Отправлено: 06.10.10 16:05. Заголовок: Шум в батареях отопления
пока еще не живу, но находясь в квартире был неприятно удивлен уровнем шума от одного из стояков. Спать в комнате с таким шумом просто невозможно. Старшие товарищи подсказывают, что во всем виноваты китайско-турецкие переходники для металлопластиковых труб, не исключена вероятность того, что кто-то из соседей провел суръезную работу по изменению системы отопления((((( Как бороться с таким шумом, у кого есть опыт? УК будет действенна? П.С. 4 корпус, 4 подъезд, 4 этаж, двушка.
Пост N: 126
Зарегистрирован: 06.10.09
Откуда: Московский
Рейтинг:
0
Отправлено: 19.03.11 17:33. Заголовок: в общем, докладываю...
в общем, докладываю. все попытки убрать шум не помогли. Субъективно шум изменился, но засыпать сука мешает. В УК обещали поставить "воздухоотвод" над стояком. Ждемс(
Пост N: 210
Зарегистрирован: 20.03.07
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг:
0
Отправлено: 20.03.11 00:55. Заголовок: Мы живем на последне..
Мы живем на последнем этаже. В случае замены на стояке батарей - один-два раза в день из всех батарей спускаю воздух маевскими. Тогда и греют лучше и шума нет. Через несколько дней устаканивается и можно больше не продувать.
Мы живем на последнем этаже. В случае замены на стояке батарей - один-два раза в день из всех батарей спускаю воздух маевскими. Тогда и греют лучше и шума нет. Через несколько дней устаканивается и можно больше не продувать.
В воскресенье спускал воду из батарей через кран маевского. После этого сразу стало потише, а в понедельник шум вообще пропал. Не понятно одно - почему шум пропал полностью только через сутки?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 208
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет