уймись.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1887
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 16:36. Заголовок: PepiTa пишет: Счита..


PepiTa пишет:

 цитата:
Считаешь нормально покупать всякую Хрень из-за того, что денег не хватает на лучшее?



PepiTa пишет:

 цитата:
Это ты из одной очереди , а я из двух, так что уймись.



По-ходу как раз вы считаете, что нужно покупать много всякой хрени, раз не хватает на лучшее?

А может не из двух. а уже из трех? Ура, у нас очередное чудо, у которого квартиры во всех очередях! Дайте возможность ему посдавать все это с минимальными затратами!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2620
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 16:45. Заголовок: PepiTa пишет: Счит..


PepiTa пишет:

 цитата:
Считаешь нормально покупать всякую Хрень из-за того, что денег не хватает на лучшее?



PepiTa пишет:

 цитата:
Это ты из одной очереди , а я из двух, так что уймись.



Сама-то поняла, что написала?

PepiTa пишет:

 цитата:
А ты сам-то сможешь другую логику построить из своих постов?



А сама-то читать умеешь? На форуме в профильных темах все разжевано по нескольку раз: и как решения принимались и по каким критериям выбор сделан и какие задачи ставятся сейчас, и какие будут поставлены на втором этапе. Понятливые - поняли, а ты как-то мимо Не хватает серого вещества? Ничего не поделаешь, его как сиськи силиконом не нарастишь



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 286
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:03. Заголовок: PepiTa пишет: Это т..


PepiTa пишет:

 цитата:
Это ты из одной очереди , а я из двух, так что уймись.



Интересно, а где раньше столь умная PepiTa ? , почему только зарегистрировалась 04.10.10...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 156
Зарегистрирован: 30.07.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:04. Заголовок: Theo377 пишет: его ..


Theo377 пишет:

 цитата:
его как сиськи силиконом не нарастишь



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 510
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:17. Заголовок: и снова 4 мужика гас..


и снова 4 мужика гасят 1 женщину

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 511
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:18. Заголовок: Крот пишет: Интерес..


Крот пишет:

 цитата:
Интересно, а где раньше столь умная PepiTa ?

мысль закончена?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 586
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:20. Заголовок: и снова с указанием ..


и снова с указанием на физиологические особенности женщин .... от Theo377 не ожидала:-(


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 513
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:23. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
с указанием на физиологические особенности женщин

пришел к выводу, что если девушка им не нравится, то она обязательно красива)))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 135
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:24. Заголовок: Даааа, мужчины... ..


Даааа, мужчины...



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 588
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:26. Заголовок: Артур29 пишет: приш..


Артур29 пишет:

 цитата:
пришел к выводу, что если девушка им не нравится, то она обязательно красива)))))



а красивые люди обычно очень позитивные, поэтому пожелаем друг друг выдержки постараться не ругаться матом на форуме, так как это не прибавляет позитивных эмоций

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1888
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:31. Заголовок: Тут про забор тема к..


Тут про забор тема как бы.

Про красоту и позитиФФ - создана специальная ветка. Там вам никто не мешает. Скучно стало?




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 589
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:33. Заголовок: Михась, а вы решили..


Михась,

а вы решили, что я спрячусь в этой ветке, а вы будете безответно оскорблять соседей? наивно ...., хотя у вас с логикой проблемы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 574
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:35. Заголовок: Представилось, прихо..


Представилось, приходишь ты в ТСЖ, упорно создаваемую, а тебе грят : Пшел отседа, и рожа у тя крива, и у жены сиськи силиконовы.....
Охранник кстати на въезде может тоже по этому признаку пропускать..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 575
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:38. Заголовок: Михась Вопрос на зас..


Михась Вопрос на засыпку, если бы подобное сказали Вашей жене, через сколько минут, Вы бы были в гостях у обличающего?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 640
Зарегистрирован: 13.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:43. Заголовок: Theo377 пишет: Ниче..


Theo377 пишет:

 цитата:
Ничего не поделаешь, его как сиськи силиконом не нарастишь



У кого, что болит, тот о том и говорит. Все с вами ясно.
Не ожидала я от вас такого.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 514
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:43. Заголовок: Oleg_030 ))))))))) и..


Oleg_030 ))))))))) и 500руб в месяц не спасут если рожей не вышел)))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2621
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:44. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
и снова с указанием на физиологические особенности женщин .... от Theo377 не ожидала:-(



inessa_1 пишет:

 цитата:
У кого, что болит, тот о том и говорит




Ну, у кого, что болит, это уже всем ясно. Речь-то шла о сером веществе. Но каждый увидел/прочитал то, что ему ближе.

Oleg_030 пишет:

 цитата:
Представилось, приходишь ты в ТСЖ, упорно создаваемую, а тебе грят : Пшел отседа, и рожа у тя крива, и у жены сиськи силиконовы.....
Охранник кстати на въезде может тоже по этому признаку пропускать..



Ну, что еще нафантазируете?
Ничего, что свои сообщения другим форумчанам дама начинает со слова "мля"? Не режет глазки, нет? Все нормально? Все так и должно быть?
А если ей отвечать в том же духе, то это да, конечно, не хорошо, мужики ополчились на женщину, стыд им и позор!




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 590
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:47. Заголовок: Theo377 пишет: Речь..


Theo377 пишет:

 цитата:
Речь-то шла о сером веществе. Но каждый увидел/прочитал то, что ему ближе.



Theo377 просто от вас было дико такое увидеть, от других бы не удивилась ... а когда человек может сформулировать свою мысль на более высоком уровне ...я понимаю, что терпение лопнуло, но все-таки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 515
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:47. Заголовок: Oleg_030 пишет: Ми..


Oleg_030 пишет:

 цитата:

Михась Вопрос на засыпку, если бы подобное сказали Вашей жене, через сколько минут, Вы бы были в гостях у обличающего?


Хороший вопрос. Помнится, был случай, когда на защиту чести, весь состав иг выходил.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2622
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:48. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
но все-таки



Вот такой я весь внезапный и противоречивый... весь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2623
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:51. Заголовок: Артур29 пишет: Помн..


Артур29 пишет:

 цитата:
Помнится, был случай, когда на защиту чести, весь состав иг выходил



Какая-то странная интерпретация упомянутого случая. Хотел форумчанин увидеть ИГ, все кричал и топал ногами: кто вы такие, покажитесь, хватит скрываться! Ну, пришли, показались, побеседовали. Больше вопросов, что мы скрываемся от кого-то, не возникает. И человеку приятно, теперь он бОльшую часть из ИГ знает, и нам хорошо от того, что мы с ним познакомились

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 287
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 17:55. Заголовок: Есть ветка "Для ..


Есть ветка "Для Юли и Артура" там можно делать практически все, зачем опять нужную тему засрали, я понимаю вредителей, но не могу понять остальных?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 38
Зарегистрирован: 04.10.10
Откуда: Россия, Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:00. Заголовок: Theo377 пишет: Не хв..


Theo377 пишет:
 цитата:
Не хватает серого вещества? Ничего не поделаешь, его как сиськи силиконом не нарастишь


С каким-то сожалением сказано ... :) Пробовал лично, не получилось? Или чужим силиконовым опытом интересовался?

Артур29 пишет:
 цитата:
пришел к выводу, что если девушка им не нравится, то она обязательно красива)))))


:))) Артур29 , эта черта присуща скорее женскому полу, т.к. если мужчине не нравится красивая девушка, то возможно что-то с ним не так.

Крот пишет:

 цитата:
а где раньше столь умная PepiTa

Крот, у нас половина еще не заселилась, вас серьезно интересует где был каждый прибывающий?
Или я вам что-то должна?
Или вы ревностно от новеньких охраняете среду обитания, и это такой намек "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок"?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 516
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:04. Заголовок: Крот ты меня бесить ..


Крот ты меня бесить начинаешь. Мое терпение не безгранично, завали свою хлеборезку. Твои посты вообще мало где к теме относились. Вылезаешь постоянно из-за угла и огрызаешься.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1889
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:10. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
Михась, а вы решили, что я спрячусь в этой ветке, а вы будете безответно оскорблять соседей? наивно ...., хотя у вас с логикой
проблемы



Oleg_030 пишет:

 цитата:
Михась Вопрос на засыпку, если бы подобное сказали Вашей жене, через сколько минут, Вы бы были в гостях у обличающего?



В гостях у обличающего не были. Такой жренью не страдали. На форуме меня тут часто разными словами называли, но такой хренью , чтоб к бабам ходить разбираться за их треп на форуме - еще не научен страдать. Да и остальные тоже.

На защиту выходили, когда гражданин ЛИЧНО ВЖИВУЮ пытался чего-то там разъяснять жене, представлясь не пойми кем и говоря, что типа найдет меня. При этом жена на форуме не присутствует. Если бы увидел, что нечто такое себе позволяет. что делают некоторые гражданки на форуме - впервую очередь бы получила от меня.
Да и при том, какой весь состав ИГ? Вышло всего-то отсилы полтора десятка человек, из которых пара женщин. Никто даже матом не ругался. При всех наших противоречиях я же не караулю Вашу жену или еще чью? Согласны?

Олег, немного напомню, что эта гражданка посылает в "жопу", что-то пытается писать про мою семью, неоднократно тут что-то бормочем о неадекватности и т.д. - но это нормально - ведь типа "женщина" и тщится говорить про красоту и позитиФФ...
Другая обкладывает "ебуками" по полной, ни слова по делу, но тоже потом визжит, что обижают. Сволочи мужики - ответили им тем же.
Это далеко не первый случай на этом форуме. Знаете такая толерантность - не для меня.


Ветку людям выделили - пусть там рассказывают, какие они длинноногие умные красавицы и красавцы, какие жгучие страстные и т.д. Договорились же. Мы туда не суемся и им не мешаем, но вот неймется же.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2390
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:12. Заголовок: А может забанить а? ..


А может забанить а? Где модераторы? Что то все расслабились

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 517
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:24. Заголовок: Михась Да я и не соб..


Михась Да я и не собирался сюда лезть, но блин, вы хоть договоритесь, что один будет кидаться если, что))) ну реально в глаза бросается, когда на одну девушку, кидается стадо мужиков с оскорблениями, начиная с серого вещества и заканчивая сиськами))) я бы мог подумать, что это у нас вами личное, но ведь с PepiTa такая же история получилась.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 960
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:28. Заголовок: pantte пишет: А мож..


pantte пишет:

 цитата:
А может забанить а? Где модераторы? Что то все расслабились


no_fear пропал, RadApl отвечает за свой раздел, я за свои 2 ветки. Здесь порядок может наводить только bruzz, но у него, по ходу дела, рождественские каникулы. Вот переедем на другой форумный движок - все будет сильно по-другому. А пока - так :(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1890
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:44. Заголовок: Артур29 пишет: я бы..


Артур29 пишет:

 цитата:
я бы мог подумать, что это у нас вами личное



я так и не пойму, что у меня личное с вами? Не вы меня в жопу посылали, я вас тоже не посылал.
Вы не лезли с оценкой моих отношений с женой, я тоже к вам не лез. Вроде проблем не было?
на то, что пишете в своей ветке - тоже никак не реагируем. договорились же.


Есть некая мадам, что себе такое позволяет, но не хочет, чтобы позволяли по отношению к ней, но думаю, что доведете до вашей девушки, что есть "гиллакх", а что нет. Могуш хулда шу!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 519
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 18:49. Заголовок: Михась )))))))..


Михась )))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 591
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 19:42. Заголовок: Михась пишет: Есть ..


Михась пишет:

 цитата:
Есть некая мадам, что себе такое позволяет, но не хочет, чтобы позволяли по отношению к ней, но думаю, что доведете до вашей девушки, что есть "гиллакх", а что нет. Могуш хулда шу!



бедный Михась, да что же это такое, вот все его обижают, оскорбляют ... а по сути "святой" человек ... в каждой бочке затычкой служит! Какого х..ра лез в темы про ТСЖ второй очереди сам понять не может, но ревностно следит, чтобы вторая очередь его не трогала.

а почему же только на него, мученика, все наговаривают, а потому что без тормозов ...

нашлась такая, которую не сольешь дерьмофонтаном, привыкай, не таких обламывала ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 186
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 20:46. Заголовок: какие страсти тут у ..


какие страсти тут у ВАС

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1891
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:17. Заголовок: ЛичноСам пишет: на..


ЛичноСам пишет:

 цитата:

нашлась такая, которую не сольешь дерьмофонтаном, привыкай, не таких обламывала ...



Ясно, сама к себе внимание не привлечет, так и не заметит никто такую "красоту"...
Насчет "дерьмафонтаном" - соглашусь... красоты не заметили, а фонтан - да, хорош. :)
Так и с письмом - обломала ну всех просто.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 188
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:25. Заголовок: :sm33: :sm33: Личн..


ЛичноСам такое пишет?..Михась пишет:

 цитата:
нашлась такая, которую не сольешь дерьмофонтаном, привыкай, не таких обламывала ...



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 593
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:30. Заголовок: ЛичноСам пишет: Лич..


ЛичноСам пишет:

 цитата:
ЛичноСам такое пишет?..



некоторые мужички так возбуждаются под вечер, что сами не понимают, что лепят ... извини, ЛичноСам, что и тебя втащили в эту бредятину.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 961
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:42. Заголовок: ЛичноСам это ошибка ..


ЛичноСам это ошибка программы форума. Часто проскакивает: жмакаешь в ответ одному, а софтинка подставляет имя другого.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 594
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:46. Заголовок: Михась пишет: При э..


Михась пишет:

 цитата:
При этом жена на форуме не присутствует. Если бы увидел, что нечто такое себе позволяет. что делают некоторые гражданки на форуме - впервую очередь бы получила от меня.



вот супруга удивится, когда узнает, что муженек всегда готов к домашнему рукоприкладству, он, оказывается, только притворяется дома тихим зайчиком:-)) (страничка скопирована, можешь не трудиться над внесением изменений в сообщение)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 595
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:48. Заголовок: jd пишет: ЛичноСам ..


jd пишет:

 цитата:
ЛичноСам это ошибка программы форума. Часто проскакивает: жмакаешь в ответ одному, а софтинка подставляет имя другого.



особенно характерна эта ошибка для тех, кто научился писать, но так и не смог осилить чтение...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 189
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.10 22:54. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
извини, ЛичноСам, что и тебя втащили в эту бредятину.


да ничё бывает...миру мир

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 288
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 12:36. Заголовок: Артур29 пишет: Крот..


Артур29 пишет:

 цитата:
Крот ты меня бесить начинаешь. Мое терпение не безгранично, завали свою хлеборезку. Твои посты вообще мало где к теме относились. Вылезаешь постоянно из-за угла и огрызаешься.



Артур, уподобляться тебе и опускаться до оскорблений я не буду, мне совершенно безразлично бешу я тебя или нет, что ты обо мне думаешь это твои проблемы. Когда твое терпение закончится и ты захочешь разобраться со мной, сообщи, встречусь с тобой легко. Чтобы не устраивать гладиаторских боев на детской площадке на потеху толпе встретимся в спортзале. На пересечении мкад и Боровского шоссе расположен торговый комплекс Мосмарт (от ЖК на машине 15 минут езды), там есть неплохой тренажерный зал где мы можем душевно поработать в паре, затем попаришься в парилке, поплаваешь в бассейне и все твое бешенство пройдет. Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.

P.S. Прошу прощение за флуд.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 598
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 12:50. Заголовок: Крот пишет: у меня ..


Крот пишет:

 цитата:
у меня так же без проблем, я перед сном, в час ночи не сыплю комплименты женщинам на форуме, а сплю...



Крот пишет:

 цитата:
Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.



До 22.00 в спортзале, а в час уже спите ... интересно, что некоторые представители мужского пола имеют в виду, когда при таком графике в их личной жизни "так же без проблем" ... это похоже на жизнь в стиле "регги" : No woman. No cry ...

PS: также прошу прощения за флуд

PPS:Крот пишет:

 цитата:
опускаться до оскорблений я не буду


вы только женщин оскорбляете? мужчин приглашаете на встречи в комплексы с сауной и бассейном в вечернее время? .......противный:-)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 523
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 12:52. Заголовок: Крот Уподобляться мн..


Крот Уподобляться мне? Это была шутка? Ты где-нибудь видел, чтоб я женщин называл тролями и тому подобным? Считаю обвинения в подрывной деятельности против любимого мной жк юго-западный, обвинениями в предательстве, а это самое оскорбительное оскорбление)))) про спортзал конечно лихо, я должен клубную карту приобрести, чтоб с тобой увидеться?))) ну ладно че, мне не западло))
PS: и я тоже прошу прощения за флуд

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 289
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:17. Заголовок: Артур29 пишет: я до..


Артур29 пишет:

 цитата:
я должен клубную карту приобрести



Существует разовое посещение, стоит примерно 1000р.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 599
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:22. Заголовок: Крот пишет: Существ..


Крот пишет:

 цитата:
Существует разовое посещение, стоит примерно 1000р.



зажег ... за 1000 рублей мужчина с нормальной ориентацией купит цветы для любимой женщины и проведет вечер у нее в гостях , а не с ........ в сауне.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 524
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:27. Заголовок: Крот, я тебя понял))..


Крот, я тебя понял)) вызов принимается ;-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 600
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:34. Заголовок: Артур29 пишет: вызо..


Артур29 пишет:

 цитата:
вызов принимается ;-)



а от пид..ров тоже могут приниматься вызовы????

PS: очень стыдно за флуд, соседи, но не сдержалась...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 525
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:39. Заголовок: serenissima данная т..


serenissima данная тема закрыта. Крот, дальнейшие вопросы будем обсуждать через лс.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2392
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:42. Заголовок: Крот пишет: Артур, ..


Крот пишет:

 цитата:
Артур, уподобляться тебе и опускаться до оскорблений я не буду, мне совершенно безразлично бешу я тебя или нет, что ты обо мне думаешь это твои проблемы. Когда твое терпение закончится и ты захочешь разобраться со мной, сообщи, встречусь с тобой легко. Чтобы не устраивать гладиаторских боев на детской площадке на потеху толпе встретимся в спортзале. На пересечении мкад и Боровского шоссе расположен торговый комплекс Мосмарт (от ЖК на машине 15 минут езды), там есть неплохой тренажерный зал где мы можем душевно поработать в паре, затем попаришься в парилке, поплаваешь в бассейне и все твое бешенство пройдет. Бываю я там через день, примерно с 18.00 до 22.00 думаю легко сможешь выбрать время.

P.S. Прошу прощение за флуд.


а почему я вас там не встречаю? там еще есть и ринг для бокса..можно побоксировать
и джакузи есть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 189
Зарегистрирован: 19.10.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 13:59. Заголовок: Нагородили много все..


Нагородили много всего......... Только не забор.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 642
Зарегистрирован: 13.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 14:05. Заголовок: Theo377 пишет: Но к..


Theo377 пишет:

 цитата:
Но каждый увидел/прочитал то, что ему ближе.



Каждый увидел/прочитал ВСЕ ЧТО ВЫ написали.
Мда у всех бывают промахи [img src=/gif/smk/sm54.gif]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 601
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 14:09. Заголовок: Lina пишет: Только ..


Lina пишет:

 цитата:
Только не забор.



какой может быть забор без оформленного землеотвода в ситуации, когда существует весомый % жителей, не желающих видеть в принципе этот забор, и еще больший % не готовых платить за его установку? ... я даже не понимаю, как рождаются такие идеи

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 190
Зарегистрирован: 19.10.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 15:31. Заголовок: Имела ввиду, что тем..


Имела ввиду, что тема про забор!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 602
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 15:41. Заголовок: Lina, вы же понимает..


Lina,
вы же понимаете, какая тема, такое и наполнение.

С Новым годом, Lina:-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 191
Зарегистрирован: 19.10.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.10 17:02. Заголовок: Спасибо, serenissima..


Спасибо, serenissima ! Вас так же!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1816
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.11 03:20. Заголовок: Пипец! Месяц не "..


Пипец! Месяц не "был", но можно и вообще не возвращаться. Всё как прежде:
На пару искр - море поноса. А врачи обезвоживанием пугают

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 78 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 233
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет