| Автор | Сообщение |
|
serenissima
|
| |
Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"
Дорогие соседи, я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди. В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона. Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района. Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт: http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a> Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!! Сбор подписей заканчивается 26 декабря.
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 379
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 12:53. Заголовок: Артур29 пишет: а он..
Артур29 пишет: | цитата: | | а они еще продаются? я тоже об этом думал |
| еще продаются, но ты, точно, не будешь заниматься сплетнями, даже если какое-то мое предложение пойдет в разрез с твоим интересами.
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 317
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 13:07. Заголовок: а что за идея об обу..
а что за идея об обустройстве парковочных карманов за счет покупателей коммерческой недвижимости? там разве в доль аллеи нет карманов?
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 380
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 13:17. Заголовок: Артур29 пишет: там ..
Артур29 пишет: | цитата: | | там разве в доль аллеи нет карманов? |
| Артур, речь идет о карманах на въезде в ЖК! на территории ЖК (на аллее) паркуются только собственники (в том числе будущие) , но не их клиенты и покупатели.
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 318
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 13:25. Заголовок: ааааа вот о чем речь..
ааааа вот о чем речь. вы хотите это предложить комерсантам? или обязать? никто не знает, ресторан планируется таки или нет?  блин скорее бы уже все ремонты сделали, все магазинчики открыли и проблемы решили)))) хочу скорее в новую хату
|
 |
|
|
Домовой
|
| |
Пост N: 110
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.12.10 13:44. Заголовок: а забор между очеред..
а забор между очередями уже снесли? как то активно стали парковаться жители первой очереди на аллее и между будущими магазинами
|
 |
|
|
dweller
|
| |
Пост N: 186
Info: Сколько-сколько? WOW!
Зарегистрирован: 28.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.12.10 14:43. Заголовок: Верните ссылку на са..
|
 |
|
|
НиКа
|
| |
Пост N: 1161
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:25. Заголовок: Домовой пишет: а за..
Домовой пишет: | цитата: | | а забор между очередями уже снесли? как то активно стали парковаться жители первой очереди на аллее и между будущими магазинами |
| Я сегодня разговаривала с Гетьманом Ю.В., так вот, представители ИГ группы первой очереди были уже у него на приеме. Требовали снести "веревочку" на въезде, как незаконную, причем самой первой очереди это не мешает городить шлагбаумы у себя, и брать, в последствии, деньги за пропуска, параллельно катая жалобы о незаконности охраны во второй. В связи с этим скорее всего в скором времени ограничение въезда во вторую очередь будет снято. Во дают "активисты"! Кино и немцы..
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 381
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:26. Заголовок: dweller пишет: Верн..
|
 |
|
|
pantte
|
| |
Пост N: 2311
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:29. Заголовок: НиКа пишет: Я сего..
НиКа пишет: | цитата: | Я сегодня разговаривала с Гетьманом Ю.В., так вот, представители ИГ группы первой очереди были уже у него на приеме. |
| НиКа пишет: | цитата: | | Во дают "активисты"! Кино и немцы. |
| Вы сами видели этих представителей ИГ... Активистка второй очереди...
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 319
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:29. Заголовок: НиКа пишет: предста..
НиКа пишет: | цитата: | | представители ИГ группы первой очереди были уже у него на приеме. Требовали снести "веревочку" |
|
ого, если это правда, то я расстроен. не по понятиях как-то  чет мне кажется моя шутка про войну между очередями, не такая уж и шутка  представители иг первой очереди, вы можете поддтвердить или опровергнуть заявления?
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 382
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:30. Заголовок: НиКа пишет: Я сегод..
НиКа пишет: | цитата: | | Я сегодня разговаривала с Гетьманом Ю.В., так вот, представители ИГ группы первой очереди были уже у него на приеме. |
| НиКа, Юрий Васильевич - тоже мужчина не без фантазии, на него прокуратура давит, а он нам будет расказывать про активистов 1-ой очереди, хотя, как видите по истории с голландским доменом, в первой очереди ребята тоже зажигают в режиме бенгальских огней.
|
 |
|
|
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 320
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:37. Заголовок: санта барбара по мос..
санта барбара по московски  интриги-скандалы-расследования
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 383
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:42. Заголовок: Артур29 пишет: сант..
Артур29 пишет: | цитата: | | санта барбара по московски интриги-скандалы-расследования |
| Может сегодня магнитная буря какая? Началось все с ночных цитат, а теперь уже появились загадочные "чужие" в кабинете Гетьмана:-)) Соседи, а, вообще, мы здесь обсуждаем проблему парковок!
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 321
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:43. Заголовок: а мужичек из созидан..
а мужичек из созидания на гелике с щитиной как у абрамовича, это кто?
|
 |
|
|
НиКа
|
| |
Пост N: 1163
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:46. Заголовок: pantte пишет: Вы са..
pantte пишет: | цитата: | | Вы сами видели этих представителей ИГ... |
| А почему Вы считаете, что Вам я должна доверять больше чем ему?
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 384
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:46. Заголовок: Артур29 пишет: а му..
Артур29 пишет: | цитата: | | а мужичек из созидания на гелике с щитиной как у абрамовича, это кто? |
| а ты с ним хочешь познакомиться, чтобы предложить ликвидировать шлагбаум у 7-ого дома?
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 322
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:47. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | а ты с ним хочешь познакомиться, чтобы предложить ликвидировать шлагбаум у 7-ого дома? |
|
так ты знаешь кто это?
|
 |
|
|
НиКа
|
| |
Пост N: 1164
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:49. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | Соседи, а, вообще, мы здесь обсуждаем проблему парковок! |
| Так как раз к парковкам и относится, раз многие считают, что ограничение въезда снимет остроту проблемы.
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 385
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:52. Заголовок: Артур29 пишет: так ..
Артур29 пишет: легкую небритость я видела только на Гетьмане, но я не знаю, об одном ли человеке мы с тобой говорим ... ты его в следующий раз сфотографируй на фоне шлагбаума, фотографию разместим на сайте "за парковку", обсудим
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 386
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 09.12.10 16:56. Заголовок: НиКа пишет: раз мно..
НиКа пишет: | цитата: | | раз многие считают, что ограничение въезда снимет остроту проблемы |
| мне кажется, что охрана Созидания живет автономно от всех наших проблем
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|