Вчера на собрании один мужчина высказал очень хорошую идею. Чтобы наши сограждане не ставили свои авто на тротуарную плитку можно сделать бетонные клумбы и красиво и практично. Вот нашла сайт где много всякой всячины для благоустройства территории и жкх, в т. ч. и бетонные клумбы самые различные: http://hozotdel.ru/dir.php?id=113<\/u><\/a>
pantte Опять сама будешь закупать? Или надеешься сагитировать соседей?
Соседи не агитируются... думаю сама весной куплю и поставлю около первого подъезда 6 корпуса Достала эта парковка на тратуаре... А всех устраивает парковка машин в лесу и на газон? мля как они не понимают пока снег лежит, а весно будет месиво не понятно.... сами губим природную красоту которая нас окружает
Пост N: 2679
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг:
5
Отправлено: 04.02.11 12:05. Заголовок: pantte пишет: А все..
pantte пишет:
цитата:
А всех устраивает парковка машин в лесу и на газон?
А мне еще не совсем понятно, почему при очистке снега с дороги вокруг 1-й очереди кучи снега собирают не в сторону леса, а на дороге ближе к тротуарам, уменьшая тем самым число мест для парковки авто. В лесу полно места, куда можно снег сгрузить. И мешать никому не будет. Хрень какая-то.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1112
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет