On-line: bloggeralex, гостей 16. Всего: 17 [подробнее..]
АвторСообщение
serenissima





Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"


Дорогие соседи,

я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди.
В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона.

Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района.
Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт:
http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a>
Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!!
Сбор подписей заканчивается 26 декабря.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


НиКа



Пост N: 1165
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:02. Заголовок: Я никогда не говори..


Я никогда не говорила, что меня устраивает охрана второй очереди, тем более ее цена, однако политика двойных стандартов мне тоже несколько непонятна. Впрочем, речь не об этом..

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 323
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:09. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
легкую небритость я видела только на Гетьмане, но я не знаю, об одном ли человеке мы с тобой говорим ... ты его в следующий раз сфотографируй на фоне шлагбаума, фотографию разместим на сайте "за парковку", обсудим

ну скорее всего это он, явно было видно что кто-то из начальников. странно мне он показался очень даже (какое бы слово подобрать )нормальным в общем, моментально решил мой вопрос однажды, а главное такой вежливый

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 387
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:10. Заголовок: НиКа пишет: однако ..


НиКа пишет:

 цитата:
однако политика двойных стандартов мне тоже несколько непонятна. Впрочем, речь не об этом..



я понимаю, что несколько странно выглядит ситуация, когда ИГ первой очереди ставит шлагбаум на въезд в первой очереди и требует ликвидировать орану на въезде во вторую очередь ... но с другой стороны Юрий Васильевич тоже не столь прост, как хочет иногда казаться;
согласитесь, что не так-то просто с ним встретиться, а вот активистов ИГ первой очереди он принимает, хотя они к нему ну никакого отношения не имеют.

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 388
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:12. Заголовок: Артур29 пишет: мне ..


Артур29 пишет:

 цитата:
мне он показался очень даже



не пугай меня так :-))) эта фраза из женского лексикона

Спасибо: 0 
Профиль
jd
администратор




Пост N: 914
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:13. Заголовок: НиКа пишет: так вот..


НиКа пишет:

 цитата:
так вот, представители ИГ группы первой очереди были уже у него на приеме.


Улыбнуло. А они удостоверение ИГ предъявили? :) Или хотя бы представились? Вы можете назвать имя (или хотябы ник на форуме)? Или это очередная попытка мазнУть дерьмом других отмазавшись самой очередным типаменянебыловтотмоментяженевкурсе?
Грязно работаете, гражданка.


 цитата:
Требовали снести "веревочку" на въезде, как незаконную, причем самой первой очереди это не мешает городить шлагбаумы у себя, и брать, в последствии, деньги за пропуска, параллельно катая жалобы о незаконности охраны во второй. В связи с этим скорее всего в скором времени ограничение въезда во вторую очередь будет снято. Во дают "активисты"! Кино и немцы..


Бред. Просто бред.
Территория под 2 очередью принадлежит ПИЭ. Он там хозяин, он там банкует. Этот факт аналогичен ситуации в 1 очереди. ИГ это доносит до всех форумчан уже 2 месяца кряду.

Ваши слова - это открытым текстом или обвинение ИГ в шизофрении или (что более вероятно) очередная попытка раскрутить динаму межличностных отношений на форуме на базе очередной вылитой порции грязи с целью забаранить очередную инициативу.

serenissima, обращаю внимание, что это происходит в Вашей ветке.

Спасибо: 0 
Профиль
НиКа



Пост N: 1166
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:14. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
согласитесь, что не так-то просто с ним встретиться


Я не знаю насколько он непрост, но на прием я к нему не записывалась и даже, до сегодняшнего дня, заходить не планировала, однако принял без вопросов.
И как правильно заметил Артур29 , был вежлив и ответил на все вопросы. А дальше посмотрим..насколько несоврал). По крайней мере, я уже обращалась к нему по поводу лифтов, подъездных счетчиков, и в свое время у меня была небольшая проблема, связанная с охраной, все это было решено.

Спасибо: 0 
Профиль
НиКа



Пост N: 1167
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:16. Заголовок: jd , Вы можете поним..


jd , Вы можете понимать как Вам угодно, мне все равно что Вы там себе думаете. Я от себя не добавила ни слова, а как долго продержится "веревочка" посмотрим.


Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 389
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:17. Заголовок: jd пишет: Ваши слов..


jd пишет:

 цитата:
Ваши слова - это открытым текстом или обвинение ИГ в шизофрении или (что более вероятно) очередная попытка раскрутить динаму межличностных отношений на форуме на базе очередной вылитой порции грязи.



Давайте считать, что некоторые жильцы второй очереди решил постебаться и пришли к Гетьману на прием, как ИГ первой очереди. Я не могу представить вас, jd, на приеме у Гетьмана, хотя не обделена воображением.

Спасибо: 0 
Профиль
pantte





Пост N: 2312
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:20. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
постебаться и пришли к Гетьману на прием,


а он симпатичный?
какой у него авто?
женат?
какой него совокупный доход?

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 391
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:21. Заголовок: pantte пишет: а он ..


pantte пишет:

 цитата:
а он симпатичный?
какой у него авто?
женат?
какой него совокупный доход?



возможно, что именно в этом ключе:-)))

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 392
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:23. Заголовок: jd пишет: serenissi..


jd пишет:

 цитата:
serenissima, обращаю внимание, что это происходит в Вашей ветке.



у меня нет прав модератора, так что терпите

Спасибо: 0 
Профиль
jd
администратор




Пост N: 915
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:29. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
у меня нет прав модератора, так что терпите


Мои права на Вашу ветку не распространяются. Запросите права у bruzza с ограничением на эту ветку. Посчитает нужным и возможным - выдаст.

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 324
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:34. Заголовок: pantte пишет: а он ..


pantte пишет:

 цитата:
а он симпатичный?
какой у него авто?
женат?
какой него совокупный доход?

он симпатичен, авто у него мерседес G-класс, ну это который кубик. если конечно тот про которого я говорю, это гетьман.. лично мне он покозался вменяемым и адекватным, по крайней мере лично ко мне. про семейное положение и материальный достаток сказать нечего не могу.

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 325
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:36. Заголовок: умоляю не давайте ей..


умоляю не давайте ей права отрезать и удалять а то мне точно откусит уже нарывался

Спасибо: 0 
Профиль
pantte





Пост N: 2313
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:41. Заголовок: Артур29 пишет: он с..


Артур29 пишет:

 цитата:
он симпатичен, авто у него мерседес G-класс


эх я bmw люблю

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 326
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:46. Заголовок: pantte пишет: эх я ..


pantte пишет:

 цитата:
эх я bmw люблю

думаю ради тебя он свой кубик поменяет на бмв))

Спасибо: 0 
Профиль
Домовой



Пост N: 111
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:47. Заголовок: Артур29 пишет: моме..


Артур29 пишет:

 цитата:
моментально решил мой вопрос однажды, а главное такой вежливый



да, да! как то стояли "на ковре" у секретаря Татьяны, он мимо проходил и таким тооомным голосом начальника обкома партии произнёс - "вы хоть людям стулья дайте, что ж они у вас тут стоят?"

добрый следователь такой

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 393
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:48. Заголовок: Артур29 пишет: умол..


Артур29 пишет:

 цитата:
умоляю не давайте ей права отрезать и удалять



а ведь чья-то мечта о кофе может так и остаться мечтой, если я буду вынуждена проводить вечера в поисках места под парковку ...

а если эта ветка превратится в помойку и проект не состоится- я неизбежно буду парковаться далеко от дома и возвращаться очень уставшей.

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 327
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:53. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
а ведь чья-то мечта о кофе может так и остаться мечтой, если я буду вынуждена проводить вечера в поисках места под парковку ...

а если эта ветка превратится в помойку и проект не состоится- я неизбежно буду парковаться далеко от дома и возвращаться очень уставшей.

вот так да?)))))) женские чары решила применить?))))))совсем выбора мне не оставляешь))))))

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 394
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 17:56. Заголовок: Артур29 пишет: совс..


Артур29 пишет:

 цитата:
совсем выбора мне не оставляешь



как указывала ранее pantte, выбор есть всегда: например, пить кофе одному или пить кофе вдвоем

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1005
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет