On-line: bloggeralex, PixelNomad, PixelNomad4, гостей 21. Всего: 24 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 904
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 11:41. Заголовок: клопы


позавчера в подъезде обнаружил неведомо-зверушку....
поизучав интернет с 90% уверенности могу сказать что это клоп, правда крупноватый около 5-7мм

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 3 All [только новые]


администратор




Пост N: 861
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 11:46. Заголовок: Фигасе новости... &..


Фигасе новости...
"в подъезде" это где?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 905
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 11:53. Заголовок: шел по-стеночке напр..


шел по-стеночке напротив лифта, может на ужин...
сам сижу бледнею, смотрю картинки в яндексе...и бледнею...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 862
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 11:56. Заголовок: Мля в УК дозвониться..


Мля в УК дозвониться импосибл.
Если ты еще не написал заяву в Десну - предлагаю писать коллективное обращение.
Вопрос: достаточно ли только УК или куда еще писать надо?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2192
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 11:57. Заголовок: Stilist пишет: шел ..


Stilist пишет:

 цитата:
шел по-стеночке напротив лифта, может на ужин...
сам сижу бледнею, смотрю картинки в яндексе...и бледнею...



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 906
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 12:00. Заголовок: JD пишет: Если ты е..


JD пишет:

 цитата:
Если ты еще не написал заяву в Десну - предлагаю писать коллективное обращение



думаешь пора падать в обморок?

фактов укусов вроде не было и вообще я думал они мелкие, но судя по фоткам....бррр..страшно подумать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 864
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 12:17. Заголовок: Stilist пишет: дума..


Stilist пишет:

 цитата:
думаешь пора падать в обморок?


Это такая дрянь, которую просто так фиг выведешь. Нужна спецхимия много и часто. Если сейчас упустим момент расселения/разведения - может закончиться очень херово.


 цитата:
фактов укусов вроде не было


1. Не показатель.
2. Не факт.


 цитата:
я думал они мелкие


Они разные. Но ОООЧЕНЬ неприятно кусачие.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 865
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 12:30. Заголовок: Саша говорит "не..


Саша говорит "не помню когда проводилась обработка". Данные у начальства. Начальства нет. Когда будет не знаю. Надо писать короче.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 866
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 12:40. Заголовок: Предлагаю следующий ..


Предлагаю следующий текст заявления (если есть у кого-нибудь правки-добавления - просьба высказаться).

Скрытый текст

Подписать 2-3 семьям и отнести в УК.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2194
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 12:47. Заголовок: Stilist, а скинь фот..


Stilist, а скинь фотку как они выглядят?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2083
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 13:11. Заголовок: ППЦ.. если клопы зав..


ППЦ.. если клопы заведутся, можно сразу съезжать, их ничем не вытравишь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 907
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 13:15. Заголовок: http://s50.radikal.r..


как-то так...
позавчерашний был оч похож на вот это вот :
<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2196
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 13:18. Заголовок: :sm43: ни когда не..


ни когда не видела..ужас

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 908
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 13:24. Заголовок: ну вот и я не понял ..


ну вот и я не понял что это...таракан-не таракан (повторюсь, 5-7мм особь была) ....


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 817
Зарегистрирован: 03.07.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.10 13:50. Заголовок: тьфу , ну и гадость!..


тьфу , ну и гадость!
а ещё кинзу вкуснючую могут сравнивать с этим страшилищем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1792
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 16:18. Заголовок: Это клоп. Был опыт. ..


Это клоп. Был опыт.
Самостоятельно вывести можно. Но надо как минимум, чтобы была возможность выселяться куда-то хотя бы на пару суток. И лучше несколько раз.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 176
Зарегистрирован: 18.09.10
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 17:38. Заголовок: А чем они опасны и и..


А чем они опасны и из-за чего появляются?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 248
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 17:58. Заголовок: Артур29 пишет: А че..


Артур29 пишет:

 цитата:
А чем они опасны и из-за чего появляются?



Кровь сосут , отвратительно пахнут когда их раздавишь, а бороться с ними трудней чем с ДМС.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 909
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 18:25. Заголовок: все народ 100% клопы..


все народ
100% клопы и 100% они у нас есть


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2226
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 18:26. Заголовок: Stilist пишет: все ..


Stilist пишет:

 цитата:
все народ
100% клопы и 100% они у нас есть


от вас одни радостные новости

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 910
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 18:32. Заголовок: ну я их наблюдаю у с..


ну я их наблюдаю у себя в квартире, а подо мной общага гастрабайтеров благодаря УКе..
вряд ли соседи избегут той же участи

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1069
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет