On-line: bloggeralex, PixelNomad4, гостей 19. Всего: 21 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 1612
Зарегистрирован: 23.09.07
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.10 09:48. Заголовок: электроснабжение


Как вам остаться без света на весь вечер, ночь утро и еще неизвестно сколько?????


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 72 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 180
Зарегистрирован: 22.01.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.10 20:24. Заголовок: А не результат ли эт..


А не результат ли это всеобщего неплательничества по выставляемым счетам? Вот смотрите, щас трансформатор, завтра трубы полопаются, послезавтра канализация окончательно накроется от спускания в нее неиспользованного раствора и шпаклевок. Где они еще бабки то берут на обслуживание?
Прошу ответить именно на последний вопрос! Остальное это просто прилюдия к вопросу!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 294
Зарегистрирован: 11.09.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.10 20:35. Заголовок: Голландец Я тоже ча..


Голландец Я тоже часто об этом думаю, когда читаю бравадные посты о неплатежах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 44
Зарегистрирован: 14.10.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.10 21:02. Заголовок: Я из 2-й очереди, но..


Я из 2-й очереди, но если такой бардак, какой творится сейчас при обслуживании 1-й очереди, будет и у нас, то я тоже платить не собираюсь. Платить надо за постоянно оказываемые услуги, а если УК воду дает когда хочет(или может), лифты не работают, дворы не убираются, двери зимой в подъездах нараспашку и т.д. ,и т.п. то и платить можно также. А лучше не платить, что бы не поощрять раздолбайство.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 56
Зарегистрирован: 19.10.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.10 22:28. Заголовок: А на улице опять све..


А на улице опять света нет..... Спасибо, что в квартире есть!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1805
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.10 23:17. Заголовок: Lina Правильно, у на..


Lina Правильно, у нас либо на улице, либо в квартире. Другого не дано.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 701
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.10 23:34. Заголовок: Oleg_030 пишет: Я т..


Oleg_030 пишет:

 цитата:
Я тоже часто об этом думаю, когда читаю бравадные посты о неплатежах


При чем тут неплатежи? Это какие трубы с трансформатором должны быть, чтобы накрыться через год эксплуатации. УК дома с закрытыми глазами принимала?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1807
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.10 23:51. Заголовок: НиКа УК трансформато..


НиКа УК трансформаторы не принимала, давайте быть объективными, а вот трубы вместе с домами да.
Более того, ДМС не передал эл. сети пока никому. Так что спрашивать за отсутствие света надо с них.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 31
Зарегистрирован: 30.07.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.10 10:41. Заголовок: irochka пишет: Lina..


irochka пишет:

 цитата:
Lina Правильно, у нас либо на улице, либо в квартире. Другого не дано.

Я по этому поводу уже отписался вышел. У нас один рубильник - или улица, или дом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 703
Зарегистрирован: 05.05.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.10 11:41. Заголовок: Да я не спорю. Толь..


Да я не спорю. Только с неплатежами это как связано?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2310
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 13:41. Заголовок: Соседи! Есть новос..


Соседи!

Есть новости из МОЭК (Московская объединенная энергетическая компания) по вопросу заключения прямого договора на поставку электроэнергии с Мосэнергосбытом.
Суть такова: заключить прямой договор в настоящее время не представляется возможным, т.к. нашего микрорайона на учете в МОЭК нет. Соответственно, Мосэнергосбыт не может заключить договор, пока мы не встали на учет в МОЭК. Для того, чтобы наш микрорайон встал на учет у них, инженеры МОЭК должны описать номера и опечатать счетчики. Что с подачи УК "Десна" сейчас и делается. По 1-й очереди осталось около 70 квартир, где установлены двери на общий тамбур, и свободный доступ к приборам отсутствует.
Просьба тем соседям, кто не дает доступ к счетчикам, предоставить его. В качестве бонуса за обеспечение доступа с этими же инженерами можно решить вопрос о переводе счетчика в двух тарифный режим. Если делать это потом, то за это придется дополнительно платить деньги: за вызов инженера, перепрограммирование, и отпрашиваться с работы. А так есть возможность съекономить свои время и деньги.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 91
Зарегистрирован: 13.03.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 13:48. Заголовок: Theo377 а известны л..


Theo377 а известны ли номера эти квартир и домов?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1931
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 13:54. Заголовок: Известны, я сама вид..


Известны, я сама видела список. Лично мне они сказали, что они не опломбировали только сломанные счетчики. Сейчас осуществляется их замена и потом будут вызывать энергосбыт. Или УК "Десна" завралась....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2311
Info: 8(901)596-27-17
Зарегистрирован: 12.05.08
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 13:55. Заголовок: pantte Где висит?..


pantte Где висит?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1932
Зарегистрирован: 05.02.08
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 13:56. Заголовок: не висит, а у них на..


не висит, а у них на столе лежит с номерами телефонов владельцев квартир.
Моя квартира в этом списке, некоторым звонили... и им отвечали, что ключ от тамбурной двери лежит в УК и какого вы нам звоните. Вообщем УК сама не в курсе че у них и где лежит, доверяй им. Мне позвонили типа откройте дверь тамбурную... я открыла так и ни кто за целый день не пришел


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1534
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 14:27. Заголовок: Сегодня был в Южных ..


Сегодня был в Южных сетях. Действительно нужно дожать эти пломбы, чтобы выйти на прямые договора.
и чтобы у Д.А. все получилось побыстрее и поточнее.
проверка - она не повредит :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 191
Info: ***
Зарегистрирован: 07.01.09
Откуда: Московский
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 14:57. Заголовок: У моего знакомого ку..


У моего знакомого купившего квартиру в ЖК месяц назад украли счетчик, в Десне сказали что он должен все восстанавливать за свой счет так как получил допуск в квартиру для ремонта, хотя он там не живет и ремонт не делал. Кто может объяснить, правомерность действий УК, и как в таком случаи поступать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1538
Зарегистрирован: 29.04.09
Рейтинг: 10

Замечания: Оскорбление участника форумаhttp://moskovsky.borda.ru/?1-7-0-00000196-000-60-0#026за оскорбление участников форума
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.10 19:54. Заголовок: Крот пишет: У моего..


Крот пишет:

 цитата:
У моего знакомого купившего квартиру в ЖК месяц назад украли счетчик



Если принял квартиру по акту у продавца - то должен восстанавливать сам. Если еще не принял по акту - то требовать с продавца.
раз допуск получил, то похоже акт недостатков уже подписал.
воруют и счетчики и батареи и трубы. пока не будет охраны в поселке требовать не у кого.

Ответственность Десны лежит до счетчика. То есть если вырезали с куском провода - то провода она восстановит, а счетчик придется самим покупать
Можете сходить в милицию. но тут квартиры обносят, не то, что счетчики воруют


Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 209
Зарегистрирован: 14.08.07
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.10 10:29. Заголовок: Есть новости о заклю..


Есть новости о заключении договора с МОЭК? Кто-нибудь из собственников уже платит за электричество?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 56
Зарегистрирован: 24.09.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 15:53. Заголовок: Подниму тему


Есть ли счастливчики, заключившие прямой договор с МОЭК?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2106
Зарегистрирован: 30.09.08
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.10 16:20. Заголовок: Мне в Десне сказали,..


Мне в Десне сказали, что уже типа в декабре электричество будут включать в платежку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 72 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1050
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет