On-line: bloggeralex, гостей 13. Всего: 14 [подробнее..]
АвторСообщение
serenissima





Пост N: 240
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 19:18. Заголовок: Проект "За парковку"


Дорогие соседи,

я имею в виду и первую, и вторую, и третью очереди.
В этом месяце buzzdiki организовала сбор подписей и отправку письма в администрацию г. Московского по вопросу устройства дополнительных мест под парковку для нашего микрорайона.

Мы понимаем, что одним письмом нельзя решить нашу катастрофическую проблему и подготовили следующее письмо на имя главы района.
Мы попытались проанализировать, как нам собрать максимальное количество подписей, систематизировать наши предложения по решению проблемы парковок, после чего родился этот сайт:
http://www.zaparkovku.info<\/u><\/a>
Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему проекту, заходите на сайт, предлагайте свои идеи!!!
Сбор подписей заканчивается 26 декабря.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


serenissima





Пост N: 294
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 13:59. Заголовок: Артур29 пишет: sere..


Артур29 пишет:

 цитата:
serenissima, а вы поддержите?



А ты что еще в том возрасте, когда поддерживать надо?
Я хочу, чтобы рядом с домом были места под парковку.

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 251
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 14:06. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
А ты что еще в том возрасте, когда поддерживать надо?
Я хочу, чтобы рядом с домом были места под парковку.

что-то мне уже не очень смешно))) злая вы какая-то. Обидеть пытаетесь. Ладно, лучше помолчу, все равно дельного нечего предложить. Извините что немного засорил тему вашу.

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 298
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 15:04. Заголовок: Михась пишет: Я вот..


Михась пишет:

 цитата:
Я вот искренне восхищаюсь Леной из 1-го корпуса, что она провернула в подъезде - любо дорого посмотреть.



Елена, спасибо вам за поддержку в форме подписи.

Спасибо: 0 
Профиль
irochka



Пост N: 2112
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 15:12. Заголовок: Михась По поводу Лен..


Михась По поводу Лены из 1 дома.
Человек организовал и сделал ремонт 1 этажа, все чисто, красиво, тепло и светло. При этом нашли отдельные уроды, которые не сдав на это ни копейки денег, обосрали все, да еще и обвинения в ее адрес сыпали, типа "не ту модель дивана для консьержа купила" или "почему не посоветовались с нами по цвету плитки" и пр.
Ну что за люди у нас такие??????????????

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 299
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 15:17. Заголовок: irochka пишет: Ну ч..


irochka пишет:

 цитата:
Ну что за люди у нас такие?



Как и везде, так и в ЖК ЮЗ, большинство людей будут прятаться по углам, только бы не брать на себя никакой ответственности. Не то что организовать ремонт подъезда, но и подпись поставить под коллективным письмом.

Спасибо: 0 
Профиль
НиКа



Пост N: 1155
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 15:19. Заголовок: Возможно ли на сайт..


Возможно ли на сайте по проблемам парковок, выложить образец заполнения полей "подписи"?) Все поля обязательны для заполнения? Зачем нужен телефон, эл. адреса недостаточно?

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 300
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 15:26. Заголовок: НиКа, контактные дан..


НиКа,
контактные данные нужны для того, чтобы представители районной администрации могли проверить реальность подписавшихся.

Насколько я помню (не смогу сейчас связаться с разработчиком сайта) телефонный номер - обязательный элемент подписи. Но если вы считаете эту информацию лишней -введите все нули, а в личном обращении к Кошману напишите о том, что готовы позвонить в администрацию сами и подтвердить свое мнение по поводу недостаточности мест под парковку.

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 301
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 16:57. Заголовок: При попытках на этой..


При попытках на этой ветке вступать в дискуссии с не зарегистрированными на форуме анонимами, вы рискуете быть укушенными мною!

Спасибо: 0 
Профиль
Первый подъезд



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 17:06. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
вы рискуете быть укушенными мною!



"Кусай!" (С) Бриллиантовая рука.

А вы тут все не ананимы? Серениссима - ну да, обычное для этих мест имя.

Спасибо: 0 
dweller





Пост N: 183
Info: Сколько-сколько? WOW!
Зарегистрирован: 28.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 00:11. Заголовок: Подписываем Коллекти..


Подписываем Коллективное письмо главе администрации района по проблеме парковок http://zaparkovku.info<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 303
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 09:47. Заголовок: Инициатива с установ..


Инициатива с установкой шлагбаума на въезде в первую очередь уже ударила и по мне:
сегодня ночью какой-то Алексей звонил мне и требовал!!!, чтобы вопрос о принуждении застройщика к ликвидации строительного забора между 1-ой и 2-ой очередями шел как отдельный пункт в обращении в районную администрацию.

Есть среди уже подписавших письмо возражения против пункта о ликвидации забора?

Спасибо: 0 
Профиль
NIK





Пост N: 80
Зарегистрирован: 11.03.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 11:59. Заголовок: По поводу Лены из 1 ..


По поводу Лены из 1 дома.
Человек организовал и сделал ремонт 1 этажа, все чисто, красиво, тепло и светло. При этом нашли отдельные уроды, которые не сдав на это ни копейки денег, обосрали все, да еще и обвинения в ее адрес сыпали, типа "не ту модель дивана для консьержа купила" или "почему не посоветовались с нами по цвету плитки" и пр.
Ну что за люди у нас такие?????????????? (с)

Ситуация немного другая, окончательно всё будет решено на повторном собрании жильцов. Давайте пока не бежать впереди паровоза.




Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 305
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 12:19. Заголовок: NIK, а подписать пис..


NIK,
а подписать письмо Кошману вам мешает дата повторного собрания? Вы не можете определиться со своим мнением о необходимости/достаточности парковок до этой даты?

Спасибо: 0 
Профиль
NIK





Пост N: 81
Зарегистрирован: 11.03.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 14:38. Заголовок: NIK, а подписать пи..


NIK,
а подписать письмо Кошману вам мешает дата повторного собрания? Вы не можете определиться со своим мнением о необходимости/достаточности парковок до этой даты? (с)

Вот это напор))))) Подписывался ранее и сейчас подпишусь.

Спасибо: 0 
Профиль
bruzz
администратор




Пост N: 1087
Зарегистрирован: 22.12.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 15:11. Заголовок: irochka пишет: "..


irochka пишет:

 цитата:
"не ту модель дивана для консьержа купила" или "почему не посоветовались с нами по цвету плитки" и пр.


С текущими традициями в откатных технологиях вопросы могт быть вполне уместными.

Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 308
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 15:14. Заголовок: bruzz, вы пришли в ..


bruzz,

вы пришли в мою тему, чтобы увидеть персональное приглашение оставить свою подпись под письмом Кошману?:-))))))



Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 273
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 15:47. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:

bruzz,

вы пришли в мою тему, чтобы увидить персональное приглашение оставить свою подпись под письмом Кошману?:-))))))
bruzz перефразирую поговорку)))) у нее в теме не флуди-откусит)))))))





Спасибо: 0 
Профиль
serenissima





Пост N: 311
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 15:58. Заголовок: Артур29 пишет: у не..


Артур29 пишет:

 цитата:
у нее в теме не флуди-откусит)))))))



Ну, судя по твоей невероятной активности в отношении соседок, у тебя я еще ничего не откусила ...:-)))

А вот вопрос о том, почему подпись irrrs после общения с тобой вчерашним вечером не появилась под коллективным письмом, мне не дает покоя!

Проштрафился, Артур!:-))

Спасибо: 0 
Профиль
Артур29
Мегафлудер


Пост N: 274
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 16:13. Заголовок: serenissima активнос..


serenissima активность? Ты мне льстишь)))) я тут знать-то никого не знаю и дружить со мной никто не хочет))) irrrs, надеюсь отсутствие твоей подписи не звязанно с общением со мной, а то мне этого не простят))) и так по краю хожу)))

Спасибо: 0 
Профиль
NightPoisk





Пост N: 1811
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.10 04:38. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
Ну, судя по твоей невероятной активности в отношении соседок, у тебя я еще ничего не откусила ...:-)))


Я валяюсь!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1006
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет