On-line: гостей 18. Всего: 18 [подробнее..]
АвторСообщение
serenissima





Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"


Дорогие соседи,

я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди.
В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона.

Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района.
Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт:
http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a>
Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!!
Сбор подписей заканчивается 26 декабря.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


serenissima





Пост N: 265
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 21:05. Заголовок: Артур29 пишет: боже..


Артур29 пишет:

 цитата:
боже, а откуда вы знаете что айфон?



это кармическая связь между мною и вами:-))))))))))))))))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 211
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 21:23. Заголовок: serenissima прошу ск..


serenissima прошу скажи как узнала?))) а то мне уже страшно))))))))

Спасибо: 0 
Профиль
ЛичноСам
постоянный участник


Пост N: 145
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 23:10. Заголовок: когда отвечал на ..


когда отвечал на "чтокатурку"))ты написал пишу с айфона

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 266
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 23:23. Заголовок: ЛичноСам, взял и рас..


ЛичноСам,
взял и раскололся:-) Лучше бы письмо подписал:-)

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 212
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 23:25. Заголовок: ЛичноСам пишет: ко..


ЛичноСам пишет:

 цитата:

когда отвечал на "чтокатурку"))ты написал пишу с айфона


))))))))))))) касяк со чтокатуркой помню))))))) но даже самого сообщения не помню)))) я даже не думал, что это в этом форуме было)))))))) и вы эту ерунду помните? какой позор)))))) дайте ссылку пожалуйста, поржу хоть над собой)))) надеюсь за мной это прозвище не закрепится)))) а то все будут говорить, ну где наш сосед "чтокатурка" из 10дома))))))))

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 267
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 23:27. Заголовок: Артур29 без мата, ..


Артур29

без мата, пожалуйста, на этой ветке: даю 10 минут на внесение правок в предыдущее сообщение!

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 213
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:05. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
без мата, пожалуйста, на этой ветке: даю 10 минут на внесение правок в предыдущее сообщение!

извини, за 10 мин не успел, в душе был. так нормально?

Спасибо: 0 
Профиль
ЛичноСам
постоянный участник


Пост N: 146
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:05. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
Лучше бы письмо подписал:-)


айн момент

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 268
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:09. Заголовок: Артур29 пишет: так ..


Артур29 пишет:

 цитата:
так нормально?



Ну, ведь можешь, когда хочешь. Читаю и вижу дискуссию 3 интеллигентных людей:-)

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 269
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:11. Заголовок: ЛичноСам пишет: айн..


ЛичноСам пишет:

 цитата:
айн момент



не у всех получается уложиться в айн:-) но если нужна помощь с другими числительными на немецком, обращайся

Спасибо: 0 
Профиль
ЛичноСам
постоянный участник


Пост N: 147
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:12. Заголовок: Артур29 пишет: ))))..


Артур29 пишет:

 цитата:
))))))))))))) касяк со чтокатуркой помню))))))) но даже самого сообщения не помню)))) я даже не думал, что это в этом форуме было)))))))) и вы эту ерунду помните? какой позор)))))) дайте ссылку пожалуйста, поржу хоть над собой)))) надеюсь за мной это прозвище не закрепится)))) а то все будут говорить, ну где наш сосед "чтокатурка" из 10дома))))))))

это не ерунда)))чтокатурка вещь

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 214
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:14. Заголовок: ЛичноСам пишет: это..


ЛичноСам пишет:

 цитата:
это не ерунда)))чтокатурка вещь

хорош стебаться, мне же стыдно. позоришь тут меня. все уже забыли давно, а многие и не знали даже, а вы сserenissima все помните.

Спасибо: 0 
Профиль
ЛичноСам
постоянный участник


Пост N: 148
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:19. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
не у всех получается уложиться в айн:-) но если нужна помощь с другими числительными на немецком, обращайся

я не "у всех" ...давно получилось сходил чай попить после этого

Спасибо: 0 
Профиль
ЛичноСам
постоянный участник


Пост N: 149
Зарегистрирован: 03.03.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:23. Заголовок: Артур29 пишет: хоро..


Артур29 пишет:

 цитата:
хорош стебаться, мне же стыдно. позоришь тут меня. все уже забыли давно, а многие и не знали даже, а вы сserenissima все помните.

все ...забыли ...айфон в топку...моторолла стартак рулит

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 270
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:26. Заголовок: Артур29 пишет: а вы..


Артур29 пишет:

 цитата:
а вы serenissima все помните



мне на день рождения подарили iphone 4, так уже несколько дней подряд пытаюсь найти того, кто бы мне обрезал симку - потому и отложилось в памяти

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 215
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:28. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
мне на день рождения подарили iphone 4, так уже несколько дней подряд пытаюсь найти того, кто бы мне обрезал симку - потому и отложилось в памяти

чтож сразу не обратилась? я б тебе за 3.5 сек все сделал))

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 271
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:31. Заголовок: Артур29 пишет: чтож..


Артур29 пишет:

 цитата:
чтож сразу не обратилась?



так вся поглощена борьбой за парковочные места для 3 твоих автомобилей, на личную жизнь времени уже не остается:-)))))))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 539
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:33. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
мне на день рождения подарили iphone 4, так уже несколько дней подряд пытаюсь найти того, кто бы мне обрезал симку - потому и отложилось в памяти


Доброй ночи, не все обрезать можно, я дочери подарил, все оказалось много проще, заехал в Электронику на Ленинском, там теперь салон МТС, дали заводскую маленькую симку)

Спасибо: 0 
Профиль
Oleg_030





Пост N: 540
Info: 9166952858
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:35. Заголовок: Артур29 Но когда сам..


Артур29 Но когда сам делаешь, конечно приятнее)

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 272
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 00:35. Заголовок: Oleg_030, а вы не хо..


Oleg_030,
а вы не хотите параллельно ночной беседе про обрезание:-) оставить свою электронную подпись под обращением к Кошману?

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1156
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет