On-line: bloggeralex, гостей 12. Всего: 13 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 2590
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.10 09:08. Заголовок: Проект "За медицинский центр и 2-й детсад!"


Уважаемые соседи!

В связи с тяжелой обстановкой, сложившейся в медицинской и социальной сферах нашего микрорайона по причине крайней загруженности существующей в шаговой доступности поликлиники г. Московский и нехватки мест в детских садах, предлагаю направить в Администрацию Ленинского района письмо с просьбой простимулировать застройщикаа к исполнению социально значимых обязательств, взятых им в соответствии с базовым инвест контрактом.
Т.е. строительство 2-го детсада и медцентра предусмотрено в 3-й очереди, пусть оно и будет в 3-й очереди. 11,12,14 корпуса строят, пусть строят и социалку. многоуровневый паркинг в 4-й очереди - пусть и будет в четвертой очереди и на том месте, где он предусмотрен проектом, а не рядом со школой (и кто такой умный предложил разместить множество средств повышенной опасности рядом со школой?).

Текст письма: http://zalil.ru/30140348<\/u><\/a>

Подписи будем собирать по домам/подъездам силами актива, если актив не возражает

P.S. Да, еще один момент, подписи будут собираться под "живым" письмом, текст которого меняться не будет и, разумеется, любой сможет отозвать свою подпись, если он вдруг решит, что ему не нужен медцентр или детсад

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 14 [только новые]


Мегафлудер


Пост N: 346
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.10 10:29. Заголовок: Theo377 пишет: где ..


Theo377 пишет:

 цитата:
где он предусмотрен проектом

а где он предусмотрен проектом? и еще такой вопрос, а они отказались строить медцентр, детсад и парковку которые были в проекте? или они решили строить их в последнюю очередь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2592
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.10 16:13. Заголовок: Артур29 пишет: а гд..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Зарегистрирован: 26.11.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.10 19:52. Заголовок: Я обеими руками ЗА! ..


Я обеими руками ЗА! Т.к. в детской поликлинике "обслуживаемся" год. Уже сменили 3-его участкового врача. А про взрослую вообще молчу (если хирург и уролог в одном лице) как то страшновато

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 199
Зарегистрирован: 17.03.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.10 16:22. Заголовок: Федор, подписи собе..



Федор, подписи соберем!!
Полагаю, что в письме следует потребовать не просто строительствва 2-го садика и поликлиники в период строительства 3-й очереди, а на необходимость начать эти работы "уже вчера"!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 250
Зарегистрирован: 25.09.08
Откуда: РФ, Пенза-Москва
Рейтинг: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.10 12:24. Заголовок: Федор, по 4 дому соб..


Федор, по 4 дому соберем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 426
Зарегистрирован: 22.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.10 15:22. Заголовок: Да только за!..


Да только за!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 377
Зарегистрирован: 20.11.08
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 11:04. Заголовок: Theo377 пишет: любо..


Theo377 пишет:

 цитата:
любой сможет отозвать свою подпись, если он вдруг решит, что ему не нужен медцентр или детсад


неужто такие найдутся?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 429
Зарегистрирован: 22.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 12:12. Заголовок: karlson пишет: неуж..


karlson пишет:

 цитата:
неужто такие найдутся?


Это будет Маклауд. Он бессмертен и бесплоден!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2598
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 16:30. Заголовок: Добавил текст письма..


Добавил текст письма в шапку топика

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 922
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.10 17:12. Заголовок: Theo377 просьба выло..


В выходные постараюсь пробежаться по подъезду и собрать подписи.
Theo377 просьба выложить также лист подписей, чтобы он не был в каждом доме/подъезде уникальным.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 66
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.10 17:51. Заголовок: А есть ли кто, к ком..


А есть ли кто, к кому можно зайти каким-нибудь вечером подписаться, предварительно созвонившись?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 25
Зарегистрирован: 22.09.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.10 12:21. Заголовок: Theo377 хотел прочи..


Theo377
хотел прочитать письмо, а меня туда не пускает "Это известный небезопасный веб-узел...."
где еще можно ознакомиться с письмом?


2-я очередь дом 7

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 256
Зарегистрирован: 25.09.08
Откуда: РФ, Пенза-Москва
Рейтинг: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.10 20:56. Заголовок: в понедельник принта..


в понедельник принтану и пойду подписывать
если у кого есть возможность напечатать раньше - сделайте на меня, свой подъезд подпишу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 96
Зарегистрирован: 26.05.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.10 15:31. Заголовок: Для "ленивых"..


Для "ленивых", сделайте пож. ссылку на файлик листа с подписями.
Сегодня оставлю в своем подъезде на подпись соседаям.
(к 1 под. 2) Спасибо.

P.S. Обозначьте пож., сроки - до какой даты собираем, и соответственно кому передать подписи (в личку).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1138
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет