| Автор | Сообщение |
|
serenissima
|
| |
Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"
Дорогие соседи, я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди. В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона. Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района. Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт: http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a> Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!! Сбор подписей заканчивается 26 декабря.
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 294
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.12.10 13:59. Заголовок: Артур29 пишет: sere..
Артур29 пишет: | цитата: | | serenissima, а вы поддержите? |
| А ты что еще в том возрасте, когда поддерживать надо? Я хочу, чтобы рядом с домом были места под парковку.
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 251
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.12.10 14:06. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | А ты что еще в том возрасте, когда поддерживать надо? Я хочу, чтобы рядом с домом были места под парковку. |
|
что-то мне уже не очень смешно))) злая вы какая-то. Обидеть пытаетесь. Ладно, лучше помолчу, все равно дельного нечего предложить. Извините что немного засорил тему вашу.
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 298
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.12.10 15:04. Заголовок: Михась пишет: Я вот..
Михась пишет: | цитата: | | Я вот искренне восхищаюсь Леной из 1-го корпуса, что она провернула в подъезде - любо дорого посмотреть. |
| Елена, спасибо вам за поддержку в форме подписи.
|
 |
|
|
irochka
|
| |
Пост N: 2112
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 01.12.10 15:12. Заголовок: Михась По поводу Лен..
Михась По поводу Лены из 1 дома. Человек организовал и сделал ремонт 1 этажа, все чисто, красиво, тепло и светло. При этом нашли отдельные уроды, которые не сдав на это ни копейки денег, обосрали все, да еще и обвинения в ее адрес сыпали, типа "не ту модель дивана для консьержа купила" или "почему не посоветовались с нами по цвету плитки" и пр. Ну что за люди у нас такие??????????????
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 299
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.12.10 15:17. Заголовок: irochka пишет: Ну ч..
irochka пишет: | цитата: | | Ну что за люди у нас такие? |
| Как и везде, так и в ЖК ЮЗ, большинство людей будут прятаться по углам, только бы не брать на себя никакой ответственности. Не то что организовать ремонт подъезда, но и подпись поставить под коллективным письмом.
|
 |
|
|
НиКа
|
| |
Пост N: 1155
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.12.10 15:19. Заголовок: Возможно ли на сайт..
Возможно ли на сайте по проблемам парковок, выложить образец заполнения полей "подписи"?) Все поля обязательны для заполнения? Зачем нужен телефон, эл. адреса недостаточно?
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 300
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.12.10 15:26. Заголовок: НиКа, контактные дан..
НиКа, контактные данные нужны для того, чтобы представители районной администрации могли проверить реальность подписавшихся. Насколько я помню (не смогу сейчас связаться с разработчиком сайта) телефонный номер - обязательный элемент подписи. Но если вы считаете эту информацию лишней -введите все нули, а в личном обращении к Кошману напишите о том, что готовы позвонить в администрацию сами и подтвердить свое мнение по поводу недостаточности мест под парковку.
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 301
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.12.10 16:57. Заголовок: При попытках на этой..
При попытках на этой ветке вступать в дискуссии с не зарегистрированными на форуме анонимами, вы рискуете быть укушенными мною!
|
 |
|
|
Первый подъезд
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.12.10 17:06. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | вы рискуете быть укушенными мною! |
| "Кусай!" (С) Бриллиантовая рука. А вы тут все не ананимы? Серениссима - ну да, обычное для этих мест имя.
|
 |
|
|
dweller
|
| |
Пост N: 183
Info: Сколько-сколько? WOW!
Зарегистрирован: 28.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.12.10 00:11. Заголовок: Подписываем Коллекти..
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 303
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.12.10 09:47. Заголовок: Инициатива с установ..
Инициатива с установкой шлагбаума на въезде в первую очередь уже ударила и по мне: сегодня ночью какой-то Алексей звонил мне и требовал!!!, чтобы вопрос о принуждении застройщика к ликвидации строительного забора между 1-ой и 2-ой очередями шел как отдельный пункт в обращении в районную администрацию. Есть среди уже подписавших письмо возражения против пункта о ликвидации забора?
|
 |
|
|
|
|
NIK
|
| |
Пост N: 80
Зарегистрирован: 11.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.12.10 11:59. Заголовок: По поводу Лены из 1 ..
По поводу Лены из 1 дома. Человек организовал и сделал ремонт 1 этажа, все чисто, красиво, тепло и светло. При этом нашли отдельные уроды, которые не сдав на это ни копейки денег, обосрали все, да еще и обвинения в ее адрес сыпали, типа "не ту модель дивана для консьержа купила" или "почему не посоветовались с нами по цвету плитки" и пр. Ну что за люди у нас такие?????????????? (с) Ситуация немного другая, окончательно всё будет решено на повторном собрании жильцов. Давайте пока не бежать впереди паровоза.
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 305
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.12.10 12:19. Заголовок: NIK, а подписать пис..
NIK, а подписать письмо Кошману вам мешает дата повторного собрания? Вы не можете определиться со своим мнением о необходимости/достаточности парковок до этой даты?
|
 |
|
|
NIK
|
| |
Пост N: 81
Зарегистрирован: 11.03.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.12.10 14:38. Заголовок: NIK, а подписать пи..
NIK, а подписать письмо Кошману вам мешает дата повторного собрания? Вы не можете определиться со своим мнением о необходимости/достаточности парковок до этой даты? (с) Вот это напор)))))  Подписывался ранее и сейчас подпишусь.
|
 |
|
|
bruzz
|
| |
Пост N: 1087
Зарегистрирован: 22.12.06
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.12.10 15:11. Заголовок: irochka пишет: "..
irochka пишет: | цитата: | | "не ту модель дивана для консьержа купила" или "почему не посоветовались с нами по цвету плитки" и пр. |
| С текущими традициями в откатных технологиях вопросы могт быть вполне уместными.
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 308
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.12.10 15:14. Заголовок: bruzz, вы пришли в ..
bruzz, вы пришли в мою тему, чтобы увидеть персональное приглашение оставить свою подпись под письмом Кошману?:-))))))
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 273
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.12.10 15:47. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | bruzz, вы пришли в мою тему, чтобы увидить персональное приглашение оставить свою подпись под письмом Кошману?:-)))))) bruzz перефразирую поговорку)))) у нее в теме не флуди-откусит))))))) |
|
|
 |
|
|
serenissima
|
| |
Пост N: 311
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.12.10 15:58. Заголовок: Артур29 пишет: у не..
Артур29 пишет: | цитата: | | у нее в теме не флуди-откусит))))))) |
| Ну, судя по твоей невероятной активности в отношении соседок, у тебя я еще ничего не откусила ...:-))) А вот вопрос о том, почему подпись irrrs после общения с тобой вчерашним вечером не появилась под коллективным письмом, мне не дает покоя! Проштрафился, Артур!:-))
|
 |
|
|
Артур29
|
| Мегафлудер
|
Пост N: 274
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.12.10 16:13. Заголовок: serenissima активнос..
serenissima активность? Ты мне льстишь)))) я тут знать-то никого не знаю и дружить со мной никто не хочет))) irrrs, надеюсь отсутствие твоей подписи не звязанно с общением со мной, а то мне этого не простят))) и так по краю хожу)))
|
 |
|
|
NightPoisk
|
| |
Пост N: 1811
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 03.12.10 04:38. Заголовок: serenissima пишет: ..
serenissima пишет: | цитата: | | Ну, судя по твоей невероятной активности в отношении соседок, у тебя я еще ничего не откусила ...:-))) |
| Я валяюсь!
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
All
[только новые]
|
|