| Автор | Сообщение |
|
serenissima
|
| |
Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"
Дорогие соседи, я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди. В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона. Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района. Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт: http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a> Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!! Сбор подписей заканчивается 26 декабря.
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|
|
НиКа
|
| |
Пост N: 1165
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:02. Заголовок: Я никогда не говори..
Я никогда не говорила, что меня устраивает охрана второй очереди, тем более ее цена, однако политика двойных стандартов мне тоже несколько непонятна. Впрочем, речь не об этом..
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 323
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:09. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | легкую небритость я видела только на Гетьмане, но я не знаю, об одном ли человеке мы с тобой говорим ... ты его в следующий раз сфотографируй на фоне шлагбаума, фотографию разместим на сайте "за парковку", обсудим |
|
ну скорее всего это он, явно было видно что кто-то из начальников. странно мне он показался очень даже (какое бы слово подобрать  )нормальным в общем, моментально решил мой вопрос однажды, а главное такой вежливый
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 387
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:10. Заголовок: НиКа пишет: однако ..
НиКа пишет: | цитата: | | однако политика двойных стандартов мне тоже несколько непонятна. Впрочем, речь не об этом.. |
| я понимаю, что несколько странно выглядит ситуация, когда ИГ первой очереди ставит шлагбаум на въезд в первой очереди и требует ликвидировать орану на въезде во вторую очередь ... но с другой стороны Юрий Васильевич тоже не столь прост, как хочет иногда казаться; согласитесь, что не так-то просто с ним встретиться, а вот активистов ИГ первой очереди он принимает, хотя они к нему ну никакого отношения не имеют.
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 388
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:12. Заголовок: Артур29 пишет: мне ..
Артур29 пишет: | цитата: | | мне он показался очень даже |
| не пугай меня так :-))) эта фраза из женского лексикона
|
 |
|
|
jd
|
| |
Пост N: 914
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:13. Заголовок: НиКа пишет: так вот..
НиКа пишет: | цитата: | | так вот, представители ИГ группы первой очереди были уже у него на приеме. |
| Улыбнуло. А они удостоверение ИГ предъявили? :) Или хотя бы представились? Вы можете назвать имя (или хотябы ник на форуме)? Или это очередная попытка мазнУть дерьмом других отмазавшись самой очередным типаменянебыловтотмоментяженевкурсе? Грязно работаете, гражданка. | цитата: | | Требовали снести "веревочку" на въезде, как незаконную, причем самой первой очереди это не мешает городить шлагбаумы у себя, и брать, в последствии, деньги за пропуска, параллельно катая жалобы о незаконности охраны во второй. В связи с этим скорее всего в скором времени ограничение въезда во вторую очередь будет снято. Во дают "активисты"! Кино и немцы.. |
| Бред. Просто бред. Территория под 2 очередью принадлежит ПИЭ. Он там хозяин, он там банкует. Этот факт аналогичен ситуации в 1 очереди. ИГ это доносит до всех форумчан уже 2 месяца кряду. Ваши слова - это открытым текстом или обвинение ИГ в шизофрении или (что более вероятно) очередная попытка раскрутить динаму межличностных отношений на форуме на базе очередной вылитой порции грязи с целью забаранить очередную инициативу. serenissima, обращаю внимание, что это происходит в Вашей ветке.
|
 |
|
|
НиКа
|
| |
Пост N: 1166
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:14. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | согласитесь, что не так-то просто с ним встретиться |
| Я не знаю насколько он непрост, но на прием я к нему не записывалась и даже, до сегодняшнего дня, заходить не планировала, однако принял без вопросов. И как правильно заметил Артур29 , был вежлив и ответил на все вопросы. А дальше посмотрим..насколько несоврал). По крайней мере, я уже обращалась к нему по поводу лифтов, подъездных счетчиков, и в свое время у меня была небольшая проблема, связанная с охраной, все это было решено.
|
 |
|
|
НиКа
|
| |
Пост N: 1167
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:16. Заголовок: jd , Вы можете поним..
jd , Вы можете понимать как Вам угодно, мне все равно что Вы там себе думаете. Я от себя не добавила ни слова, а как долго продержится "веревочка" посмотрим.
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 389
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:17. Заголовок: jd пишет: Ваши слов..
jd пишет: | цитата: | | Ваши слова - это открытым текстом или обвинение ИГ в шизофрении или (что более вероятно) очередная попытка раскрутить динаму межличностных отношений на форуме на базе очередной вылитой порции грязи. |
| Давайте считать, что некоторые жильцы второй очереди решил постебаться и пришли к Гетьману на прием, как ИГ первой очереди. Я не могу представить вас, jd, на приеме у Гетьмана, хотя не обделена воображением.
|
 |
|
|
pantte
|
| |
Пост N: 2312
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:20. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | постебаться и пришли к Гетьману на прием, |
| а он симпатичный? какой у него авто? женат? какой него совокупный доход?
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 391
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:21. Заголовок: pantte пишет: а он ..
pantte пишет: | цитата: | а он симпатичный? какой у него авто? женат? какой него совокупный доход? |
| возможно, что именно в этом ключе:-)))
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 392
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:23. Заголовок: jd пишет: serenissi..
jd пишет: | цитата: | | serenissima, обращаю внимание, что это происходит в Вашей ветке. |
| у меня нет прав модератора, так что терпите
|
 |
|
|
|
|
jd
|
| |
Пост N: 915
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:29. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | у меня нет прав модератора, так что терпите |
| Мои права на Вашу ветку не распространяются. Запросите права у bruzza с ограничением на эту ветку. Посчитает нужным и возможным - выдаст.
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 324
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:34. Заголовок: pantte пишет: а он ..
pantte пишет: | цитата: | а он симпатичный? какой у него авто? женат? какой него совокупный доход? |
|
он симпатичен, авто у него мерседес G-класс, ну это который кубик. если конечно тот про которого я говорю, это гетьман.. лично мне он покозался вменяемым и адекватным, по крайней мере лично ко мне. про семейное положение и материальный достаток сказать нечего не могу.
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 325
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:36. Заголовок: умоляю не давайте ей..
|
 |
|
|
pantte
|
| |
Пост N: 2313
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:41. Заголовок: Артур29 пишет: он с..
Артур29 пишет: | цитата: | | он симпатичен, авто у него мерседес G-класс |
| эх я bmw люблю
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 326
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:46. Заголовок: pantte пишет: эх я ..
pantte пишет: думаю ради тебя он свой кубик поменяет на бмв))
|
 |
|
|
Домовой
|
| |
Пост N: 111
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:47. Заголовок: Артур29 пишет: моме..
Артур29 пишет: | цитата: | | моментально решил мой вопрос однажды, а главное такой вежливый |
| да, да! как то стояли "на ковре" у секретаря Татьяны, он мимо проходил и таким тооомным голосом начальника обкома партии произнёс - "вы хоть людям стулья дайте, что ж они у вас тут стоят?" добрый следователь такой
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 393
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:48. Заголовок: Артур29 пишет: умол..
Артур29 пишет: | цитата: | | умоляю не давайте ей права отрезать и удалять |
| а ведь чья-то мечта о кофе может так и остаться мечтой, если я буду вынуждена проводить вечера в поисках места под парковку ... а если эта ветка превратится в помойку и проект не состоится- я неизбежно буду парковаться далеко от дома и возвращаться очень уставшей.
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 327
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:53. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | а ведь чья-то мечта о кофе может так и остаться мечтой, если я буду вынуждена проводить вечера в поисках места под парковку ... а если эта ветка превратится в помойку и проект не состоится- я неизбежно буду парковаться далеко от дома и возвращаться очень уставшей. |
|
вот так да?)))))) женские чары решила применить?))))))совсем выбора мне не оставляешь))))))
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 394
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 17:56. Заголовок: Артур29 пишет: совс..
Артур29 пишет: | цитата: | | совсем выбора мне не оставляешь |
| как указывала ранее pantte, выбор есть всегда: например, пить кофе одному или пить кофе вдвоем
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|