On-line: serega2510, гостей 5. Всего: 6 [подробнее..]
АвторСообщение
serenissima





Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"


Дорогие соседи,

я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди.
В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона.

Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района.
Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт:
http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a>
Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!!
Сбор подписей заканчивается 26 декабря.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


serenissima





Пост N: 412
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.10 20:10. Заголовок: bruzz пишет: Ну, ра..


bruzz пишет:

 цитата:
Ну, раздражение от происходящего и описываемого на форуме получить несложно. А так настроение нормальное и предположение ложное, если это вас так беспокоит ;) Что касается опечаток - то это вполне типично, если знать специфику.



давайте вы формализуете свои предложения по парковкам, и завтра все обсудим
а раздражаться абсолютно не нужно, это не вносит позитив в нашу жизнь

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 287
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет