Пост N: 918
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 30.11.10 12:15. Заголовок: Eliza пишет: А в ..
Eliza пишет:
цитата:
А в Десну ничего не писали? Пусть ваших соседей ниже этажом хоть дихлофосом обработают...
Дихлофосом вот крайне не рекомендовали..т.к. средство прямого попадания, всех не убьешь а разогнать по-квартире/дому-запросто, да и отходняк после него не очень :-)
Пост N: 1823
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг:
10
Замечания:
Отправлено: 30.11.10 12:22. Заголовок: есть дустовые шашки ..
есть дустовые шашки с военных складов. но думаю есть гражданский аналог полегче. греются на сковороде, окна закрыты. человек должен быть в противогазе, иначе через 5-10 минут потеря сознания возможна на теплокровных действуют меньше, чем на трахейных. есть шанс , что соседкие кошки и собаки уцелеют, если не предупредить. Так что нужно дозу рассчитывать аккуратно. Лучше кшно летом когда у соседей окна открыты, но эффект не тот. т
клопов не будет минимум полгода на 2 квартиры во все стороны. главное чтобы соседи не узнали кто сделал., т.к. две недели жуткий запах. проверено на общагах.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1141
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет