On-line: гостей 9. Всего: 9 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 904
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 11:41. Заголовок: клопы


позавчера в подъезде обнаружил неведомо-зверушку....
поизучав интернет с 90% уверенности могу сказать что это клоп, правда крупноватый около 5-7мм

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 3 All [только новые]


администратор




Пост N: 861
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 11:46. Заголовок: Фигасе новости... &..


Фигасе новости...
"в подъезде" это где?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 905
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 11:53. Заголовок: шел по-стеночке напр..


шел по-стеночке напротив лифта, может на ужин...
сам сижу бледнею, смотрю картинки в яндексе...и бледнею...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 862
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 11:56. Заголовок: Мля в УК дозвониться..


Мля в УК дозвониться импосибл.
Если ты еще не написал заяву в Десну - предлагаю писать коллективное обращение.
Вопрос: достаточно ли только УК или куда еще писать надо?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2192
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 11:57. Заголовок: Stilist пишет: шел ..


Stilist пишет:

 цитата:
шел по-стеночке напротив лифта, может на ужин...
сам сижу бледнею, смотрю картинки в яндексе...и бледнею...



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 906
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 12:00. Заголовок: JD пишет: Если ты е..


JD пишет:

 цитата:
Если ты еще не написал заяву в Десну - предлагаю писать коллективное обращение



думаешь пора падать в обморок?

фактов укусов вроде не было и вообще я думал они мелкие, но судя по фоткам....бррр..страшно подумать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 864
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 12:17. Заголовок: Stilist пишет: дума..


Stilist пишет:

 цитата:
думаешь пора падать в обморок?


Это такая дрянь, которую просто так фиг выведешь. Нужна спецхимия много и часто. Если сейчас упустим момент расселения/разведения - может закончиться очень херово.


 цитата:
фактов укусов вроде не было


1. Не показатель.
2. Не факт.


 цитата:
я думал они мелкие


Они разные. Но ОООЧЕНЬ неприятно кусачие.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 865
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 12:30. Заголовок: Саша говорит "не..


Саша говорит "не помню когда проводилась обработка". Данные у начальства. Начальства нет. Когда будет не знаю. Надо писать короче.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 866
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 12:40. Заголовок: Предлагаю следующий ..


Предлагаю следующий текст заявления (если есть у кого-нибудь правки-добавления - просьба высказаться).

Скрытый текст

Подписать 2-3 семьям и отнести в УК.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2194
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 12:47. Заголовок: Stilist, а скинь фот..


Stilist, а скинь фотку как они выглядят?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2083
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 13:11. Заголовок: ППЦ.. если клопы зав..


ППЦ.. если клопы заведутся, можно сразу съезжать, их ничем не вытравишь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 907
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 13:15. Заголовок: http://s50.radikal.r..


как-то так...
позавчерашний был оч похож на вот это вот :
<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2196
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 13:18. Заголовок: :sm43: ни когда не..


ни когда не видела..ужас

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 908
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 13:24. Заголовок: ну вот и я не понял ..


ну вот и я не понял что это...таракан-не таракан (повторюсь, 5-7мм особь была) ....


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 817
Зарегистрирован: 03.07.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 13:50. Заголовок: тьфу , ну и гадость!..


тьфу , ну и гадость!
а ещё кинзу вкуснючую могут сравнивать с этим страшилищем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1792
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 16:18. Заголовок: Это клоп. Был опыт. ..


Это клоп. Был опыт.
Самостоятельно вывести можно. Но надо как минимум, чтобы была возможность выселяться куда-то хотя бы на пару суток. И лучше несколько раз.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 176
Зарегистрирован: 18.09.10
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 17:38. Заголовок: А чем они опасны и и..


А чем они опасны и из-за чего появляются?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 248
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 17:58. Заголовок: Артур29 пишет: А че..


Артур29 пишет:

 цитата:
А чем они опасны и из-за чего появляются?



Кровь сосут , отвратительно пахнут когда их раздавишь, а бороться с ними трудней чем с ДМС.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 909
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 18:25. Заголовок: все народ 100% клопы..


все народ
100% клопы и 100% они у нас есть


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2226
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 18:26. Заголовок: Stilist пишет: все ..


Stilist пишет:

 цитата:
все народ
100% клопы и 100% они у нас есть


от вас одни радостные новости

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 910
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 18:32. Заголовок: ну я их наблюдаю у с..


ну я их наблюдаю у себя в квартире, а подо мной общага гастрабайтеров благодаря УКе..
вряд ли соседи избегут той же участи

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2227
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 18:34. Заголовок: Взрослый клоп при ко..


Взрослый клоп при комнатной температуре должен питаться раз в неделю, в жарком климате чаще. Растущие личинки должны хотя бы раз напиться крови, чтобы перейти в следующий возраст. Самка клопа откладывает 100-200 яиц, иногда больше. Развитие от яйца до имаго завершается при комнатной температуре за 1,5-2 месяца, но при температуре ниже 15 градусов тепла полностью прекращается. Личинки способны голодать до 1,5 лет, а имаго - до полугода. Вот почему в давно пустовавшем помещении вдруг появляются клопы и набрасываются на новых жильцов. Впрочем, в заброшенных домах клопы способны питаться на мышах, голубях, курах. Взрослый клоп живет до 14 месяцев."

Читаю : Клопы- это надолго, у себя вытравите- они к соседям перебегут, соседи потравят- клопики опять к вам домой!




Пиздец как повезло с джамшутами......

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 177
Зарегистрирован: 18.09.10
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 18:42. Заголовок: блин лучше бы не чит..


блин лучше бы не читал тему

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 911
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 18:44. Заголовок: http://s50.radikal.r..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2228
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 18:47. Заголовок: Stilist пишет: это ..


Stilist пишет:

 цитата:
это уже на моем ковре


срочно надо звонить в спец. организацию... ужас какой

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 55
Зарегистрирован: 24.09.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 19:34. Заголовок: Это в каком корпусе?


Stilist Если в ближайшее время не приедут СОЧ'и по клопам, то нужно все быстро обрабатывать карбофосом и другими противоклопными препаратами. Вообще подключать весь дом, иначе толку никакого не будет, а соседских талибов вообще придется обрабатывать как бомжей... ((((((((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 134
Зарегистрирован: 16.11.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 21:47. Заголовок: Stilist это в каком ..


jd, Stilist, я готова подписать письмо, у меня маленький ребенок, я в шоке!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 912
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 22:59. Заголовок: обработал комнату рэ..


обработал комнату рэйдом-комбатом-дихлофосом, штук 10-15 дохлых трупов...все из дивана..
так очагов не обнаружил нигде, в вещах тоже не было, процесс только пошел судя по-всему
или я дома редко появляюсь им тут есть нечего :-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 107
Зарегистрирован: 13.03.09
Откуда: МО, г. Московский, д. 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 23:40. Заголовок: Stilist нужно понять..


Stilist нужно понять от куда они взялись, т.е. причину их появления. Мож соседи, мож принести от куда-нибудь? Лучше конечно вызвать спецконтору, чтоб они обработали всю квартиру

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2229
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 23:46. Заголовок: я готова подписать и..


я готова подписать и отнести в УК письмо могу если что в понедельник подготовить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 821
Зарегистрирован: 03.07.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 00:04. Заголовок: Stilist пишет: .все..


Stilist пишет:

 цитата:
.все из дивана..

насколько знаю предмет мебели в котором поселились клопы под выброс.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 535
Зарегистрирован: 25.06.08
Откуда: Россия, Московский
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 01:14. Заголовок: .. я в шоке.. :sm31:..


.. я в шоке..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 913
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 01:20. Заголовок: rzanka пишет: наско..


rzanka пишет:

 цитата:
насколько знаю предмет мебели в котором поселились клопы под выброс.


посмотрим...не сейчас же его тащщить, да и залил я его капитально :-)
Ksenya пишет:

 цитата:
Stilist нужно понять от куда они взялись, т.е. причину их появления. Мож соседи, мож принести от куда-нибудь


не, ко мне никто не приходил уже неск мес, в каких-то новых гостях меня тоже не было.....единственная причина приходящая в голову-"дворники" на 1 ом этаже, ну или подвал, не знаю...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1796
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 08:31. Заголовок: Когда я был молодым ..


Когда я был молодым и не женатым в нашем офицерском двухкомнатном блоке завелись клопы. Я просто избыточным количеством дихлофоса пролил все матрацы, бельё, шкафы и все найденные мною щели. Раза три так. У меня клопов не стало. А в соседней комнате жрали вовсю. Но ко мне так вернуться и не решились .
Кто-то из гостей однажды занёс их нам и в Москве. Точно помню, что жили в диване. Потравили. Диван остался жив.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 914
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 22:36. Заголовок: вообщем приехал чело..


вообщем приехал человек в белом халате и обработал мне квартиру, нехай топают откуда пришли...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2233
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 22:37. Заголовок: Stilist пишет: неха..


Stilist пишет:

 цитата:
нехай топают откуда пришли...


Телефон надо выложить от вас они к другим ща рванут... В гости не ходили ни куда?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 915
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 23:01. Заголовок: ну фирм много , я ос..


ну фирм много , я остановился на той первой, котора смогла приехать сегодня..
в гости не, торчал в коридоре общем, потом два часа катался по-магазинам пока проветривалось...находится в квартире не реально в момент обработки, сильной вони нет, но горло першит дико..начинаешь кашлять и чихать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2234
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 23:47. Заголовок: Stilist пишет: ну ..


Stilist пишет:

 цитата:

ну фирм много , я остановился на той первой, котора смогла приехать сегодня..
в гости не, торчал в коридоре общем, потом два часа катался по-магазинам пока проветривалось...находится в квартире не реально в момент обработки, сильной вони нет, но горло першит дико..начинаешь кашлять и чихать


я вообще говорю... они же у вас не сейчас появились

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 916
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 10:26. Заголовок: но очень недавно суд..


но очень недавно судя по-количеству, в гостях каких-то новых не был, кого посещал-те проверили у себя-никого не нашли...
да, новой мебели тож не покупал...
ну не откуда им взяться было кроме как снизу

накатал жалобу в Роспотребнадзор для кучи..пусть работают

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 135
Зарегистрирован: 16.11.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 11:54. Заголовок: А в Десну ничего не ..


Stilist
А в Десну ничего не писали? Пусть ваших соседей ниже этажом хоть дихлофосом обработают...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 899
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 11:57. Заголовок: Eliza пишет: А в Де..


Eliza пишет:

 цитата:
А в Десну ничего не писали? Пусть ваших соседей ниже этажом хоть дихлофосом обработают...


Я подготовил заявление, но занести никак не могу - очень много работ/забот в начале недели :(

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 918
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 12:15. Заголовок: Eliza пишет: А в ..


Eliza
пишет:

 цитата:
А в Десну ничего не писали? Пусть ваших соседей ниже этажом хоть дихлофосом обработают...


Дихлофосом вот крайне не рекомендовали..т.к. средство прямого попадания, всех не убьешь а разогнать по-квартире/дому-запросто, да и отходняк после него не очень :-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1823
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 12:22. Заголовок: есть дустовые шашки ..


есть дустовые шашки с военных складов. но думаю есть гражданский аналог полегче.
греются на сковороде, окна закрыты.
человек должен быть в противогазе, иначе через 5-10 минут потеря сознания возможна
на теплокровных действуют меньше, чем на трахейных.
есть шанс , что соседкие кошки и собаки уцелеют, если не предупредить. Так что нужно дозу рассчитывать аккуратно. Лучше кшно летом когда у соседей окна открыты, но эффект не тот. т

клопов не будет минимум полгода на 2 квартиры во все стороны. главное чтобы соседи не узнали кто сделал., т.к. две недели жуткий запах.
проверено на общагах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1106
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет