On-line: bloggeralex, гостей 14. Всего: 15 [подробнее..]
АвторСообщение
serenissima





Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"


Дорогие соседи,

я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди.
В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона.

Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района.
Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт:
http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a>
Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!!
Сбор подписей заканчивается 26 декабря.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


Oleg_030





Пост N: 541
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:37. Заголовок: serenissima Всенепре..


serenissima Всенепременнейше, но если можно завтра))

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 217
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:38. Заголовок: Oleg_030 ну блин, эт..


Oleg_030 ну блин, это был просто повод встретиться с ней а ты взял и спалил контору у оператора она и сама поменять сможет

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 273
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:39. Заголовок: Oleg_030 пишет: но ..


Oleg_030 пишет:

 цитата:
но если можно завтра))



Oleg_030,
ну смотрите, я мужские обещания бережно коллекционирую и все помню, как верно заметил Артур:-)

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 542
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:39. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
Читаю и вижу дискуссию 3 интеллигентных людей:-)


Я просто зачитался))

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 543
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:41. Заголовок: Артур29 Ни фика, нав..


Артур29 Ни фика, наверняка у тебя и програмка есть что бы все заработало))

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 544
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:42. Заголовок: serenissima Мамзель,..


serenissima Мамзель, хоть женщин обманывать порою приятно, но я паталогически честен))

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 274
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:43. Заголовок: Oleg_030, замечание ..


Oleg_030,
замечание по поводу вводного междометия в сообщении, адресованном Артуру: 10 минут на исправление!

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 545
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:45. Заголовок: serenissima Прошу па..


serenissima Прошу пардону, там правда какая то програмка еще нужна.

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 219
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:46. Заголовок: Oleg_030 пишет: нав..


Oleg_030 пишет:

 цитата:
наверняка у тебя и програмка есть что бы все заработало))

а то конечно)))) у меня уже 5 айфон, у меня кучу программ)))))serenissima

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 275
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:50. Заголовок: Так борьбу за парков..


Так борьбу за парковочные места на данный час заканчиваю! Всем удачной ночи!

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 546
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:53. Заголовок: Я тоже вынужден откл..


Я тоже вынужден откланяться))

Спасибо: 0 
Профиль
strateg





Пост N: 274
Зарегистрирован: 05.09.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 08:36. Заголовок: Нужно попросить адми..


Нужно попросить админа форума закрепить ссылку на это объявление в шапке вместо
"20.11.10 11:00, автостоянка возле школы - сбор подписей покупателей квартир 1ой и 2ой очередей для организации дополнительных парковок"

Спасибо: 0 
Профиль
Василий58





Пост N: 241
Зарегистрирован: 25.09.08
Откуда: РФ, Пенза-Москва
Рейтинг: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 08:51. Заголовок: падписалсо... ..


падписалсо...

Спасибо: 0 
Профиль
НиКа



Пост N: 1151
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 09:31. Заголовок: Интересно кто там в..


Интересно, кто там все из 8-го корпуса подписывается?

Спасибо: 0 
Профиль
buzzdiki





Пост N: 903
Зарегистрирован: 25.12.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 09:49. Заголовок: strateg пишет: Нужн..


strateg пишет:

 цитата:
Нужно попросить админа форума закрепить ссылку на это объявление в шапке вместо
"20.11.10 11:00, автостоянка возле школы - сбор подписей покупателей квартир 1ой и 2ой очередей для организации дополнительных парковок"

Уже просила обоих админов через ЛС убрать красное сообщение. Но RadApl не появляется на форуме, а Bruzz не читает видимо ЛС )))

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 547
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 10:24. Заголовок: buzzdiki Тоже подпис..


buzzdiki Тоже подписал, но мэйл пришлось писать не правильно, с подчеркиванием пишет что не правильно заполнена форма.

Спасибо: 0 
Профиль
buzzdiki





Пост N: 904
Зарегистрирован: 25.12.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 10:34. Заголовок: Oleg_030 пишет: buz..


Oleg_030 пишет:

 цитата:
buzzdiki Тоже подписал, но мэйл пришлось писать не правильно, с подчеркиванием пишет что не правильно заполнена форма.

Этим проектом полностью заправляет Юлия Владимировна )))), т.е. серениссима

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 276
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 10:59. Заголовок: НиКа пишет: Интерес..


НиКа пишет:

 цитата:
Интересно, кто там все из 8-го корпуса подписывается?



Вижу НиКа, но, значит, будем вставлять отдельный комментарий для Кошмана, пусть разбирается, как в его Ленинском районе, через 3 месяца после сдачи домов в эксплуатацию люди не могут узнать свой адрес, поскольку застройщик не может передать им квартиру по-человечески со всеми документами. И почему такому застройщику разрешают строить дальше!

Спасибо: 0 
Профиль
pantte





Пост N: 2248
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 11:05. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
И почему такому застройщику разрешают строить дальше!


а мы д**** лы покупаем?

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 278
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 11:10. Заголовок: pantte пишет: а мы ..


pantte пишет:

 цитата:
а мы д**** лы покупаем?



вы под "мы" кого имеете в виду, нашего соседа с ником "МЫ":-)?

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1140
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет