Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"
Дорогие соседи,
я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди. В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона.
Ну, раздражение от происходящего и описываемого на форуме получить несложно. А так настроение нормальное и предположение ложное, если это вас так беспокоит ;) Что касается опечаток - то это вполне типично, если знать специфику.
давайте вы формализуете свои предложения по парковкам, и завтра все обсудим а раздражаться абсолютно не нужно, это не вносит позитив в нашу жизнь
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 287
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет