Автор Сообщение
Пост N: 904
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 26.11.10 11:41. Заголовок: клопы
позавчера в подъезде обнаружил неведомо-зверушку.... поизучав интернет с 90% уверенности могу сказать что это клоп, правда крупноватый около 5-7мм
Ответов - 42
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Пост N: 861
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг:
2
Отправлено: 26.11.10 11:46. Заголовок: Фигасе новости... &..
Фигасе новости... "в подъезде" это где?
Пост N: 905
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 26.11.10 11:53. Заголовок: шел по-стеночке напр..
шел по-стеночке напротив лифта, может на ужин... сам сижу бледнею, смотрю картинки в яндексе...и бледнею...
Пост N: 862
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг:
2
Отправлено: 26.11.10 11:56. Заголовок: Мля в УК дозвониться..
Мля в УК дозвониться импосибл. Если ты еще не написал заяву в Десну - предлагаю писать коллективное обращение. Вопрос: достаточно ли только УК или куда еще писать надо?
Пост N: 2192
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
Отправлено: 26.11.10 11:57. Заголовок: Stilist пишет: шел ..
Stilist пишет:
цитата: шел по-стеночке напротив лифта, может на ужин... сам сижу бледнею, смотрю картинки в яндексе...и бледнею...
Пост N: 906
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 26.11.10 12:00. Заголовок: JD пишет: Если ты е..
JD пишет:
цитата: Если ты еще не написал заяву в Десну - предлагаю писать коллективное обращение
думаешь пора падать в обморок?
фактов укусов вроде не было и вообще я думал они мелкие, но судя по фоткам....бррр..страшно подумать
Пост N: 864
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг:
2
Отправлено: 26.11.10 12:17. Заголовок: Stilist пишет: дума..
Stilist пишет:
цитата: думаешь пора падать в обморок?
Это такая дрянь, которую просто так фиг выведешь. Нужна спецхимия много и часто. Если сейчас упустим момент расселения/разведения - может закончиться очень херово.
цитата: фактов укусов вроде не было
1. Не показатель.
2. Не факт.
Они разные. Но ОООЧЕНЬ неприятно кусачие.
Пост N: 865
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг:
2
Отправлено: 26.11.10 12:30. Заголовок: Саша говорит "не..
Саша говорит "не помню когда проводилась обработка". Данные у начальства. Начальства нет. Когда будет не знаю. Надо писать короче.
Пост N: 866
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг:
2
Отправлено: 26.11.10 12:40. Заголовок: Предлагаю следующий ..
Предлагаю следующий текст заявления (если есть у кого-нибудь правки-добавления - просьба высказаться).
Скрытый текст В ООО "Управляющая компания Десна" от жителей 3 подъезда 6 корпуса 3 мкр. г. Московский Заявление Вчера, 25 ноября на уровне второго этажа в нашем подъезде были обнаружены клопы. Просим Вас в срочном порядке: 1. Организовать проведение работ по химической обработке нашего подъезда и подвала нашего дома от этих насекомых. 2. Проинформировать о принятых мерах жильца нашего подъезда ____ в письменном виде. ФИО Жильца Номер квартиры Подпись
Подписать 2-3 семьям и отнести в УК.
Пост N: 2194
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
Отправлено: 26.11.10 12:47. Заголовок: Stilist, а скинь фот..
Stilist , а скинь фотку как они выглядят?
Пост N: 2083
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг:
7
Отправлено: 26.11.10 13:11. Заголовок: ППЦ.. если клопы зав..
ППЦ.. если клопы заведутся, можно сразу съезжать, их ничем не вытравишь.
Пост N: 907
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 26.11.10 13:15. Заголовок: http://s50.radikal.r..
как-то так...
позавчерашний был оч похож на вот это вот :
<\/u><\/a>
Пост N: 2196
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
Отправлено: 26.11.10 13:18. Заголовок: :sm43: ни когда не..
ни когда не видела..ужас
Пост N: 908
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 26.11.10 13:24. Заголовок: ну вот и я не понял ..
ну вот и я не понял что это...таракан-не таракан (повторюсь, 5-7мм особь была) ....
Пост N: 817
Зарегистрирован: 03.07.08
Рейтинг:
0
Отправлено: 26.11.10 13:50. Заголовок: тьфу , ну и гадость!..
тьфу , ну и гадость! а ещё кинзу вкуснючую могут сравнивать с этим страшилищем.
Пост N: 1792
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
Отправлено: 27.11.10 16:18. Заголовок: Это клоп. Был опыт. ..
Это клоп. Был опыт. Самостоятельно вывести можно. Но надо как минимум, чтобы была возможность выселяться куда-то хотя бы на пару суток. И лучше несколько раз.
Мегафлудер
Пост N: 176
Зарегистрирован: 18.09.10
Рейтинг:
2
Отправлено: 27.11.10 17:38. Заголовок: А чем они опасны и и..
А чем они опасны и из-за чего появляются?
Пост N: 248
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг:
0
Отправлено: 27.11.10 17:58. Заголовок: Артур29 пишет: А че..
Артур29 пишет:
цитата: А чем они опасны и из-за чего появляются?
Кровь сосут , отвратительно пахнут когда их раздавишь, а бороться с ними трудней чем с ДМС.
Пост N: 909
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 27.11.10 18:25. Заголовок: все народ 100% клопы..
все народ 100% клопы и 100% они у нас есть
Пост N: 2226
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг:
9
Отправлено: 27.11.10 18:26. Заголовок: Stilist пишет: все ..
Stilist пишет:
цитата: все народ 100% клопы и 100% они у нас есть
от вас одни радостные новости
Пост N: 910
Зарегистрирован: 15.02.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
Отправлено: 27.11.10 18:32. Заголовок: ну я их наблюдаю у с..
ну я их наблюдаю у себя в квартире, а подо мной общага гастрабайтеров благодаря УКе.. вряд ли соседи избегут той же участи
Ответов - 42
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться