| Автор | Сообщение |
|
serenissima
|
| |
Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"
Дорогие соседи, я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди. В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона. Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района. Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт: http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a> Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!! Сбор подписей заканчивается 26 декабря.
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|
|
pantte
|
| |
Пост N: 2314
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:58. Заголовок: Артур29 , а у вас ка..
Артур29 , а у вас какая машина? женаты? дети есть? доход ?
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 328
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 18:10. Заголовок: у меня к сожалению т..
у меня к сожалению жигули))) но бмв тоже люблю))))) только я не симпатичен((((((
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 395
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 18:13. Заголовок: pantte пишет: Артур..
pantte пишет: | цитата: | | Артур29 , а у вас какая машина? женаты? дети есть? доход ? |
| | цитата: | Видимо, опять не судьба, Видимо, ей нужен другой, Ну почему и на этот раз Ей достался не холостой? |
| В связи с сильной магнитной бурей сегодня я спокойно смотрю на заносы на дорогах. За день только ЛичноСам выдвинул полезное предложение о том, что нужно рассказать соседям, которые не заходят на форум, о проекте "за парковку". как уже было написано здесь сегодня: дефицит парковочных мест в нашем микрорайоне более 2 000!!!
|
 |
|
|
pantte
|
| |
Пост N: 2315
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 09.12.10 18:18. Заголовок: Артур29 пишет: у м..
Артур29 пишет: | цитата: | у меня к сожалению тоже мерседес))) н |
| 190-ый? serenissima пишет: | цитата: | В связи с сильной магнитной бурей сегодня я спокойно смотрю на заносы на дорогах. За день только ЛичноСам выдвинул полезное предложение о том, что нужно рассказать соседям, которые не заходят на форум, о проекте "за парковку". |
| пробки 5 баллов днем было 8
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 396
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 18:20. Заголовок: Всегда повторяю для ..
Всегда повторяю для тех, кто не понимает с первого раза :дефицит парковочных мест в нашем микрорайоне более 2 000!!!
|
 |
|
|
pantte
|
| |
Пост N: 2316
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 09.12.10 18:22. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | Всегда повторяю для тех, кто не понимает с первого раза :дефицит парковочных мест в нашем микрорайоне более 2 000!!! |
| да...п**х... счастье же не в этом?
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 397
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 18:26. Заголовок: pantte пишет: да.....
pantte пишет: | цитата: | | да...п**х... счастье же не в этом? |
| для человека, разместившего на ветке "объявления" следующее сообщение: pantte пишет: | цитата: | | Рассмотрю предложение по аренде коммерческих помещений в нашем ЖК |
| счастье еще и в том, чтобы доступ к коммерческим помещениям не был ограничен, что прямо противоречит целям, заявленным в коллективном письме на имя главы района в рамках данного проекта.
|
 |
|
|
pantte
|
| |
Пост N: 2317
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 09.12.10 18:28. Заголовок: serenissima пишет: ..
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 398
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 18:32. Заголовок: pantte пишет: не см..
pantte пишет: не засоряйте ветку бабскими приблудами, потому что здесь никто никого не смешит: дефицит более 2000 парковочных мест - это не анекдот.
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 329
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 19:52. Заголовок: pantte пишет: 190-ы..
pantte пишет: 190 легендарный мерс, с удовольствием на нем ездил бы, но к сожелению его перестали выпускать в 93
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 330
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 20:29. Заголовок: serenissima это шант..
serenissima это шантаж? я не пытаюсь казаться взрослее чем я есть. и умнее тоже. я уже говорил, что по существу мне тут вообще делать нечего ибо проблем у меня вообще нет. в общем я удалять нечего не буду, но раз такой ультиматум, то пожалуй и писать тут мне больше не следует.
|
 |
|
|
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 400
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 20:41. Заголовок: Артур29 пишет: sere..
Артур29 пишет: шантажирую я более циничными методами, проблема у тебя есть - тебе скучно, но как на этой ветке написал Osvald: Osvald пишет: | цитата: | | При любых лингвистических изысках, мы все равно находимся в неких рамках приличия, за которые не выходим. |
| мне очень нравится, когда ты появляешься в обсуждении, ты заметно оживляешь нашу болотистую местность, но сегодня мы уже находимся настолько близко к рамкам приличия, что достаточно пары фраз, чтобы их перейти.
|
 |
|
|
11111
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 10.12.10 15:05. Заголовок: beholder
Есть интересная информация, касающаяся сайта "за парковку". По первоначальному инвестконтракту медцентр должен быть построен в 3-й очереди. Его ПИЭ пытался передвинуть на четвертую, а в третьей построить паркинг, причем не месте по контракту (у стадиона или у канавы ), а на месте медцентра. Смолий не согласился и изменения в инвестконтракт не дал. Тогда ПИЭ решил как бы организовать проект - временная парковка напротив школы для людей (на месте будущего медцентра). Ему тоже не дали. Сейчас ПИЭ хочет, чтобы руками людей создать видимость серьезной проблемы с парковками и вместо затрат на строительство медцентра сделать паркинг и наварить на продажах с него. А под это руками людей выбить под себя кусок земли у школы. Эту информацию можно проверить у Смолия, в Десне, в районе. Народ - не давайте себя обмануть, не лишайте себя своими руками медцентра, что должны построить напротив школы! Удалось отстоять детсад во второй очереди. Ведь на этом сайте "за парковку" до сих пор нет текста заявления. Что вы подпишете в итоге, что за текст вам подсунут . где возьмут землю под паркинг? Сейчас ПИЭ вашими руками хочет вместо затрат на медцентр получить прибыль от паркинга. Позиция "serenissima" и "Ника" понятны - они все поддерживают, что выгодно ПИЭ. У "serenissima" даже стиль похожий - выдвинуть себя в активисты от нашей очереди, потом взять списки людей и зажать их, ну прямо как в первой очереди "Танго". И кто вторым подписался на этом сайте после "serenissima"- муж "Танго", бывший на этом форуме "Московским". Возникает вопрос - почему утихла активность разных Тео377, Михася, JD даже по расширению дорог? Еще было понятно, что они за свои деньги собирались сделать дополнительные места для сотни-другой знакомых, это было спорно, но разумно. Где они сейчас? Может сейчас им места на паркинге пообещали со скидкой за молчание, как сделали скидку на ремонт от ДМС первым членам ИГ типа "Танго" и "Галка" за то, что жалобы так нукуда и не были отправлены?
|
 |
|
|
bruzz
|
| |
Пост N: 1098
Зарегистрирован: 22.12.06
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.12.10 15:14. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | Всегда повторяю для тех, кто не понимает с первого раза :дефицит парковочных мест в нашем микрорайоне более 2 000!!! |
| Интересно, а чего это вы выделяете болдом цифры взятые непонятно кем с потолока? Вы твк легко все принимаете на веру или?
|
 |
|
|
Theo377
|
| |
Пост N: 2589
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.12.10 16:20. Заголовок: 11111 пишет: Возник..
11111 пишет: | цитата: | Возникает вопрос - почему утихла активность разных Тео377, Михася, JD даже по расширению дорог? Еще было понятно, что они за свои деньги собирались сделать дополнительные места для сотни-другой знакомых, это было спорно, но разумно. Где они сейчас? Может сейчас им места на паркинге пообещали со скидкой за молчание, как сделали скидку на ремонт от ДМС первым членам ИГ типа "Танго" и "Галка" за то, что жалобы так нукуда и не были отправлены? |
| А у меня возникает больше вопросов: 1. А вы кто? 2. Интересно, с чего вы взяли, что мы что-то должны делать по расширению дорог? У нас было предложение, как это сделать и как организовать финансирование. Это предложение хоть и было реальным, но вызвало негативную реакцию у некоторых соседей, мы этот проект остановили. Все за то, чтобы дороги расширить, однако, никто не предложил мало-мальски осуществимого механизма, как обеспечить финансирование. Если у вас есть дельные предложения и вы готовы заняться расширением дорог - вперед, чем сможем - поможем. Но браться за заведомо неосуществимые проекты, которые предлагают теоретики, у нас желания и времени нет. 3. Как мы неоднократно писали, нас не устраивает машиноместо в многоуровневом паркинге за 500-1000 т.р. и не устраивает любая инициатива ДМС/ПИЭ, направленная на сравнительно честное извлечение денег из наших карманов. Но непонятно, почему мы вдруг вам чем-то стали обязаны? Кто вам мешает взять инициативу в свои руки, предложить контрмеры и воплотить их в реальность, если вы так все хорошо понимаете? Мы уж точно мешать не будем. И даже поможем, если вы вы будете что-то реальное делать, а не только на форуме выступать.
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 402
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.12.10 16:27. Заголовок: Магнитная буря, види..
Магнитная буря, видимо, усилилась сегодня ... bruzz пишет: | цитата: | Интересно, а чего это вы выделяете болдом цифры взятые непонятно кем с потолока? Вы твк легко все принимаете на веру или? |
| или .......:-) число 2000 первым назвал "не непонятно кто", a dweller, который ранее показывал мне, как получается эта цифра при личном общении (не у всех же здесь зависимость исключительно от виртуальных знакомств) считается легко: 1 500 квартир в первой очереди + 1 500 квартир во второй очереди - 600 парковочных мест первой очереди - 150 парковочных мест во второй очереди (при предположении, что на одну квартиру нужно одно парковочное место) = ... никак не меньше 2 000 bruzz ,вы тоже хотите встретиться со мною вне форума, чтобы сформулировать свои идеи по парковкам? Что касается анонимного сообщения известной на этом форуме подруги, то извини, с интересными новостями ты опоздала ... более интересной новости, чем таинственный голландский домен у нас здесь еще долго не будет. На тему исключительной порядочности Смолия я чуть не прослезилась :-) А по поводу медцентра и прочей СОЦИАЛЬНОЙ инфраструктуры района: пока план застройки микрорайона не станет публичным документом, а в коллективном письме содержится требование разместить этот документ на сайтах района и города, можно фантазировать и о парковках, и о мед. центре, все равно при отсутствии информации мы не можем пока контролировать глубоко честного Смолия и нехорошее ПИЭ
|
 |
|
|
Михась
|
| |
Пост N: 1841
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг:
10
Замечания: 
|
|
Отправлено: 10.12.10 16:44. Заголовок: 11111 пишет: Еще бы..
|
 |
|
|
irochka
|
| |
Пост N: 2132
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 10.12.10 17:13. Заголовок: А мне вообще не поня..
А мне вообще не понятно, вот что. Учитывая геологию, т.е уровень залегания грунтовых вод, как вообще ДМС мог планировать подземные паркинги внутри микрорайона вообще в проекте?
|
 |
|
|
Крот
|
| |
Пост N: 252
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.12.10 17:53. Заголовок: irochka пишет: как ..
irochka пишет: | цитата: | | как вообще ДМС мог планировать подземные паркинги внутри микрорайона вообще в проекте? |
| что бы привлечь покупателей, ДМС готов на многое
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 337
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.12.10 18:06. Заголовок: serenissima ты что а..
serenissima ты что агент масада? Ведешь подрывную деятельность? Смотри поймаю, буду пытать жестко)))))))
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|