| Автор | Сообщение |
|
serenissima
|
| |
Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"
Дорогие соседи, я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди. В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона. Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района. Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт: http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a> Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!! Сбор подписей заканчивается 26 декабря.
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 265
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 29.11.10 21:05. Заголовок: Артур29 пишет: боже..
Артур29 пишет: | цитата: | | боже, а откуда вы знаете что айфон? |
| это кармическая связь между мною и вами:-))))))))))))))))))))
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 211
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.11.10 21:23. Заголовок: serenissima прошу ск..
serenissima прошу скажи как узнала?))) а то мне уже страшно))))))))
|
 |
|
|
ЛичноСам
|
| постоянный участник
|
Пост N: 145
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 29.11.10 23:10. Заголовок: когда отвечал на ..
когда отвечал на "чтокатурку"))ты написал пишу с айфона
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 266
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 29.11.10 23:23. Заголовок: ЛичноСам, взял и рас..
ЛичноСам, взял и раскололся:-) Лучше бы письмо подписал:-)
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 212
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.11.10 23:25. Заголовок: ЛичноСам пишет: ко..
ЛичноСам пишет: | цитата: | когда отвечал на "чтокатурку"))ты написал пишу с айфона |
|
))))))))))))) касяк со чтокатуркой помню))))))) но даже самого сообщения не помню)))) я даже не думал, что это в этом форуме было)))))))) и вы эту ерунду помните? какой позор)))))) дайте ссылку пожалуйста, поржу хоть над собой)))) надеюсь за мной это прозвище не закрепится)))) а то все будут говорить, ну где наш сосед "чтокатурка" из 10дома))))))))
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 267
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 29.11.10 23:27. Заголовок: Артур29 без мата, ..
Артур29 без мата, пожалуйста, на этой ветке: даю 10 минут на внесение правок в предыдущее сообщение!
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 213
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:05. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | без мата, пожалуйста, на этой ветке: даю 10 минут на внесение правок в предыдущее сообщение! |
|
извини, за 10 мин не успел, в душе был. так нормально?
|
 |
|
|
ЛичноСам
|
| постоянный участник
|
Пост N: 146
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:05. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | Лучше бы письмо подписал:-) |
| айн момент
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 268
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:09. Заголовок: Артур29 пишет: так ..
Артур29 пишет: Ну, ведь можешь, когда хочешь. Читаю и вижу дискуссию 3 интеллигентных людей:-)
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 269
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:11. Заголовок: ЛичноСам пишет: айн..
ЛичноСам пишет: не у всех получается уложиться в айн:-) но если нужна помощь с другими числительными на немецком, обращайся
|
 |
|
|
ЛичноСам
|
| постоянный участник
|
Пост N: 147
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:12. Заголовок: Артур29 пишет: ))))..
Артур29 пишет: | цитата: | | ))))))))))))) касяк со чтокатуркой помню))))))) но даже самого сообщения не помню)))) я даже не думал, что это в этом форуме было)))))))) и вы эту ерунду помните? какой позор)))))) дайте ссылку пожалуйста, поржу хоть над собой)))) надеюсь за мной это прозвище не закрепится)))) а то все будут говорить, ну где наш сосед "чтокатурка" из 10дома)))))))) |
|
это не ерунда)))чтокатурка вещь
|
 |
|
|
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 214
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:14. Заголовок: ЛичноСам пишет: это..
ЛичноСам пишет: | цитата: | | это не ерунда)))чтокатурка вещь |
|
хорош стебаться, мне же стыдно. позоришь тут меня. все уже забыли давно, а многие и не знали даже, а вы с serenissima все помните.
|
 |
|
|
ЛичноСам
|
| постоянный участник
|
Пост N: 148
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:19. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | не у всех получается уложиться в айн:-) но если нужна помощь с другими числительными на немецком, обращайся |
|
я не "у всех"  ...давно получилось сходил чай попить после этого
|
 |
|
|
ЛичноСам
|
| постоянный участник
|
Пост N: 149
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:23. Заголовок: Артур29 пишет: хоро..
Артур29 пишет: | цитата: | | хорош стебаться, мне же стыдно. позоришь тут меня. все уже забыли давно, а многие и не знали даже, а вы сserenissima все помните. |
|
все ...забыли  ...айфон в топку...моторолла стартак рулит
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 270
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:26. Заголовок: Артур29 пишет: а вы..
Артур29 пишет: | цитата: | | а вы serenissima все помните |
| мне на день рождения подарили iphone 4, так уже несколько дней подряд пытаюсь найти того, кто бы мне обрезал симку - потому и отложилось в памяти
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 215
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:28. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | мне на день рождения подарили iphone 4, так уже несколько дней подряд пытаюсь найти того, кто бы мне обрезал симку - потому и отложилось в памяти |
|
чтож сразу не обратилась? я б тебе за 3.5 сек все сделал))
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 271
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:31. Заголовок: Артур29 пишет: чтож..
Артур29 пишет: | цитата: | | чтож сразу не обратилась? |
| так вся поглощена борьбой за парковочные места для 3 твоих автомобилей, на личную жизнь времени уже не остается:-)))))))))))
|
 |
|
|
Oleg_030
|
| |
Пост N: 539
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:33. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | мне на день рождения подарили iphone 4, так уже несколько дней подряд пытаюсь найти того, кто бы мне обрезал симку - потому и отложилось в памяти |
| Доброй ночи, не все обрезать можно, я дочери подарил, все оказалось много проще, заехал в Электронику на Ленинском, там теперь салон МТС, дали заводскую маленькую симку)
|
 |
|
|
Oleg_030
|
| |
Пост N: 540
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:35. Заголовок: Артур29 Но когда сам..
Артур29 Но когда сам делаешь, конечно приятнее)
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 272
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 30.11.10 00:35. Заголовок: Oleg_030, а вы не хо..
Oleg_030, а вы не хотите параллельно ночной беседе про обрезание:-) оставить свою электронную подпись под обращением к Кошману?
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|