On-line: гостей 14. Всего: 14 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 3
Зарегистрирован: 14.03.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.10 13:29. Заголовок: Стеклопакеты -проблема, СКВОЗНЯКИ !!!


Как пояснили ребята меняющие треснутое на кухне окно, эта проблема особенно актуальна в 4 и 5 корпусе, почему-то. Что-ли только в этих корпусах стоят 50мм стеклопакеты. А люди мол потом сами меняют на 70мм, насколько это правда не понятно. Но в квартире на всех подоконниках пыль и даже больше, взвесь с песком. Сказали это окна такие. Выход есть обратиться в "контору", что б наряд-заказ сделали, и ребята придут снимут замер и закажут уплотнительную резинку с улучшенными характеристиками.
-пожалуйста комментарии.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 40 , стр: 1 2 All [только новые]





Пост N: 12
Зарегистрирован: 18.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 12:26. Заголовок: Голландец пишет: Яж..


Голландец пишет:

 цитата:
Яж теперь минимум 3 года ее заложник!)))


почему?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 901
Зарегистрирован: 25.12.06
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 12:30. Заголовок: Kirillt90 пишет: по..


Kirillt90 пишет:

 цитата:
почему?

Чтобы на налоги не попасть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2099
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 12:30. Заголовок: Соседи, подскажите, ..


Соседи, подскажите, где можно заказать плстиковое окно и дверь за совсем недорого, надо для комнаты косьержа.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 29.11.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 12:54. Заголовок: в компании занимающе..


в компании занимающейся остеклением ваших домов



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 29.11.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 12:57. Заголовок: те которые 8 и 9 дом..


те которые 8 и 9 дом остекляли...
890990101шесть шесть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 13
Зарегистрирован: 18.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 12:57. Заголовок: urfindjus пишет: Чт..


urfindjus пишет:

 цитата:
Чтобы на налоги не попасть


ну ничего же не мешает написать в договоре купли-продажи цену из предварительного.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Зарегистрирован: 29.11.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 13:07. Заголовок: по вопросу регулиров..


по вопросу регулировки, дефектовки и по возможности исправления косяков строителей тоже можно туда же звонить...
на раму клеить доп уплотнители и силикон не рекомендую если честно... потом придётся менять фурнитуру целиком...
как показала практика окна как не заклеивай как не заделывай плёнкой... отделочники их убивают всёравно... это касается поцарапанных стёкол убитых уплотнителей... не работающей фурнитуры...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator


Пост N: 109
Info: 3 корпус
Зарегистрирован: 08.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.10 15:12. Заголовок: Домовой пишет: Поде..


Домовой пишет:

 цитата:
Поделитесь, пожалуйста телефоном этого мастера?



Отписал в личку. По поводу откосов этот же мастер сказал, что окна лучше перезапенить, так как при установке уплотняли паршиво. Так что если перезапенивать, то откосы возле рамы придется разбить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1802
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 03:45. Заголовок: Osvald пишет: По по..


Osvald пишет:

 цитата:
По поводу откосов этот же мастер сказал, что окна лучше перезапенить, так как при установке уплотняли паршиво. Так что если перезапенивать, то откосы возле рамы придется разбить.


Намотал на ус!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 94
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 11:52. Заголовок: Osvald пишет: Отпис..


Osvald пишет:

 цитата:
Отписал в личку. По поводу откосов этот же мастер сказал, что окна лучше перезапенить, так как при установке уплотняли паршиво. Так что если перезапенивать, то откосы возле рамы придется разбить.




Спасибо за контакт. Откосы да, раскритиковал, надо будет добавить пены со стороны улицы под сливы. Окна конечно смонтированы ужасно. Как такую работу принимали непонятно


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 400
Зарегистрирован: 22.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 12:16. Заголовок: Я до Васи не добралс..


Я до Васи не добрался((( Пока нет времени. Вчера часов в 11 вечера сам между рамой и окном приклеил уплотнитель самоклейку и заклеил окна бумажным скочем. Почти не дует. До заклейки обратил внимание, что уплотнители на окнах какие то дохлые. Местами на окнах аж наледь образовалась. Короче не окна а г.но!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 95
Зарегистрирован: 06.10.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 12:40. Заголовок: Окна кстати хорошие,..


Окна кстати хорошие, просто вставили их ужасно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator


Пост N: 110
Info: 3 корпус
Зарегистрирован: 08.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 07:53. Заголовок: Домовой пишет: Окна..


Домовой пишет:

 цитата:
Окна кстати хорошие, просто вставили их ужасно.


Это верно! Я где то тут уже писал, что в пластиковых окнах, чуть ли не самое главное - это монтаж.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 8
Зарегистрирован: 14.08.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 11:22. Заголовок: Ребята подскажите,по..


Ребята подскажите,пожалуйста,мёрзнем дома.
В 3-м корпусе батареи,чтоли,убавили.Потрогал уплотнитель окон а он промёрзший (т.е. во льду и когда трогаешь влажным становится).
Где можно купить улучшенный уплотнитель?Я покупал наружний тут http://prip.ru/catalog/product_info.php?cPath=83&products_id=615&osCsid=cd0725203654ccdfe7f04e6dc2a0fa7d<\/u><\/a> ,а внутренний у нас тоже 5 мм,а я 4 купил и он выпадает,ставить не стал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2115
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 11:38. Заголовок: Да, батареи совсем н..


Да, батареи совсем не горячие в квартире. В подъезде вчера так вообще еле теплые были.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 401
Зарегистрирован: 22.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 11:59. Заголовок: irochka пишет: Где ..


irochka пишет:

 цитата:
Где можно купить улучшенный уплотнитель?


Я в ашане взял утеплитель самоклеящийся. фирменные для этих окон даже и не искал. Открыл окно, прилепил его по периметру рамы прям по кромке окна. Закрыл окно и проклеил монтажным скотчем. Скоч этот там же купил. Не сифонит. А батареи реально похолодали((( По времени ушло минут по 10-15 на окно. перед наклеиванием рабочие поверхности протер чистой сухой салфеткой. Эффект хороший.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 9
Зарегистрирован: 14.08.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 16:34. Заголовок: Голландец пишет: Я ..


Голландец пишет:

 цитата:
Я в ашане взял утеплитель самоклеящийся.


И всё-таки это не совсем то,хотя тоже имеет право на жизнь. Народ какие-то силиконовые уплотнители покупает,хвалят на ура.
А вообще я сделал вывод,прочитав много статей в интернет,не только внешний уплотнитель надо менять,а ещё и внутренний (тот,который между стеклом и рамой).
Вопрос только как это делать :))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 403
Зарегистрирован: 22.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.10 17:10. Заголовок: Ну я первостепенную ..


Ну я первостепенную задачу выполнил. В квартире стало теплее. Теперь можно и о силиконе думать и о фирменном уплотнителе и о переезде в Австралию или Уругвай)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1812
Зарегистрирован: 05.04.09
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.10 04:42. Заголовок: Голландец пишет: А ..


Голландец пишет:

 цитата:
А батареи реально похолодали


Это меня на повторный осмотр квартиры после "ябеды" пригласили. Ну я и обмолвился, что "вот и батарейки проверим". Теперь котельная ЖК ЮЗ работает только на мою квартиру.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 17
Info: 4 дом
Зарегистрирован: 19.11.10
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.11 03:30. Заголовок: про окна - двери, сквозняки.


очень дуло через балконную дверь и о чудо - я нашел причину - дверь, установлена значительно меньше требуемой и металлические фиксаторы, установленные на раме попросту не доставали ее и дверь прогибалась от легкого ветерка и уплотнители не помогали. кустарно решил эту проблему поставив шайбы, но как же погано оказывается подошли к строительству...
в общем обращайте внимание кроме геометриии еще и на соответствие размеров составляющих

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 40 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1159
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет