On-line: bloggeralex, PixelNomad4, гостей 17. Всего: 19 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 19
Зарегистрирован: 21.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 12:32. Заголовок: Вторая очередь. Интернет


Собираюсь в январе-февраля переехать жить в отремонтированную квартиру. Вопрос: какие варианты доступа в интернет?
1) GPRS работает, но очень дорого и скорость низкая
2) Wi-Fi/WiMAX - работает ли ?
3) Может у кого-то есть информация о проводных провайдерах во второй очереди

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 10 [только новые]





Пост N: 117
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 12:42. Заголовок: спидилайн - почти мо..


спидилайн - почти монополист в московском собирается заняться второй очередью не раньше января-февраля, т.е. к лету интернет наверно будет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 99
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 13:09. Заголовок: почему монополист? в..


почему монополист? в первой очереди есть еще билайн, только дороже. на всякий случай держу 2 подключения.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 118
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 13:24. Заголовок: а зачем 2 подключени..


а зачем 2 подключения?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 173
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 21:49. Заголовок: тоже интересно..забы..


тоже интересно..забыл как называется мобильный оператор вроде бы продавал доступ в интернет -йота?кто пробовал?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 441
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 21:52. Заголовок: ЛичноСам пишет: йот..


ЛичноСам пишет:

 цитата:
йота?кто пробовал?



что-то я сомневаюсь, что Yota пришла в Московский ....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 174
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 21:55. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
что-то я сомневаюсь, что Yota пришла в Московский ....


так вроде по GSM сетям связь,не?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 442
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 22:05. Заголовок: ЛичноСам пишет: так..


ЛичноСам пишет:

 цитата:
так вроде по GSM сетям связь,не?



зашла на сайт Yota - на их карте Московский НЕ входит в зону покрытия, хотя, может быть, на 17-19 этажах поймать можно??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 924
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 23:34. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
может быть, на 17-19 этажах поймать можно??


если окна выходят в сторону Москвы - йота ловит примерно начиная с 3 этажа. Скайлинк - со второго.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 175
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 23:58. Заголовок: jd пишет: если окна..


jd пишет:

 цитата:
если окна выходят в сторону Москвы - йота ловит примерно начиная с 3 этажа. Скайлинк - со второго.


а если в противоположную сторону никак?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 925
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.10 07:25. Заголовок: ЛичноСам пишет: а е..


ЛичноСам пишет:

 цитата:
а если в противоположную сторону никак?


Не знаю. Говорю лишь то, что проверял лично. Кто-то писал отчеты о работоспособности йоты и спидилайна в соответствующей ветке<\/u><\/a> (или в одной из двух ее продолжений: раз<\/u><\/a>, два<\/u><\/a>)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1045
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет