On-line: гостей 8. Всего: 8 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 63
Info: 7 корпус, 5 сек., 2 этаж, однушка
Зарегистрирован: 05.12.09
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.10 14:10. Заголовок: бетонные вазоны


Вчера на собрании один мужчина высказал очень хорошую идею. Чтобы наши сограждане не ставили свои авто на тротуарную плитку можно сделать бетонные клумбы и красиво и практично.
Вот нашла сайт где много всякой всячины для благоустройства территории и жкх, в т. ч. и бетонные клумбы самые различные: http://hozotdel.ru/dir.php?id=113<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 2678
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.11 11:37. Заголовок: pantte Опять сама бу..


pantte Опять сама будешь закупать? Или надеешься сагитировать соседей?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2418
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.11 11:41. Заголовок: Theo377 пишет: pan..


Theo377 пишет:

 цитата:

pantte Опять сама будешь закупать? Или надеешься сагитировать соседей?



Соседи не агитируются... думаю сама весной куплю и поставлю около первого подъезда 6 корпуса
Достала эта парковка на тратуаре...
А всех устраивает парковка машин в лесу и на газон?
мля как они не понимают пока снег лежит, а весно будет месиво не понятно.... сами губим природную красоту которая нас окружает

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2679
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.11 12:05. Заголовок: pantte пишет: А все..


pantte пишет:

 цитата:
А всех устраивает парковка машин в лесу и на газон?



А мне еще не совсем понятно, почему при очистке снега с дороги вокруг 1-й очереди кучи снега собирают не в сторону леса, а на дороге ближе к тротуарам, уменьшая тем самым число мест для парковки авто. В лесу полно места, куда можно снег сгрузить. И мешать никому не будет. Хрень какая-то.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 245
Зарегистрирован: 10.11.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.11 12:06. Заголовок: вырастет из сына свин....


если в дестве не заложили, теперь можно бороться только так

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator


Пост N: 273
Info: 3 корпус
Зарегистрирован: 08.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.11 12:19. Заголовок: Theo377 пишет: pant..


Theo377 пишет:

 цитата:
pantte Опять сама будешь закупать?



А что "сама" pantte уже закупила?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2419
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.11 12:20. Заголовок: http://badparking.ru..


Osvald пишет:

 цитата:

А что "сама" pantte уже закупила?



А вообщем вам это за чем знать?

сама поставила камеру на подъезд... соседи отказались



Вот что буду закупать

http://badparking.ru/<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1951
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.11 13:19. Заголовок: Theo377 пишет: В ле..


Theo377 пишет:

 цитата:
В лесу полно места, куда можно снег сгрузить. И мешать никому не будет. Хрень какая-то.



так дальше ездить бобику, соляры больше хечь. количество машиномест дело третье. Ук на дороге не паркуется

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Мегафлудер


Пост N: 642
Зарегистрирован: 18.09.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.11 16:51. Заголовок: Theo377 у нас в ливе..


Theo377 у нас в ливень дорогу поливают)) о чем тут говорить)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1031
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.11 17:12. Заголовок: Артур29 пишет: у н..


Артур29 пишет:

 цитата:
у нас в ливень дорогу поливают

Дорогу не поливают, а с помощью напора воды сдвигают грязь/мусор к обочине. Полив асфальта с т.з. эксплуатации - не нужная операция.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 684
Зарегистрирован: 01.10.10
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.11 17:28. Заголовок: jd пишет: Дорогу не..


jd пишет:

 цитата:
Дорогу не поливают, а с помощью напора воды сдвигают грязь/мусор к обочине.



в этом и есть нелепость: грязь прибивают к обочине, а ее нужно убирать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1032
Info: +7 926 230 61 55
Зарегистрирован: 05.12.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.11 17:32. Заголовок: serenissima пишет: ..


serenissima пишет:

 цитата:
в этом и есть нелепость: грязь прибивают к обочине, а ее нужно убирать...

Убирают ее другие машины<\/u><\/a>, как правило в ночное время.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1112
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет