On-line: bloggeralex, гостей 15. Всего: 16 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 904
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 11:41. Заголовок: клопы


позавчера в подъезде обнаружил неведомо-зверушку....
поизучав интернет с 90% уверенности могу сказать что это клоп, правда крупноватый около 5-7мм

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 3 All [только новые]







Пост N: 918
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 12:15. Заголовок: Eliza пишет: А в ..


Eliza
пишет:

 цитата:
А в Десну ничего не писали? Пусть ваших соседей ниже этажом хоть дихлофосом обработают...


Дихлофосом вот крайне не рекомендовали..т.к. средство прямого попадания, всех не убьешь а разогнать по-квартире/дому-запросто, да и отходняк после него не очень :-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1823
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 12:22. Заголовок: есть дустовые шашки ..


есть дустовые шашки с военных складов. но думаю есть гражданский аналог полегче.
греются на сковороде, окна закрыты.
человек должен быть в противогазе, иначе через 5-10 минут потеря сознания возможна
на теплокровных действуют меньше, чем на трахейных.
есть шанс , что соседкие кошки и собаки уцелеют, если не предупредить. Так что нужно дозу рассчитывать аккуратно. Лучше кшно летом когда у соседей окна открыты, но эффект не тот. т

клопов не будет минимум полгода на 2 квартиры во все стороны. главное чтобы соседи не узнали кто сделал., т.к. две недели жуткий запах.
проверено на общагах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1141
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет