On-line: bloggeralex, PixelNomad, гостей 24. Всего: 26 [подробнее..]
АвторСообщение
serenissima





Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"


Дорогие соседи,

я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди.
В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона.

Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района.
Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт:
http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a>
Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!!
Сбор подписей заканчивается 26 декабря.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


serenissima





Пост N: 379
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 12:53. Заголовок: Артур29 пишет: а он..


Артур29 пишет:

 цитата:
а они еще продаются? я тоже об этом думал



еще продаются, но ты, точно, не будешь заниматься сплетнями, даже если какое-то мое предложение пойдет в разрез с твоим интересами.

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 317
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 13:07. Заголовок: а что за идея об обу..


а что за идея об обустройстве парковочных карманов за счет покупателей коммерческой недвижимости? там разве в доль аллеи нет карманов?

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 380
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 13:17. Заголовок: Артур29 пишет: там ..


Артур29 пишет:

 цитата:
там разве в доль аллеи нет карманов?



Артур, речь идет о карманах на въезде в ЖК! на территории ЖК (на аллее) паркуются только собственники (в том числе будущие) , но не их клиенты и покупатели.

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 318
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 13:25. Заголовок: ааааа вот о чем речь..


ааааа вот о чем речь. вы хотите это предложить комерсантам? или обязать? никто не знает, ресторан планируется таки или нет? блин скорее бы уже все ремонты сделали, все магазинчики открыли и проблемы решили)))) хочу скорее в новую хату

Спасибо: 0 
Профиль
Домовой



Пост N: 110
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 13:44. Заголовок: а забор между очеред..


а забор между очередями уже снесли? как то активно стали парковаться жители первой очереди на аллее и между будущими магазинами

Спасибо: 0 
Профиль
dweller





Пост N: 186
Info: Сколько-сколько? WOW!
Зарегистрирован: 28.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 14:43. Заголовок: Верните ссылку на са..

Спасибо: 0 
Профиль
НиКа



Пост N: 1161
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:25. Заголовок: Домовой пишет: а за..


Домовой пишет:

 цитата:
а забор между очередями уже снесли? как то активно стали парковаться жители первой очереди на аллее и между будущими магазинами


Я сегодня разговаривала с Гетьманом Ю.В., так вот, представители ИГ группы первой очереди были уже у него на приеме. Требовали снести "веревочку" на въезде, как незаконную, причем самой первой очереди это не мешает городить шлагбаумы у себя, и брать, в последствии, деньги за пропуска, параллельно катая жалобы о незаконности охраны во второй. В связи с этим скорее всего в скором времени ограничение въезда во вторую очередь будет снято. Во дают "активисты"! Кино и немцы..



Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 381
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:26. Заголовок: dweller пишет: Верн..

Спасибо: 0 
Профиль
pantte





Пост N: 2311
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:29. Заголовок: НиКа пишет: Я сего..


НиКа пишет:

 цитата:

Я сегодня разговаривала с Гетьманом Ю.В., так вот, представители ИГ группы первой очереди были уже у него на приеме.



НиКа пишет:

 цитата:
Во дают "активисты"! Кино и немцы.



Вы сами видели этих представителей ИГ... Активистка второй очереди...

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 319
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:29. Заголовок: НиКа пишет: предста..


НиКа пишет:

 цитата:
представители ИГ группы первой очереди были уже у него на приеме. Требовали снести "веревочку"

ого, если это правда, то я расстроен. не по понятиях как-то чет мне кажется моя шутка про войну между очередями, не такая уж и шутка представители иг первой очереди, вы можете поддтвердить или опровергнуть заявления?

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 382
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:30. Заголовок: НиКа пишет: Я сегод..


НиКа пишет:

 цитата:
Я сегодня разговаривала с Гетьманом Ю.В., так вот, представители ИГ группы первой очереди были уже у него на приеме.



НиКа, Юрий Васильевич - тоже мужчина не без фантазии, на него прокуратура давит, а он нам будет расказывать про активистов 1-ой очереди, хотя, как видите по истории с голландским доменом, в первой очереди ребята тоже зажигают в режиме бенгальских огней.

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 320
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:37. Заголовок: санта барбара по мос..


санта барбара по московски интриги-скандалы-расследования

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 383
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:42. Заголовок: Артур29 пишет: сант..


Артур29 пишет:

 цитата:
санта барбара по московски интриги-скандалы-расследования



Может сегодня магнитная буря какая? Началось все с ночных цитат, а теперь уже появились загадочные "чужие" в кабинете Гетьмана:-))

Соседи, а, вообще, мы здесь обсуждаем проблему парковок!

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 321
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:43. Заголовок: а мужичек из созидан..


а мужичек из созидания на гелике с щитиной как у абрамовича, это кто?

Спасибо: 0 
Профиль
НиКа



Пост N: 1163
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:46. Заголовок: pantte пишет: Вы са..


pantte пишет:

 цитата:
Вы сами видели этих представителей ИГ...


А почему Вы считаете, что Вам я должна доверять больше чем ему?

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 384
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:46. Заголовок: Артур29 пишет: а му..


Артур29 пишет:

 цитата:
а мужичек из созидания на гелике с щитиной как у абрамовича, это кто?



а ты с ним хочешь познакомиться, чтобы предложить ликвидировать шлагбаум у 7-ого дома?

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 322
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:47. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
а ты с ним хочешь познакомиться, чтобы предложить ликвидировать шлагбаум у 7-ого дома?

так ты знаешь кто это?

Спасибо: 0 
Профиль
НиКа



Пост N: 1164
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:49. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
Соседи, а, вообще, мы здесь обсуждаем проблему парковок!


Так как раз к парковкам и относится, раз многие считают, что ограничение въезда снимет остроту проблемы.


Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 385
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:52. Заголовок: Артур29 пишет: так ..


Артур29 пишет:

 цитата:
так ты знаешь кто это?



легкую небритость я видела только на Гетьмане, но я не знаю, об одном ли человеке мы с тобой говорим ... ты его в следующий раз сфотографируй на фоне шлагбаума, фотографию разместим на сайте "за парковку", обсудим

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 386
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 16:56. Заголовок: НиКа пишет: раз мно..


НиКа пишет:

 цитата:
раз многие считают, что ограничение въезда снимет остроту проблемы



мне кажется, что охрана Созидания живет автономно от всех наших проблем

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1101
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет