Пост N: 2590
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг:
5
Отправлено: 11.12.10 09:08. Заголовок: Проект "За медицинский центр и 2-й детсад!"
Уважаемые соседи!
В связи с тяжелой обстановкой, сложившейся в медицинской и социальной сферах нашего микрорайона по причине крайней загруженности существующей в шаговой доступности поликлиники г. Московский и нехватки мест в детских садах, предлагаю направить в Администрацию Ленинского района письмо с просьбой простимулировать застройщикаа к исполнению социально значимых обязательств, взятых им в соответствии с базовым инвест контрактом. Т.е. строительство 2-го детсада и медцентра предусмотрено в 3-й очереди, пусть оно и будет в 3-й очереди. 11,12,14 корпуса строят, пусть строят и социалку. многоуровневый паркинг в 4-й очереди - пусть и будет в четвертой очереди и на том месте, где он предусмотрен проектом, а не рядом со школой (и кто такой умный предложил разместить множество средств повышенной опасности рядом со школой?).
Подписи будем собирать по домам/подъездам силами актива, если актив не возражает
P.S. Да, еще один момент, подписи будут собираться под "живым" письмом, текст которого меняться не будет и, разумеется, любой сможет отозвать свою подпись, если он вдруг решит, что ему не нужен медцентр или детсад
Пост N: 346
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 11.12.10 10:29. Заголовок: Theo377 пишет: где ..
Theo377 пишет:
цитата:
где он предусмотрен проектом
а где он предусмотрен проектом? и еще такой вопрос, а они отказались строить медцентр, детсад и парковку которые были в проекте? или они решили строить их в последнюю очередь?
Отправлено: 11.12.10 19:52. Заголовок: Я обеими руками ЗА! ..
Я обеими руками ЗА! Т.к. в детской поликлинике "обслуживаемся" год. Уже сменили 3-его участкового врача. А про взрослую вообще молчу (если хирург и уролог в одном лице) как то страшновато
Федор, подписи соберем!! Полагаю, что в письме следует потребовать не просто строительствва 2-го садика и поликлиники в период строительства 3-й очереди, а на необходимость начать эти работы "уже вчера"!!!!
В выходные постараюсь пробежаться по подъезду и собрать подписи. Theo377 просьба выложить также лист подписей, чтобы он не был в каждом доме/подъезде уникальным.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1062
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет