Автор Сообщение
Пост N: 19
Зарегистрирован: 21.10.10
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.12.10 12:32. Заголовок: Вторая очередь. Интернет
Собираюсь в январе-февраля переехать жить в отремонтированную квартиру. Вопрос: какие варианты доступа в интернет? 1) GPRS работает, но очень дорого и скорость низкая 2) Wi-Fi/WiMAX - работает ли ? 3) Может у кого-то есть информация о проводных провайдерах во второй очереди
Ответов - 10
[только новые ]
Пост N: 117
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.12.10 12:42. Заголовок: спидилайн - почти мо..
спидилайн - почти монополист в московском собирается заняться второй очередью не раньше января-февраля, т.е. к лету интернет наверно будет
Пост N: 99
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: Московский
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.12.10 13:09. Заголовок: почему монополист? в..
почему монополист? в первой очереди есть еще билайн, только дороже. на всякий случай держу 2 подключения.
Пост N: 118
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.12.10 13:24. Заголовок: а зачем 2 подключени..
а зачем 2 подключения?
постоянный участник
Пост N: 173
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 14.12.10 21:49. Заголовок: тоже интересно..забы..
тоже интересно..забыл как называется мобильный оператор вроде бы продавал доступ в интернет -йота?кто пробовал?
Пост N: 441
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
3
Отправлено: 14.12.10 21:52. Заголовок: ЛичноСам пишет: йот..
ЛичноСам пишет:
что-то я сомневаюсь, что Yota пришла в Московский ....
постоянный участник
Пост N: 174
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 14.12.10 21:55. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет:
цитата: что-то я сомневаюсь, что Yota пришла в Московский ....
так вроде по GSM сетям связь,не?
Пост N: 442
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
3
Отправлено: 14.12.10 22:05. Заголовок: ЛичноСам пишет: так..
ЛичноСам пишет:
цитата: так вроде по GSM сетям связь,не?
зашла на сайт Yota - на их карте Московский НЕ входит в зону покрытия, хотя, может быть, на 17-19 этажах поймать можно??
Пост N: 924
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг:
2
Отправлено: 14.12.10 23:34. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет:
цитата: может быть, на 17-19 этажах поймать можно??
если окна выходят в сторону Москвы - йота ловит примерно начиная с 3 этажа. Скайлинк - со второго.
постоянный участник
Пост N: 175
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 14.12.10 23:58. Заголовок: jd пишет: если окна..
jd пишет:
цитата: если окна выходят в сторону Москвы - йота ловит примерно начиная с 3 этажа. Скайлинк - со второго.
а если в противоположную сторону никак?
Пост N: 925
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг:
2
Отправлено: 15.12.10 07:25. Заголовок: ЛичноСам пишет: а е..
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться