| Автор | Сообщение |
|
serenissima
|
| |
Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"
Дорогие соседи, я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди. В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона. Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района. Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт: http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a> Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!! Сбор подписей заканчивается 26 декабря.
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|
|
Oleg_030
|
| |
Пост N: 541
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:37. Заголовок: serenissima Всенепре..
serenissima Всенепременнейше, но если можно завтра))
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 217
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:38. Заголовок: Oleg_030 ну блин, эт..
Oleg_030 ну блин, это был просто повод встретиться с ней  а ты взял и спалил контору  у оператора она и сама поменять сможет
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 273
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:39. Заголовок: Oleg_030 пишет: но ..
Oleg_030 пишет: Oleg_030, ну смотрите, я мужские обещания бережно коллекционирую и все помню, как верно заметил Артур:-)
|
 |
|
|
Oleg_030
|
| |
Пост N: 542
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:39. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | Читаю и вижу дискуссию 3 интеллигентных людей:-) |
| Я просто зачитался))
|
 |
|
|
Oleg_030
|
| |
Пост N: 543
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:41. Заголовок: Артур29 Ни фика, нав..
Артур29 Ни фика, наверняка у тебя и програмка есть что бы все заработало))
|
 |
|
|
Oleg_030
|
| |
Пост N: 544
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:42. Заголовок: serenissima Мамзель,..
serenissima Мамзель, хоть женщин обманывать порою приятно, но я паталогически честен))
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 274
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:43. Заголовок: Oleg_030, замечание ..
Oleg_030, замечание по поводу вводного междометия в сообщении, адресованном Артуру: 10 минут на исправление!
|
 |
|
|
Oleg_030
|
| |
Пост N: 545
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:45. Заголовок: serenissima Прошу па..
serenissima Прошу пардону, там правда какая то програмка еще нужна.
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 219
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:46. Заголовок: Oleg_030 пишет: нав..
Oleg_030 пишет: | цитата: | | наверняка у тебя и програмка есть что бы все заработало)) |
|
а то конечно)))) у меня уже 5 айфон, у меня кучу программ))))) serenissima
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 275
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:50. Заголовок: Так борьбу за парков..
Так борьбу за парковочные места на данный час заканчиваю! Всем удачной ночи!
|
 |
|
|
Oleg_030
|
| |
Пост N: 546
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:53. Заголовок: Я тоже вынужден откл..
Я тоже вынужден откланяться))
|
 |
|
|
|
|
strateg
|
| |
Пост N: 274
Зарегистрирован: 05.09.08
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 30.11.10 08:36. Заголовок: Нужно попросить адми..
Нужно попросить админа форума закрепить ссылку на это объявление в шапке вместо "20.11.10 11:00, автостоянка возле школы - сбор подписей покупателей квартир 1ой и 2ой очередей для организации дополнительных парковок"
|
 |
|
|
Василий58
|
| |
Пост N: 241
Зарегистрирован: 25.09.08
Откуда: РФ, Пенза-Москва
Рейтинг:
0
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.11.10 08:51. Заголовок: падписалсо... ..
падписалсо...
|
 |
|
|
НиКа
|
| |
Пост N: 1151
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 30.11.10 09:31. Заголовок: Интересно кто там в..
Интересно, кто там все из 8-го корпуса подписывается?
|
 |
|
|
buzzdiki
|
| |
Пост N: 903
Зарегистрирован: 25.12.06
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 30.11.10 09:49. Заголовок: strateg пишет: Нужн..
strateg пишет: | цитата: | Нужно попросить админа форума закрепить ссылку на это объявление в шапке вместо "20.11.10 11:00, автостоянка возле школы - сбор подписей покупателей квартир 1ой и 2ой очередей для организации дополнительных парковок" |
|
Уже просила обоих админов через ЛС убрать красное сообщение. Но RadApl не появляется на форуме, а Bruzz не читает видимо ЛС )))
|
 |
|
|
Oleg_030
|
| |
Пост N: 547
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 10:24. Заголовок: buzzdiki Тоже подпис..
buzzdiki Тоже подписал, но мэйл пришлось писать не правильно, с подчеркиванием пишет что не правильно заполнена форма.
|
 |
|
|
buzzdiki
|
| |
Пост N: 904
Зарегистрирован: 25.12.06
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 30.11.10 10:34. Заголовок: Oleg_030 пишет: buz..
Oleg_030 пишет: | цитата: | | buzzdiki Тоже подписал, но мэйл пришлось писать не правильно, с подчеркиванием пишет что не правильно заполнена форма. |
|
Этим проектом полностью заправляет Юлия Владимировна )))), т.е. серениссима
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 276
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.11.10 10:59. Заголовок: НиКа пишет: Интерес..
НиКа пишет: | цитата: | | Интересно, кто там все из 8-го корпуса подписывается? |
| Вижу НиКа, но, значит, будем вставлять отдельный комментарий для Кошмана, пусть разбирается, как в его Ленинском районе, через 3 месяца после сдачи домов в эксплуатацию люди не могут узнать свой адрес, поскольку застройщик не может передать им квартиру по-человечески со всеми документами. И почему такому застройщику разрешают строить дальше!
|
 |
|
|
pantte
|
| |
Пост N: 2248
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 30.11.10 11:05. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | И почему такому застройщику разрешают строить дальше! |
| а мы д**** лы покупаем?
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 278
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.11.10 11:10. Заголовок: pantte пишет: а мы ..
pantte пишет: вы под "мы" кого имеете в виду, нашего соседа с ником "МЫ":-)?
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|